29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбираю джип до 1 000 000 руб.


Доброе время суток !!!
хотелось спросить вашего совета форумчани нужен джип до

1 000 000р новый
что посоветуете

Ездить буду по Москве и периодически загород

Рассматриваю Suzuki Grand Vitara , Volkswagen Tiguan, Kia Sportage.

Что можете посоветовать из рассматриваемых вариантов или ваш вариант
Александр Сенькин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Райдер
Если рыбак или охотник, то Suzuki Grand Vitara.
Если горожанин и дачник Volkswagen Tiguan с дизелем.
Имхо.
СсылкаПожаловаться
Александр СенькинВ ответ на Райдер
Райдер
Если рыбак или охотник, то Suzuki Grand Vitara.
Если горожанин и дачник Volkswagen Tiguan с дизелем.
Имхо.
СсылкаПожаловаться
хотелось бы узнать что надежней чего стоит остригаться много отзывов как хороших так и негативных
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Александр Сенькин
Александр Сенькин
хотелось бы узнать что надежней чего стоит остригаться много отзывов как хороших так и негативных
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надежней японцев пока машины никто не делает.
Сузуки собирают в Японии соответственно и качество соответствует.
Тигуан дособирают в Калуге поэтому возможны косяки сборки.Сервис будет подороже.
Спортридж темная пока лошадка. У предыдущей модели были проблемы с развалом и большим расходом дизеля.
СсылкаПожаловаться
КогтястыйВ ответ на Райдер
Райдер
Надежней японцев пока машины никто не делает.
Сузуки собирают в Японии соответственно и качество соответствует.
Тигуан дособирают в Калуге поэтому возможны косяки сборки.Сервис будет подороже.
Спортридж темная пока лошадка. У предыдущей модели были проблемы с развалом и большим расходом дизеля.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
японские машины - тойота.субару. хонда. сузуки форенза - деу лацети. Нет такой компании сузуки авто и уже давно.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Когтястый
Когтястый
японские машины - тойота.субару. хонда. сузуки форенза - деу лацети. Нет такой компании сузуки авто и уже давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В чем прикол? Витара(Эскудо) куда подевалась? Дэу ваще-то кореец.У японцев есль еще Мазды, Исузу, Ниссаны.
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Райдер
Райдер
Надежней японцев пока машины никто не делает.
Сузуки собирают в Японии соответственно и качество соответствует.
Тигуан дособирают в Калуге поэтому возможны косяки сборки.Сервис будет подороже.
Спортридж темная пока лошадка. У предыдущей модели были проблемы с развалом и большим расходом дизеля.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+5
СсылкаПожаловаться
ЭДУАРД РОЗОВВ ответ на Райдер
Райдер
Если рыбак или охотник, то Suzuki Grand Vitara.
Если горожанин и дачник Volkswagen Tiguan с дизелем.
Имхо.
СсылкаПожаловаться
купи себе нормальное авто а миллион раздай нуждающимся
СсылкаПожаловаться
Азамат
ссанг енг не смотрел кайрон или рекстон?
СсылкаПожаловаться
Павел Бобров
Так ты джип выбираешь или кроссовер? Все, что ты написал, это не джипы. Тигуан по сравнению с витарой это маленький авто с очень маленьким багажником
СсылкаПожаловаться
Александр СенькинВ ответ на Павел Бобров
Павел Бобров
Так ты джип выбираешь или кроссовер? Все, что ты написал, это не джипы. Тигуан по сравнению с витарой это маленький авто с очень маленьким багажником
СсылкаПожаловаться
я с тобой полностью согласен что витара это настоящий джип а вот то что тигуан меньше витары нет если посмотреть технические данные практически одинаковые
СсылкаПожаловаться
Александр СенькинВ ответ на Павел Бобров
Павел Бобров
Так ты джип выбираешь или кроссовер? Все, что ты написал, это не джипы. Тигуан по сравнению с витарой это маленький авто с очень маленьким багажником
СсылкаПожаловаться
наверное все таки красовер просто витара попадает под ценовую категорию
СсылкаПожаловаться
Александр Сенькин
мне больше нравится тигуан но сомнение в Калужской сборке на форумах пишут что из за разности температур печка часто отказывает что через уплотнения в дверях свесит я прекрасно понимаю что по болотам я на нем не поеду
СсылкаПожаловаться
Наталя Комова
Александр здравствуйте. У меня к Вам вопрос как Вы создали тему. Мне тоже очень хотелось бы создать т.к. я хочу купить Мерседес класса Е в 212 кузове, но многие говорят что у него слабая рулевая рейка. Автомобиль дорогой порядка 1700000 руб. и хотелось бы не ошибиться. И получить какие то советы от пользователей данного автомобиля. До этого была ешка в 210 кузове.Если не трудно напишите как создать тему. Заранее спасибо. Наталя
СсылкаПожаловаться
Александр СенькинВ ответ на Наталя Комова
Наталя Комова
Александр здравствуйте. У меня к Вам вопрос как Вы создали тему. Мне тоже очень хотелось бы создать т.к. я хочу купить Мерседес класса Е в 212 кузове, но многие говорят что у него слабая рулевая рейка. Автомобиль дорогой порядка 1700000 руб. и хотелось бы не ошибиться. И получить какие то советы от пользователей данного автомобиля. До этого была ешка в 210 кузове.Если не трудно напишите как создать тему. Заранее спасибо. Наталя
СсылкаПожаловаться
Наталья регистрируйте почту на майле потом заходите в раздел авто выбираете в какой блок хотите ставить свою тему и пишите удачи
СсылкаПожаловаться
Наталя КомоваВ ответ на Александр Сенькин
Александр Сенькин
Наталья регистрируйте почту на майле потом заходите в раздел авто выбираете в какой блок хотите ставить свою тему и пишите удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо Вам.
СсылкаПожаловаться
cybercrow
Езжу сам на Jeep Grand Cherokee 4.7 Limited 2005 года выпуска.
Уже больше года, полет отличный! Не подводит! Многое прощает но требует внимание =). Участвую во всяких покатушках. В суровых условияых показал себя на отлично, даже на шоссейной резине.
Мой тест драйв прошлой осенью http://www.youtube.com/watch?v=XePlFQWZb...
В обслуге конкурентно способен если сравнивать с одноклассниками типо TLC 100, 200. Patrol, Hummer и т.д.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на cybercrow
cybercrow
Езжу сам на Jeep Grand Cherokee 4.7 Limited 2005 года выпуска.
Уже больше года, полет отличный! Не подводит! Многое прощает но требует внимание =). Участвую во всяких покатушках. В суровых условияых показал себя на отлично, даже на шоссейной резине.
Мой тест драйв прошлой осенью http://www.youtube.com/watch?v=XePlFQWZb...
В обслуге конкурентно способен если сравнивать с одноклассниками типо TLC 100, 200. Patrol, Hummer и т.д.
СсылкаПожаловаться
Движечек 4,7 ???А сколько лошадей?
Тогда и не грех про расходик замолвить словечко!
И налог-транспортный просвети пожалуйста..
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)
Выбираю джип до 1 000 000 руб. ??

Уважаемый! JEEP это Марка автомобиля. А ещё есть Внедорожники. Вы определитесь что Вам нужно.
Выбирать из Джипов-одно,из Внедорожников-совсем другое!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)
Выбираю джип до 1 000 000 руб. ??

Уважаемый! JEEP это Марка автомобиля. А ещё есть Внедорожники. Вы определитесь что Вам нужно.
Выбирать из Джипов-одно,из Внедорожников-совсем другое!!!
СсылкаПожаловаться
Вот! Правильно! Нужно правильно называть вещи и своими именами! Есть Jeep а все остальное внедорожники, паркеты, кросоверы и пузотерки! =))
СсылкаПожаловаться
Белый
Тойота "RAV-4" , будет самый правильный выбор, среди всего того, что вы перечислили.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария