11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбираю авторегистратор. Помогите.

Народ подскажите. Хочу приобрести видеорегистратор. Посоветовали этот . Нормально?
толик иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Alexpert
Согласен я и не говорил, что это DOD . Однако качество сьемки очень хорошее. И опять Full Hd 1920×1080 Зачастую дает меньший угол обзора.
СсылкаПожаловаться
Виктор ГайковВ ответ на Alexpert
Alexpert
Согласен я и не говорил, что это DOD . Однако качество сьемки очень хорошее. И опять Full Hd 1920×1080 Зачастую дает меньший угол обзора.
СсылкаПожаловаться
угу, на DOD F900LHD заявленные 120 градусов только на 1280, а на 1920 - что-то около 70 ;-)
короче, взамен погибшему мученической смертью куплен Каркам Q2, полностью устраивает, а при плохом освещении даже получше будет.
СсылкаПожаловаться
Alexpert
Да Q2 согласен хорошая вещь. Q 2 Он же F 500 настроек тьма ) Тоже склоняюсь к такому варианту и меньше размером чем F 900

Вот кстати обзорчик на F 500 (Q2) http://cifrahit.ru/catalog/cid/37/150.ht... хороший аппарат !
СсылкаПожаловаться
максим коверинВ ответ на Alexpert
Alexpert
Да Q2 согласен хорошая вещь. Q 2 Он же F 500 настроек тьма ) Тоже склоняюсь к такому варианту и меньше размером чем F 900

Вот кстати обзорчик на F 500 (Q2) http://cifrahit.ru/catalog/cid/37/150.ht... хороший аппарат !
СсылкаПожаловаться
Перелопатил весь интернет в поисках хороших моделей видеорегистраторов. Вообще никогда ими не пользовался, но уже все друзья пользуются, и говорят что работой аппаратов довольны. Однако хотел найти лучший и тут то появилась проблемка - сколько существует видеорегистраторов, столько же и мнений и даже больше. Одни говорят бери этот, другие говорят бери тот. Поэтому хотелось бы узнать от Вас что брать лучше, или даже может мне интернет магазин подскажите. пока я нашел Nevidimok.net. Как вам сайт? Продукт?
СсылкаПожаловаться
динис степанов
Мне вот этот http://www.youtube.com/watch?v=pfWNvyrxn... нравится. Жалоб пока никаких нет.
http://nevidimok.net/shop/videoregistrat...
СсылкаПожаловаться
Павел_Б
А я купил Каркам-Q 2. Немаловажным критерием выбора, стало наличие внутренней памяти прибора на 3 мин. видео. ( Если отдал карту памяти, фрагмент можно скопировать на жесткий диск) Больше вроде не у кого не встречал. Правда, на мой взгляд, DOD F900LHD встанет по месту лучше. Больше возможностей трансформации ...
СсылкаПожаловаться
Alexpert
F900 Это уже как некий гаджет видео камера - регистратор. Судя по функционалу. Места займет чуть больше чем f 500.
СсылкаПожаловаться
динис степанов
=)
СсылкаПожаловаться
роман попков
Мио 238 Не плохо снимает
СсылкаПожаловаться
максим коверин
Я бы посоветовал ProCam ZX5. Внутренняя память 4 Гигабайта. Резервное копирование. Широкоугольная светосильная оптика 132гр. Матрица 2,3 дюйма. Детектор движения. Быстросъемный поворотный кронштейн. Фото в режиме записи видео. Автоматическая запись при подаче питания. Цикличная запись, без пропусков. Дисплей 2” TFT. Запись в формате Full HD 1920х1080@30к/с. Наложение на видео даты, времени и госномера вашего авто. Интерфейсы HDMI, USB 2.0. Аккумулятор BL-5B 700mAh. Поддержка карт памяти до 32Гб
Восстановление файла при некорректном его завершения (обрыв питания)
СсылкаПожаловаться
максим коверин
Однако и Qstar A5 Ver2 тоже неплохой аппарат. Матрица 5 Мегапикселей
Думаю это лучшее качество видео в ночное время. Полноценное разрешение до 1920х1080 (FULL HD) (не интерполяция) Режим записи со скоростью до 60 к/с, а это довольно таки респектабельно!) Что касается диапазона рабочих температур от 0 до +60 градусов! Диапазон температуры хранения от -20 до +80 градусов. Имеется поворотное крепление с возможностью поворота видеорегистратора на 360 градусов!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария