Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Выбираю джип до 1 000 000 руб.

Доброе время суток !!!
хотелось спросить вашего совета форумчани нужен джип до

1 000 000р новый
что посоветуете

Ездить буду по Москве и периодически загород

Рассматриваю Suzuki Grand Vitara , Volkswagen Tiguan, Kia Sportage.

Что можете посоветовать из рассматриваемых вариантов или ваш вариант
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Райдер
Если рыбак или охотник, то Suzuki Grand Vitara.
Если горожанин и дачник Volkswagen Tiguan с дизелем.
Имхо.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Имхо.
СсылкаПожаловаться
хотелось бы узнать что надежней чего стоит остригаться много отзывов как хороших так и негативных
СсылкаПожаловаться
Александр Сенькин
хотелось бы узнать что надежней чего стоит остригаться много отзывов как хороших так и негативных
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надежней японцев пока машины никто не делает.
Сузуки собирают в Японии соответственно и качество соответствует.
Тигуан дособирают в Калуге поэтому возможны косяки сборки.Сервис будет подороже.
Спортридж темная пока лошадка. У предыдущей модели были проблемы с развалом и большим расходом дизеля.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Тигуан дособирают в Калуге поэтому возможны косяки сборки.Сервис будет подороже.
Спортридж темная пока лошадка. У предыдущей модели были проблемы с развалом и большим расходом дизеля.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
японские машины - тойота.субару. хонда. сузуки форенза - деу лацети. Нет такой компании сузуки авто и уже давно.
СсылкаПожаловаться
Когтястый
японские машины - тойота.субару. хонда. сузуки форенза - деу лацети. Нет такой компании сузуки авто и уже давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В чем прикол? Витара(Эскудо) куда подевалась? Дэу ваще-то кореец.У японцев есль еще Мазды, Исузу, Ниссаны.
СсылкаПожаловаться
Райдер
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+5
СсылкаПожаловаться
Райдер
Имхо.
СсылкаПожаловаться
купи себе нормальное авто а миллион раздай нуждающимся
СсылкаПожаловаться
Азамат
ссанг енг не смотрел кайрон или рекстон?
СсылкаПожаловаться
Павел Бобров
Так ты джип выбираешь или кроссовер? Все, что ты написал, это не джипы. Тигуан по сравнению с витарой это маленький авто с очень маленьким багажником
СсылкаПожаловаться
Павел Бобров
Так ты джип выбираешь или кроссовер? Все, что ты написал, это не джипы. Тигуан по сравнению с витарой это маленький авто с очень маленьким багажником
СсылкаПожаловаться
я с тобой полностью согласен что витара это настоящий джип а вот то что тигуан меньше витары нет если посмотреть технические данные практически одинаковые
СсылкаПожаловаться
Павел Бобров
СсылкаПожаловаться
наверное все таки красовер просто витара попадает под ценовую категорию
СсылкаПожаловаться
Александр Сенькин
мне больше нравится тигуан но сомнение в Калужской сборке на форумах пишут что из за разности температур печка часто отказывает что через уплотнения в дверях свесит я прекрасно понимаю что по болотам я на нем не поеду
СсылкаПожаловаться
Наталя Комова
Александр здравствуйте. У меня к Вам вопрос как Вы создали тему. Мне тоже очень хотелось бы создать т.к. я хочу купить Мерседес класса Е в 212 кузове, но многие говорят что у него слабая рулевая рейка. Автомобиль дорогой порядка 1700000 руб. и хотелось бы не ошибиться. И получить какие то советы от пользователей данного автомобиля. До этого была ешка в 210 кузове.Если не трудно напишите как создать тему. Заранее спасибо. Наталя
СсылкаПожаловаться
Наталя Комова
Александр здравствуйте. У меня к Вам вопрос как Вы создали тему. Мне тоже очень хотелось бы создать т.к. я хочу купить Мерседес класса Е в 212 кузове, но многие говорят что у него слабая рулевая рейка. Автомобиль дорогой порядка 1700000 руб. и хотелось бы не ошибиться. И получить какие то советы от пользователей данного автомобиля. До этого была ешка в 210 кузове.Если не трудно напишите как создать тему. Заранее спасибо. Наталя
СсылкаПожаловаться
Наталья регистрируйте почту на майле потом заходите в раздел авто выбираете в какой блок хотите ставить свою тему и пишите удачи
СсылкаПожаловаться
Александр Сенькин
Наталья регистрируйте почту на майле потом заходите в раздел авто выбираете в какой блок хотите ставить свою тему и пишите удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо Вам.
СсылкаПожаловаться
cybercrow
Езжу сам на Jeep Grand Cherokee 4.7 Limited 2005 года выпуска.
Уже больше года, полет отличный! Не подводит! Многое прощает но требует внимание =). Участвую во всяких покатушках. В суровых условияых показал себя на отлично, даже на шоссейной резине.
Мой тест драйв прошлой осенью http://www.youtube.com/watch?v=XePlFQWZb...
В обслуге конкурентно способен если сравнивать с одноклассниками типо TLC 100, 200. Patrol, Hummer и т.д.
СсылкаПожаловаться
cybercrow
Езжу сам на Jeep Grand Cherokee 4.7 Limited 2005 года выпуска.
Уже больше года, полет отличный! Не подводит! Многое прощает но требует внимание =). Участвую во всяких покатушках. В суровых условияых показал себя на отлично, даже на шоссейной резине.
Мой тест драйв прошлой осенью http://www.youtube.com/watch?v=XePlFQWZb...
В обслуге конкурентно способен если сравнивать с одноклассниками типо TLC 100, 200. Patrol, Hummer и т.д.
СсылкаПожаловаться
Движечек 4,7 ???А сколько лошадей?
Тогда и не грех про расходик замолвить словечко!
И налог-транспортный просвети пожалуйста..
СсылкаПожаловаться
Выбираю джип до 1 000 000 руб. ??

Уважаемый! JEEP это Марка автомобиля. А ещё есть Внедорожники. Вы определитесь что Вам нужно.
Выбирать из Джипов-одно,из Внедорожников-совсем другое!!!
СсылкаПожаловаться
Выбираю джип до 1 000 000 руб. ??

Уважаемый! JEEP это Марка автомобиля. А ещё есть Внедорожники. Вы определитесь что Вам нужно.
Выбирать из Джипов-одно,из Внедорожников-совсем другое!!!
СсылкаПожаловаться
Вот! Правильно! Нужно правильно называть вещи и своими именами! Есть Jeep а все остальное внедорожники, паркеты, кросоверы и пузотерки! =))
СсылкаПожаловаться
Белый
Тойота "RAV-4" , будет самый правильный выбор, среди всего того, что вы перечислили.
СсылкаПожаловаться
Когтястый
Сосед купил их-35 достаточно просторный за 1064 тр 2л 6 ст автомат. По ездовым качествам не знаю у нас разные взгляды. у меня жена ездит быстрее их.
СсылкаПожаловаться
Sергей.
за такие деньги кроссовер то сложно выбрать (4х4), а уж внедорожник тем более.(китайских авто не бывает)
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))
покупай рав 4 или срв эти красоверы наиболее оптимальны по цена-качество-комфорт машинки будут 1-2 годовалые еще на гарантии, плюс хорошие комплектации автомат, кожа, климат и т.д без проблем сьездишь на дачу и в лес по грибы. витара тоже хороша но бессмыслена для города да и салон подкачал слишком простой
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
L200 дизель - автомат. большой, вместительный, рамный ВНЕДОРОЖНИК-пикап. багажник вообще вне конкуренции. обслуживание- дешевле чем у всех перечисленных.
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
L200 дизель - автомат. большой, вместительный, рамный ВНЕДОРОЖНИК-пикап. багажник вообще вне конкуренции. обслуживание- дешевле чем у всех перечисленных.
СсылкаПожаловаться
смысл для города брать пикап? да и по уровню комфорта и резвости он уступает практически всем (тойота, хонда, судзуки), просто ездил недавно на новом паджеро спорт если чесна совсем не впечатлила машина, хотя к марке муцубиси отношусь очень хорошо
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))
смысл для города брать пикап? да и по уровню комфорта и резвости он уступает практически всем (тойота, хонда, судзуки), просто ездил недавно на новом паджеро спорт если чесна совсем не впечатлила машина, хотя к марке муцубиси отношусь очень хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
найдите настоящий рамный полноприводный пикап с полноценными задними местами, дизелем и автоматом, да еще и уважаемого бренда за 1.000.000р. тоёта или хонда как минимум в полтора- два раза дороже, если это тоета пикап- он уступает л200 по всем параметрам, да еще и салон убогий. а обслуживание хонды- пикапа не для любого семейного бюджета.
а л200 машина без детских болезней и снизкой стоимостью владения.. по динамике вполне на уровне для города.
кайрон- не смешите, китайская самоделка российской сборки под сомнительным корейским брендом?
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
СсылкаПожаловаться
кайрон - еще вместительнее и дешевле!!!
СсылкаПожаловаться
семен горбунков
кайрон - еще вместительнее и дешевле!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кайрон- китайская самоделка российской сборки под сомнительным корейским брендом. да и жизайн мягко говоря на любителя.
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
кайрон- китайская самоделка российской сборки под сомнительным корейским брендом. да и жизайн мягко говоря на любителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поло - российская самоделка из китайских деталей под немецким брендом!!!!и что????имеете опыт эксплуатации и того и другого???а про дизайн каждому -свое!!! я бы дизайнеру нового прадо вообще руки бы поотрывал,надо ж было так поуродовать автомобиль!!!
СсылкаПожаловаться
семен горбунков
поло - российская самоделка из китайских деталей под немецким брендом!!!!и что????имеете опыт эксплуатации и того и другого???а про дизайн каждому -свое!!! я бы дизайнеру нового прадо вообще руки бы поотрывал,надо ж было так поуродовать автомобиль!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я имею опыт эксплуатации сангенг муссо спортс (пикап муссо). была на фирме такая машина на всякий случай. мотор "типа мерседес" 2.9 турбодизель.
насколько это плохая машина, описывать придется долго и нудно.
кстати сборка родная, китай. а наши сангенги, походу еще хуже.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Филимонов
самый главный совет - не смотри в сторону кроссов отечественной сборки и китайцев
японская сборка конечно да - конкуренции ей нет, кроме тойоты разве что, что то уж очень много отзывов у них в последнее время...
а в общем и целом: форестер - если база, то 2 литра движка слабоват, и обслуживание дороже чем у конкурентов, оппозитник сказывается, тигуан - отечественный, не знаю, возят ли их из за бугра, как вариант х-трейл - универсален и относительно не дорог в обслуге, или ц-рв - для города самое то! но чуть дороже миллиона и опять же обслуживание ) в итоге все сводится к тому, сколько готов выложить за ТО и нужен ли 4х4, всякого рода мелочи уж не расматриваю
СсылкаПожаловаться
Юрий Крысин
Александр рекомендую и не ошибешься на эти деньги отработает по полной Хундай Старекс полный привод турбодизель просторный надежный малозатратный бери и наслаждайся. У меня уже второй и не забиваю голову всякими кроссоверами паркетниками внедорожниками "пасутся" все на асфальте и курят в сторонке
СсылкаПожаловаться
Юрий Крысин

Один из двух
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Если новый, то до 1млн. с полным приводом не получится!
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Те варианты, которые Вы предложили дороже с полным приводом...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru