24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

выбираю универсал, что лучше Фокус2 или Лачетти?

Выбираю универсал до 400000 руб. Остановился на Фокусе2 или Лачетти. Не могу выбрать. Форд, говорят, гораздо надежней. Что посоветуете?
Александр Сергеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Андрей Чистов
Конечно фокус 2
СсылкаПожаловаться
Шурик
Форд наверное просто знаменитей а люди которые берут лачетти знают что машина не подведет. и лачетти проста и надежна не дорогие запчасти. форд дорогой и как лотерея одним везет а другим достается вся сладость сервесной жизни.
СсылкаПожаловаться
goldgad
лачетти по сути опель астра Н лучше сборка не наша но нет АТ если универсал
СсылкаПожаловаться
Sergey Lysov
Про Форд не скажу, а вот универсалом Лачетти владел чуть более трех лет, ни разу не был разочарован, машина всегда запускалась и ехала куда надо (и не надо). Конечно, если ищите машину с АКПП, то Лачетти не для Вас.

Более подробно про бывший у меня вагон можно посмотреть здесь: http://avtomarket.ru/users/slavinag/gara...
СсылкаПожаловаться
ildar117
Форд не надежней это сказки,просто он рангом выше,берите лачетти он вам послужит верой и правдой,и денег сэкономит на всем и вся.
СсылкаПожаловаться
Saint
Форд гораздо приятнее в управление,в отделке салона, большой выбор двигатель и АКПП есть, если надо, и нормальная современная подвеска, а что бы машина служила верой и правдо, надо за ней ухаживать :)
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Saint
Saint
Форд гораздо приятнее в управление,в отделке салона, большой выбор двигатель и АКПП есть, если надо, и нормальная современная подвеска, а что бы машина служила верой и правдо, надо за ней ухаживать :)
СсылкаПожаловаться
Или не брать Форд ))
СсылкаПожаловаться
SaintВ ответ на Шурик
Шурик
Или не брать Форд ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вы к чему?
СсылкаПожаловаться
satori FPK
если с акпп,то форд,а так конечно лачетти понадёжнее будет.
СсылкаПожаловаться
Игорь Шувалов
сам хотел поменять свою Лачу , брал новую 3.5 года назад на Фокус б/у , много смотрел вариантов и на ходу пробовал , не настолько моя Лача хуже , что бы менять , как здесь многие пишут , у меня даже все лампочки родные ещё ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария