Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

выбираю универсал, что лучше Фокус2 или Лачетти?

Выбираю универсал до 400000 руб. Остановился на Фокусе2 или Лачетти. Не могу выбрать. Форд, говорят, гораздо надежней. Что посоветуете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Андрей Чистов
Конечно фокус 2
СсылкаПожаловаться
Шурик
Форд наверное просто знаменитей а люди которые берут лачетти знают что машина не подведет. и лачетти проста и надежна не дорогие запчасти. форд дорогой и как лотерея одним везет а другим достается вся сладость сервесной жизни.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Форд наверное просто знаменитей а люди которые берут лачетти знают что машина не подведет. и лачетти проста и надежна не дорогие запчасти. форд дорогой и как лотерея одним везет а другим достается вся сладость сервесной жизни.
СсылкаПожаловаться
Вся жизнь лотерея
СсылкаПожаловаться
goldgad
лачетти по сути опель астра Н лучше сборка не наша но нет АТ если универсал
СсылкаПожаловаться
Sergey Lysov
Про Форд не скажу, а вот универсалом Лачетти владел чуть более трех лет, ни разу не был разочарован, машина всегда запускалась и ехала куда надо (и не надо). Конечно, если ищите машину с АКПП, то Лачетти не для Вас.

Более подробно про бывший у меня вагон можно посмотреть здесь: http://avtomarket.ru/users/slavinag/gara...
СсылкаПожаловаться
ildar117
Форд не надежней это сказки,просто он рангом выше,берите лачетти он вам послужит верой и правдой,и денег сэкономит на всем и вся.
СсылкаПожаловаться
Saint
Форд гораздо приятнее в управление,в отделке салона, большой выбор двигатель и АКПП есть, если надо, и нормальная современная подвеска, а что бы машина служила верой и правдо, надо за ней ухаживать :)
СсылкаПожаловаться
Saint
Форд гораздо приятнее в управление,в отделке салона, большой выбор двигатель и АКПП есть, если надо, и нормальная современная подвеска, а что бы машина служила верой и правдо, надо за ней ухаживать :)
СсылкаПожаловаться
Или не брать Форд ))
СсылкаПожаловаться
Шурик
Или не брать Форд ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вы к чему?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
За такие деньги и Немца не купишь нового.Фордов много продают б/у которая сборка Россия.
СсылкаПожаловаться
satori FPK
если с акпп,то форд,а так конечно лачетти понадёжнее будет.
СсылкаПожаловаться
Игорь Шувалов
сам хотел поменять свою Лачу , брал новую 3.5 года назад на Фокус б/у , много смотрел вариантов и на ходу пробовал , не настолько моя Лача хуже , что бы менять , как здесь многие пишут , у меня даже все лампочки родные ещё ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru