Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 марта
Nissan Maxima 2.0 QX MT
Была у меня такая ласточка, прослужила она мне 2 года. Машина самая лучшая в своем классе. Заводилась в любой мороз, салон просторный, кожа, пэп, электро приводы на сиденьях, подогрев просто сказка...
5.0
30 марта
Skoda Octavia 1.6 MT
Автомобилем владею 10мес.(была Шкода А5 4,5года).Брал б\у, на новый за полную комплектацию не готов был столько выложить. Некторые пишет о плохой шумоизоляции и плохой устойчивости с пакетом плохих...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Выбираю себе авто

Выбираю себе автомобиль
В основном езжу по небольшому городу, по трассе не часто.Бюджет 270тыс +/- 20
Мои варианты:
1)ВАЗ Приора Хэтчбэк
2)ВАЗ 2114
3)Бюджетная иномарка типа Рено Меган,Форд Фокус(очень мало попадется в мой бюджет),Лансер 9,Ситроен С4(в основном попадаюст с АТ,она мне не нужна),Лачетти(вроде как хвалят,но хз).

Что посоветуете?
Может что ещё добавить в этот список?
P.S. Рено логан не смотрю,страшный какой-то, Дэо тоже не нравятся.
Маленькие машинки также не интересуют
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Николай Буров
Приора или Калина. 14-я слишком уж проста и некомфортна по сравнению с ними. Иномарки надо очень хорошо смотреть, так как за эти деньги хорошую найти непросто.
СсылкаПожаловаться
Sta11n
У меня 15 машин стоят в такси, Logan, Sandero, Daster- надёжней и проще в эксплуатации и ремонте я не видел. У многих машин пробег от 300 до 500 тысяч.Правда масло меняем в 8000 а не в 10000, что очень движкам помогает.Клиренс высокий для наших дорог, ходовая надёжная и мягкая, цена запчастей дешёвая. А вот старые ауди, это попадание в деньги. По ремонтам находишся,это тоже проверенно.
СсылкаПожаловаться
Sta11n
У меня 15 машин стоят в такси, Logan, Sandero, Daster- надёжней и проще в эксплуатации и ремонте я не видел. У многих машин пробег от 300 до 500 тысяч.Правда масло меняем в 8000 а не в 10000, что очень движкам помогает.Клиренс высокий для наших дорог, ходовая надёжная и мягкая, цена запчастей дешёвая. А вот старые ауди, это попадание в деньги. По ремонтам находишся,это тоже проверенно.
СсылкаПожаловаться
Майбахов у тебянет????Возьми штук 7-8,поставиш в такси все деньги твои,про ремонты забудеш,а дастер это попадалово,для ваших дорог полный нах,да и клиенты в них не лезут,майбах самое то!!!
СсылкаПожаловаться
Майбахов у тебянет????Возьми штук 7-8,поставиш в такси все деньги твои,про ремонты забудеш,а дастер это попадалово,для ваших дорог полный нах,да и клиенты в них не лезут,майбах самое то!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда хоть одну купишь, будешь рассказывать, что мне делать. Я с этими машинами уже 5 лет работаю. И они плохие только у криворуких хозяев, которые за машинами не следят. Мерседесы 211 у меня стаяли, так задолбался чинить, всё бабло на них уходило, а с этими проблем нет. Так что не рассказывай сказки.Да и к стати, Майбахи уже не выпускаются, говно полное, люди не покупали их.
СсылкаПожаловаться
бродяга
зайди на форумы ,опель-астра,форд-фокус 2, итд. почитай ,там авто тоже продают может что то подберешь .
СсылкаПожаловаться
Максим У
Шаолинь!!!
Тата!!!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Лачетти. После выхода гентры продажи лачужек на вторичке встали колом, можно абсолютно живой экземпляр тысяч за 250 взять.
Ну или рено меган-лагуна-сценик. Пежо-ситроены - механику с мотором 1,6 109 сил (NFU, он же TU5JP4) можешь смело брать, кузов полностью оцинковка, мотор очень надежный, шустрый и экономичный, салон хороший, единственное - низкие они. Главное - не после ДТП
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Лачетти. После выхода гентры продажи лачужек на вторичке встали колом, можно абсолютно живой экземпляр тысяч за 250 взять.
Ну или рено меган-лагуна-сценик. Пежо-ситроены - механику с мотором 1,6 109 сил (NFU, он же TU5JP4) можешь смело брать, кузов полностью оцинковка, мотор очень надежный, шустрый и экономичный, салон хороший, единственное - низкие они. Главное - не после ДТП
СсылкаПожаловаться
по лачикам действительно полно объявлений, выбор большой, за эти деньги реально 2008-2009 год найти
СсылкаПожаловаться
Львов
Лачетти самый доступный хороший авто, есть универсал и хетчбек. Хорошие автоматы ( 1.6 ипонский айсин, на 1.8 ZF:)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть