24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбираю себе авто

Выбираю себе автомобиль
В основном езжу по небольшому городу, по трассе не часто.Бюджет 270тыс +/- 20
Мои варианты:
1)ВАЗ Приора Хэтчбэк
2)ВАЗ 2114
3)Бюджетная иномарка типа Рено Меган,Форд Фокус(очень мало попадется в мой бюджет),Лансер 9,Ситроен С4(в основном попадаюст с АТ,она мне не нужна),Лачетти(вроде как хвалят,но хз).

Что посоветуете?
Может что ещё добавить в этот список?
P.S. Рено логан не смотрю,страшный какой-то, Дэо тоже не нравятся.
Маленькие машинки также не интересуют
дорди паладин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Николай Буров
Приора или Калина. 14-я слишком уж проста и некомфортна по сравнению с ними. Иномарки надо очень хорошо смотреть, так как за эти деньги хорошую найти непросто.
СсылкаПожаловаться
Sta11n
У меня 15 машин стоят в такси, Logan, Sandero, Daster- надёжней и проще в эксплуатации и ремонте я не видел. У многих машин пробег от 300 до 500 тысяч.Правда масло меняем в 8000 а не в 10000, что очень движкам помогает.Клиренс высокий для наших дорог, ходовая надёжная и мягкая, цена запчастей дешёвая. А вот старые ауди, это попадание в деньги. По ремонтам находишся,это тоже проверенно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Когда хоть одну купишь, будешь рассказывать, что мне делать. Я с этими машинами уже 5 лет работаю. И они плохие только у криворуких хозяев, которые за машинами не следят. Мерседесы 211 у меня стаяли, так задолбался чинить, всё бабло на них уходило, а с этими проблем нет. Так что не рассказывай сказки.Да и к стати, Майбахи уже не выпускаются, говно полное, люди не покупали их.
СсылкаПожаловаться
бродяга
зайди на форумы ,опель-астра,форд-фокус 2, итд. почитай ,там авто тоже продают может что то подберешь .
СсылкаПожаловаться
Максим У
Шаолинь!!!
Тата!!!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Лачетти. После выхода гентры продажи лачужек на вторичке встали колом, можно абсолютно живой экземпляр тысяч за 250 взять.
Ну или рено меган-лагуна-сценик. Пежо-ситроены - механику с мотором 1,6 109 сил (NFU, он же TU5JP4) можешь смело брать, кузов полностью оцинковка, мотор очень надежный, шустрый и экономичный, салон хороший, единственное - низкие они. Главное - не после ДТП
СсылкаПожаловаться
Сергей КрашенинниковВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Лачетти. После выхода гентры продажи лачужек на вторичке встали колом, можно абсолютно живой экземпляр тысяч за 250 взять.
Ну или рено меган-лагуна-сценик. Пежо-ситроены - механику с мотором 1,6 109 сил (NFU, он же TU5JP4) можешь смело брать, кузов полностью оцинковка, мотор очень надежный, шустрый и экономичный, салон хороший, единственное - низкие они. Главное - не после ДТП
СсылкаПожаловаться
по лачикам действительно полно объявлений, выбор большой, за эти деньги реально 2008-2009 год найти
СсылкаПожаловаться
Львов
Лачетти самый доступный хороший авто, есть универсал и хетчбек. Хорошие автоматы ( 1.6 ипонский айсин, на 1.8 ZF:)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария