24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбираю ГБО - диджи или ловато?))

Не могу определиться какое оборудование брать. У меня Киа Рио, диджитроник у моего друга, ловато у сестры. Оба советую свое. А какое гбо посоветуйте вы?
Артем Кокарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Эмилия Самохвалова
и зачем это надо? завтра газ дороже бензина сделают!
СсылкаПожаловаться
Артем КокаревВ ответ на Эмилия Самохвалова
Эмилия Самохвалова
и зачем это надо? завтра газ дороже бензина сделают!
СсылкаПожаловаться
ну завтра вообще война может быть и что не жить теперь?))
СсылкаПожаловаться
Ануфриев Александр
Ставь стаг, и не заморачивайся.
СсылкаПожаловаться
Артем КокаревВ ответ на Ануфриев Александр
Ануфриев Александр
Ставь стаг, и не заморачивайся.
СсылкаПожаловаться
Стаг кстати тема, но они вроде специализируются на двигателях FSI, а у меня не FSI или нет?
СсылкаПожаловаться
Ануфриев Александр
Ставлю стаги уже год, ни одного отказа, что не скажешь про диджитроник.
СсылкаПожаловаться
Артем КокаревВ ответ на Ануфриев Александр
Ануфриев Александр
Ставлю стаги уже год, ни одного отказа, что не скажешь про диджитроник.
СсылкаПожаловаться
У меня у друга диджитроник стоит и тот говорил, что все круто, только на то приезжал. А что за проблемы?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
На Киа Рио я бы никакое ГБО не ставила. Это ж какой нужен пробег, чтобы ГБО окупилось. Жрёт Рио не много. Экономия на газе многократно измерялась - это примерно 40%. За установку ГБО и всё сопутствующее платить придется в районе 35 тыс.руб. То есть по моим расчётам окупиться только через 31-32 тыс.км.
СсылкаПожаловаться
Артем КокаревВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
На Киа Рио я бы никакое ГБО не ставила. Это ж какой нужен пробег, чтобы ГБО окупилось. Жрёт Рио не много. Экономия на газе многократно измерялась - это примерно 40%. За установку ГБО и всё сопутствующее платить придется в районе 35 тыс.руб. То есть по моим расчётам окупиться только через 31-32 тыс.км.
СсылкаПожаловаться
Ну я много езжу, думаю км 50 в год, так что за год окупится точно, дальше в плюс, разве нет?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Наверное окупится, если у вас заправка рядом и баллон не мешает в багажнике.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Артем Кокарев
Артем Кокарев
Ну я много езжу, думаю км 50 в год, так что за год окупится точно, дальше в плюс, разве нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня Ловато 4 поколения. Надо периодически делать сервисную прочистку, фильтр менять. За 6 лет делали раза четыре, цена от 2 до 7 тыс. Регулировку как поставили так и не делали - всё хорошо. Довольны своим Ловато. Выбирайте исходя из доступности сервиса где ставят ГБО и сравните какие они дают документы, как помогают узаконить.
СсылкаПожаловаться
starper
Газодизель, последняя модэль.
СсылкаПожаловаться
Артем КокаревВ ответ на starper
starper
Газодизель, последняя модэль.
СсылкаПожаловаться
ахахах! интересно метан это или пропан?
СсылкаПожаловаться
Артем Кокарев
ахахах! интересно метан это или пропан?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а по балонам не видно?
СсылкаПожаловаться
Ануфриев Александр
На диджитронике в основном датчики давления летят. Стаг и на обычны моторы гбо делает и стоит он у нас 9000 подкапотное оборудование.
СсылкаПожаловаться
Артем КокаревВ ответ на Ануфриев Александр
Ануфриев Александр
На диджитронике в основном датчики давления летят. Стаг и на обычны моторы гбо делает и стоит он у нас 9000 подкапотное оборудование.
СсылкаПожаловаться
А почему это происходит??
СсылкаПожаловаться
Ануфриев Александр
Даже не понимаю толком, либо качество, либо не своевременная замена фильтров. Склоняюсь ко второму. А датчик, на минутку около 4000 рублей стоит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария