11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбираем машину вместе

есть три варианта! КИА Оптима 2.4 2013, Шкода Октавия 1.8 2013, Мазда 6 NEW 2013.
либо вообще за эти деньги б.у Ауди А6, или Мерса

Нужен комфорт динамика + не касаться ремонта пару тройку лет вообще. Выскажитесь пожалуйста!
DeMON DeMON
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Это Я)))
А чего тут выбирать, сам спросил и сам ответил. Комфор и динамика это Шкода.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Это Я)))В ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нет и не собираюсь. Красивая обертка и не более. После лохотрона со скайактивом и ТТХ вообще в их сторону не смотрю. Да и фото аварии хватило Мондео4 и новая Мазда6, где у Мондео царапины, а у Мазды тотал.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Это Я)))В ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не, это не фильм, фото в интернете были, обычное ДТП, но их быстро удалили. Сейчас не найти, к сожалению(((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Это Я)))В ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Слышать можно все что угодно, лучше видеть....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Это Я)))В ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
В том то и дело, что есть "объективные" краш тесты, а есть реальные. Но фото и тему удалили, жаль, что не могу показать.
СсылкаПожаловаться
DeMON DeMON
шкода это динамика и багажник!!! это я знаю но может переубедят. на пример красивее всех как по мне это Оптима
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Октавия из другой оперы.. вместо неё нужно рассматривать Skoda Superb раз вы Д класс смотрите..
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Октавию надо сравнивать с другими машинами.
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Мерин S класс новый , выбирают 333 человека ежедневно
СсылкаПожаловаться
Александр
Тож выбирал, но как посмотрел на салон оптимы, все желание исчезло, такой убогости не видел. Мазда за мои деньги получалось голой, нафиг машина за лям без сотни, в которой даж динамиков и то 4 штуки, поэтому остановился на октавии 1.8
СсылкаПожаловаться
---В ответ на Александр
Александр
Тож выбирал, но как посмотрел на салон оптимы, все желание исчезло, такой убогости не видел. Мазда за мои деньги получалось голой, нафиг машина за лям без сотни, в которой даж динамиков и то 4 штуки, поэтому остановился на октавии 1.8
СсылкаПожаловаться
по мне, так салон у мазды в сравнении в оптимой отдыхает... Очень дешево выглядит.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛебедевВ ответ на ---
---
по мне, так салон у мазды в сравнении в оптимой отдыхает... Очень дешево выглядит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, где вы увидели в этом перекособоченном и глянцево-пластиковом оформлении центральной консоли у Оптимы хоть капельку дороговизны. Жигули и то так страшно не делают. У Кии-Хендая, на мой взгляд, одни из самых страшных салонов вообще, плюс к ним большинство Тоет. Только если у Тоеты все рубанком и топором делается, то здесь - дешевые обмылки.
СсылкаПожаловаться
DeMON DeMON
Как всегда правда где то по середине))
СсылкаПожаловаться
Виталий
mazda 6.красивая, экономичная, внутри достаточно места для такого класса, надежная, в любой мороз заводится.
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNIS
Из первых трех на дороге ни одну днем с огнем не найдешь. Крайняя редкость . Последние в новом-то виде развалюхи , а тут еще б/у.
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на SANITATUM IGNIS
SANITATUM IGNIS
Из первых трех на дороге ни одну днем с огнем не найдешь. Крайняя редкость . Последние в новом-то виде развалюхи , а тут еще б/у.
СсылкаПожаловаться
Вы в одном городе с автором топика жиивете?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария