Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Выбираем машину вместе

есть три варианта! КИА Оптима 2.4 2013, Шкода Октавия 1.8 2013, Мазда 6 NEW 2013.
либо вообще за эти деньги б.у Ауди А6, или Мерса

Нужен комфорт динамика + не касаться ремонта пару тройку лет вообще. Выскажитесь пожалуйста!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
12
Это Я)))
А чего тут выбирать, сам спросил и сам ответил. Комфор и динамика это Шкода.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нет и не собираюсь. Красивая обертка и не более. После лохотрона со скайактивом и ТТХ вообще в их сторону не смотрю. Да и фото аварии хватило Мондео4 и новая Мазда6, где у Мондео царапины, а у Мазды тотал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, это не фильм, фото в интернете были, обычное ДТП, но их быстро удалили. Сейчас не найти, к сожалению(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слышать можно все что угодно, лучше видеть....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В том то и дело, что есть "объективные" краш тесты, а есть реальные. Но фото и тему удалили, жаль, что не могу показать.
СсылкаПожаловаться
DeMON DeMON
шкода это динамика и багажник!!! это я знаю но может переубедят. на пример красивее всех как по мне это Оптима
СсылкаПожаловаться
DeMON DeMON
шкода это динамика и багажник!!! это я знаю но может переубедят. на пример красивее всех как по мне это Оптима
СсылкаПожаловаться
на пример красивее всех как по мне это Оптима. Не только красивей,как минимум не оспоримо комфортней своих опонентов.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Октавия из другой оперы.. вместо неё нужно рассматривать Skoda Superb раз вы Д класс смотрите..
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Октавию надо сравнивать с другими машинами.
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Мерин S класс новый , выбирают 333 человека ежедневно
СсылкаПожаловаться
Александр
Тож выбирал, но как посмотрел на салон оптимы, все желание исчезло, такой убогости не видел. Мазда за мои деньги получалось голой, нафиг машина за лям без сотни, в которой даж динамиков и то 4 штуки, поэтому остановился на октавии 1.8
СсылкаПожаловаться
Александр
Тож выбирал, но как посмотрел на салон оптимы, все желание исчезло, такой убогости не видел. Мазда за мои деньги получалось голой, нафиг машина за лям без сотни, в которой даж динамиков и то 4 штуки, поэтому остановился на октавии 1.8
СсылкаПожаловаться
по мне, так салон у мазды в сравнении в оптимой отдыхает... Очень дешево выглядит.
СсылкаПожаловаться
Ольга Исакова
по мне, так салон у мазды в сравнении в оптимой отдыхает... Очень дешево выглядит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, где вы увидели в этом перекособоченном и глянцево-пластиковом оформлении центральной консоли у Оптимы хоть капельку дороговизны. Жигули и то так страшно не делают. У Кии-Хендая, на мой взгляд, одни из самых страшных салонов вообще, плюс к ним большинство Тоет. Только если у Тоеты все рубанком и топором делается, то здесь - дешевые обмылки.
СсылкаПожаловаться
DeMON DeMON
Как всегда правда где то по середине))
СсылкаПожаловаться
Виталий
mazda 6.красивая, экономичная, внутри достаточно места для такого класса, надежная, в любой мороз заводится.
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNIS
Из первых трех на дороге ни одну днем с огнем не найдешь. Крайняя редкость . Последние в новом-то виде развалюхи , а тут еще б/у.
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNIS
Из первых трех на дороге ни одну днем с огнем не найдешь. Крайняя редкость . Последние в новом-то виде развалюхи , а тут еще б/у.
СсылкаПожаловаться
Вы в одном городе с автором топика жиивете?
СсылкаПожаловаться
Викуша AQ
Ставить в один ряд Mazda и Kia-это варварство вообще-то...
СсылкаПожаловаться
Викуша AQ
Ставить в один ряд Mazda и Kia-это варварство вообще-то...
СсылкаПожаловаться
Всмысле? Киа лучше или Мазда? По мне так одинакового качества, что внутри, что снаружи.
СсылкаПожаловаться
Викуша AQ
В смысле Мазда-это всё-таки Мазда,а Киа-всего лишь поганенький кореец...
СсылкаПожаловаться
Викуша AQ
СсылкаПожаловаться
Азиаты сейчас только шильдиком отличаются, качество не очень.
СсылкаПожаловаться
Это Я)))
Азиаты сейчас только шильдиком отличаются, качество не очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна,но корейцы даже шильдиком не блещут,а последняя 6-ка Мазда-шедевр,и уж Оптима с Октавией точно рядом не валяются...
СсылкаПожаловаться
Викуша AQ
Согласна,но корейцы даже шильдиком не блещут,а последняя 6-ка Мазда-шедевр,и уж Оптима с Октавией точно рядом не валяются...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все дело в шильдике. Сними поставь другой не оригинал.
СсылкаПожаловаться
Викуша AQ
СсылкаПожаловаться
и чем уж так поганенький
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но не нужно забывать,что москвич 2141,весьма не плохой автомобиль,и намного превышающий в своё время и классику и волгу,так что сравнение не очень удачное.
СсылкаПожаловаться
Игорь Гуськов
Ситроен С5!
комфортно красиво еще есть кузов САРАЙ!!!
Из указанных мазда красива, но на новой не ездил а предыдущая была жестковата и шумновата
Оптима - надо смотреть меня она не зацепила так что даже не ездил посмотреть что из себя представляет
Окавия - практичность во всем но не в ущерб комфорту - оптимально мне кажется!
СсылкаПожаловаться
Виктор
Если скоро пенсия то шкоду, если молод то оптиму.

СсылкаПожаловаться
Виктор
Если скоро пенсия то шкоду, если молод то оптиму.

СсылкаПожаловаться
Вчера был в салоне кия!! Единственно авто которое действительно заслуживает уважения из кии это новая кия Quoris! Но она и стоит дофига денег. сел в оптиму, салон такой же как и у рио, разницы практически ни какой!!! Октавия на много приличнее оптимы!
СсылкаПожаловаться
Ольга Исакова
Ездила на оптиме 40 тыс, отличное авто, продала потому что нужен был внедорожник.
Оптима моя была корейской сборки 2,0 - движок тупил, когда в пол газ нажимала, сначала сильно ревел, только потом ускорялся, но и на камри, к примеру, такая же фигня есть.
Из недостатков еще жесткая подвеска.
В остальном авто супер! Комфорт!
Красотка!
СсылкаПожаловаться
владимир чередов
Я за оптиму, хотя не катал
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru