3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбираю зимнюю резину

Подскажите пожалуйста, подойдут ли колеса r16 205 на 65 на Mercedes E240 W211 2003 г.в., у меня сейчас летняя стоит 225 на 55, а тут предлагают по хорошей цене зимнюю резину на дисках с такими вот характеристиками.
Денис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Соловей Разбойник
Подойдёт,тока низко будет,но если халява,то рви!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Подойдёт,тока низко будет,но если халява,то рви!!!
СсылкаПожаловаться
ниже не будет,по высоте также( +/- 1 см).только Уже немного. на табличке шин именно такие и прописаны,если диски на 7"
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
ниже не будет,по высоте также( +/- 1 см).только Уже немного. на табличке шин именно такие и прописаны,если диски на 7"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дмитрий Дьякон,шинный калькулятор в помощь тибе http://www.autobam.ru/calculator?gclid=C...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Ну по калькулятору то да 7 мм,ощютимо....
я так на вскидку 55-65 это 10 "5-205 это тож 10 % .на практике окажется разница не 7 а 2 мм
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
225-205 опечатался..
СсылкаПожаловаться
Денис
Я так понимаю, что можно взять....
СсылкаПожаловаться
Алексей Лукьянец
Не советую менять размеры предусмотренные заводом изготовителем!!! Потеря будет однозначно, в управляемости, Особенно по трассе!!!
СсылкаПожаловаться
димон 161.ruВ ответ на Алексей Лукьянец
Алексей Лукьянец
Не советую менять размеры предусмотренные заводом изготовителем!!! Потеря будет однозначно, в управляемости, Особенно по трассе!!!
СсылкаПожаловаться
есть допуски прописаные самим изготовителем
СсылкаПожаловаться
Алексей ЛукьянецВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
есть допуски прописаные самим изготовителем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да если ты ставишь диски большего диаметра и тогда резина должна быть ниже профилем, а если диск прежний то и резина должна быть нужного размера! Я не говорю уже про расхождения в спидометре.
СсылкаПожаловаться
Денис
Все....я от предложения отказался! буду искать другие варианты! Всем спасибо!
СсылкаПожаловаться
НиколасВ ответ на Денис
Денис
Все....я от предложения отказался! буду искать другие варианты! Всем спасибо!
СсылкаПожаловаться
Ну и зря, если финансовый вопрос устраивал. На тот же ваз гранту идут диски от R13 до R15 и срать заводу на показания спидометра и все остальное. А размерность типа ширины и профиля ваще малосущественна. Я вот на своей ездил на ширине 185, хотя должна быть 195, могу и 205 поставить. Разница небольшая. Профиль ваще от балды можно ставить, главное это чтоб колеса влезали, а они у вас полюбому влезут.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария