3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбираю машину.

Добрый день!. Выбираю новую машину. Выбор между Мицубиси Аутлендер 2,4л полный привод и Ниссан-Х-Трейл 2,5 л полный привод. Комплектация примерно одинаковая,цена тоже, вариатор и там и там. С ниссаном сталкивался, был кашкай 6 лет назад. Мицубиси не знаю . Кто владел, подскажите, помогите с выбором. Ниссан хвалит вариатор: и охлаждение, и цепь и пр. 
Александр Завьялов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Александр ЗавьяловВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ого! А вы откуда? Я из Фалёнок... Про Х-Трейлы много знаю, 12 лет на них езжу, третья машина уже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Николай, напиши мне на электронку alekc-42@mail.ru телефон или эл. Позвоню
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Речь о новых машинах или б/у? Если новые - то я за Ниссан однозначно. И по оснащению он лучше, и по шумке, и по комфорту. У Мицу багажник больше, примерно как у старого Х-Трейла был. Насчет цепи в вариаторе - х.з. На 2х литровых Х-Трейлах точно ремень. Мне варик меняли по гарантии на 62000 пробега. Причем не было никаких симптомов его кончины. Приехал на замену жижи в коробке, сняли поддон и на магнитах увидели куски ремня. (((((((( Поменяли за месяц до конца гарантии, иначе был бы попадос!
Против Мицубися я еще и потому, что имел очень негативные опыт покупки и обслуживания 9-го Лансера. Машина сыпалась хуже ВАЗа. И ничего по гарантии не делалось...((((( А сервис очень дорогой. ТО и расходники в 2006-2009-м годах обходились почти в ту же цену, что сейчас...((((((
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Речь о новых машинах или б/у? Если новые - то я за Ниссан однозначно. И по оснащению он лучше, и по шумке, и по комфорту. У Мицу багажник больше, примерно как у старого Х-Трейла был. Насчет цепи в вариаторе - х.з. На 2х литровых Х-Трейлах точно ремень. Мне варик меняли по гарантии на 62000 пробега. Причем не было никаких симптомов его кончины. Приехал на замену жижи в коробке, сняли поддон и на магнитах увидели куски ремня. (((((((( Поменяли за месяц до конца гарантии, иначе был бы попадос!
Против Мицубися я еще и потому, что имел очень негативные опыт покупки и обслуживания 9-го Лансера. Машина сыпалась хуже ВАЗа. И ничего по гарантии не делалось...((((( А сервис очень дорогой. ТО и расходники в 2006-2009-м годах обходились почти в ту же цену, что сейчас...((((((
СсылкаПожаловаться
по шумке и оснащению они схожи, а комфорт понятие сугубо личное( тут есть народ который и от комфорта уаза тащится). про лансер- это типа нашего таза(но типа япа).
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
по шумке и оснащению они схожи, а комфорт понятие сугубо личное( тут есть народ который и от комфорта уаза тащится). про лансер- это типа нашего таза(но типа япа).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по шумке и оснащению они схожи

Тут надо комплектации рассматривать. Если брать в топе и тот и тот, то Ниссан богаче. А по шумке - сколько сравнительных тестов про Аутлендер ни читал - везде он худший по шумке и отделочным материалам...
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
по шумке и оснащению они схожи

Тут надо комплектации рассматривать. Если брать в топе и тот и тот, то Ниссан богаче. А по шумке - сколько сравнительных тестов про Аутлендер ни читал - везде он худший по шумке и отделочным материалам...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в сентябре смотрел в топе -по отделке так как раз ниссан в так себе пластике(почти весь), по шумке одинаковы-я на обоих катался.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
по шумке и оснащению они схожи

Тут надо комплектации рассматривать. Если брать в топе и тот и тот, то Ниссан богаче. А по шумке - сколько сравнительных тестов про Аутлендер ни читал - везде он худший по шумке и отделочным материалам...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Николай щас залез на оба сайта-ниссан в топе 2565-аут 2769 кабы память неподводила но разница была меньше-куда цены катятся
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
Николай щас залез на оба сайта-ниссан в топе 2565-аут 2769 кабы память неподводила но разница была меньше-куда цены катятся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это и то цены наверное со скидками уже, типа по кредиту, трейд-ину... Я когда три недели назад на Муране катался, Х-Трейл в топе был 2,7 млн (со слов менеджера, машин в наличии нет) Ну а Форик за 4 млн??? В тот же день видели... Это то куда годится?
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Так это и то цены наверное со скидками уже, типа по кредиту, трейд-ину... Я когда три недели назад на Муране катался, Х-Трейл в топе был 2,7 млн (со слов менеджера, машин в наличии нет) Ну а Форик за 4 млн??? В тот же день видели... Это то куда годится?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нестал заклюблятся в кредиты трйд ины-просто открыл офф сайт и глянул цены-я в


. в сентябре зашёл в салон мазда-авто нет(вообще ни каких)-девушка менеджер-проходите мимо авто нет и пару месяцев(как минимум) не будет. кста вольво( в максималке) в сентябре были даже за наличку( сейчас незнаю)
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
Николай щас залез на оба сайта-ниссан в топе 2565-аут 2769 кабы память неподводила но разница была меньше-куда цены катятся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, глянул сейчас... 2656, а не 2565... Плюс 18000 за цвет, плюс допы... Под 2,8 ляма Х-Трейл и выйдет.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Да, глянул сейчас... 2656, а не 2565... Плюс 18000 за цвет, плюс допы... Под 2,8 ляма Х-Трейл и выйдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
2.5 4WD CVT COFFEE


от 2 565 000 руб.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
2.5 4WD CVT COFFEE


от 2 565 000 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Только что скрин сделал... У тебя это рекламная цена со скидками типа...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Только что скрин сделал... У тебя это рекламная цена со скидками типа...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мелко, без лупы не видно...
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Мелко, без лупы не видно...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
та примерно понятно-
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
та примерно понятно-
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не суть важна цена +- 100 тыр. Машин то просто нет! В 20-х числах ноября я был в салоне... На январь-февраль заказы принимали, без конкретной цены. А в этом году уже ни одной машины свободной не ожидалось. разве что кто-нибудь откажется.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Не суть важна цена +- 100 тыр. Машин то просто нет! В 20-х числах ноября я был в салоне... На январь-февраль заказы принимали, без конкретной цены. А в этом году уже ни одной машины свободной не ожидалось. разве что кто-нибудь откажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
свободных-в наличии с августа нет - только ежели с неимоверными допами и в кредит(желательно и трэйд ин)
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
свободных-в наличии с августа нет - только ежели с неимоверными допами и в кредит(желательно и трэйд ин)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я пока эту тему закрыл. Не по карману абсолютно! Были бы перспективы по торговле, можно было бы Мурано взять. У ни программа рассрочки есть, проценты производитель списывает и получается вроде как без переплаты на три года. Но там КАСКО тыр под 100, да страховка жизни...(((((((( Так что без уверенности в завтрашнем дне залезать в кредит нельзя. Это не 12-й и не 15-й годы, когда предыдущие машины брал в кредит, гася его досрочно.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Я пока эту тему закрыл. Не по карману абсолютно! Были бы перспективы по торговле, можно было бы Мурано взять. У ни программа рассрочки есть, проценты производитель списывает и получается вроде как без переплаты на три года. Но там КАСКО тыр под 100, да страховка жизни...(((((((( Так что без уверенности в завтрашнем дне залезать в кредит нельзя. Это не 12-й и не 15-й годы, когда предыдущие машины брал в кредит, гася его досрочно.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я тоже на несколько лет этот вопрос закрыл-купил то што хотел и по цене за которую хотел(так сказать).
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Мелко, без лупы не видно...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не помню в каком годе смотрел патруль-цена его была меньше и они были в наличии.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
не помню в каком годе смотрел патруль-цена его была меньше и они были в наличии.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мурано еще в этом году, в марте, были в наличии, белого цвета в топе за 3,1 млн. Сейчас 3,7 и тоже нет.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Мурано еще в этом году, в марте, были в наличии, белого цвета в топе за 3,1 млн. Сейчас 3,7 и тоже нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
до июня у нас почти все можно было купить(некоторые уже с допами -но они были в наличии)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария