Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Выбераю первую машину за 300т.р.

Помогите выбрать первый автомобиль, для студента. Бюджет
300т.р. Поездки предполагаются в основном по городу в выходные , изредка за
город. Часть денег дали родители с
условием что машина будет безопасной. В
связи с этим остановился на VOLVO s40 2003-2004гг либо Mitsubishi
Galant тех же годов. Что можете сказать по поводу этих машин, и что еще можете
посоветовать за такие деньги.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Toyota Prius 1.8 CVT
Достаточно удобный городской автомобиль, рекомендую приобрести.
3.5
9 декабря
Renault Kaptur 2.0 MT 4WD
Машинка интересная. Прикольный дизайн. Своих денег стоит.
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
12
Безопастность хэ-хэ,да если въедет в тебя Камаз ничто не поможет,так,что бери чего по комфортнее,а не безопаснее.
СсылкаПожаловаться
Безопастность хэ-хэ,да если въедет в тебя Камаз ничто не поможет,так,что бери чего по комфортнее,а не безопаснее.
СсылкаПожаловаться
Ну а если не с камазом?
СсылкаПожаловаться
Ну а если не с камазом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не с Камазом,то как уж Бог даст. Просто много же аварий происходит с безопасными машинами результаты разные,также как и с опасными!
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Volvo за эту сумму будет уставший сильно...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Volvo за эту сумму будет уставший сильно...
СсылкаПожаловаться
А если добавить тысячь 50?
СсылкаПожаловаться
А если добавить тысячь 50?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за 350 уже можно Калину 2011 года в люксе с абс и 2-мя подушками взять.
СсылкаПожаловаться
Саша
у меня хоть и три машины сейчас и ищу четвертую но хорошую . но все равно охота сказать студенту еш анансы рябчиков жуй день твой последний приходит буржуй.в наше время студенты об учебе думали.а не о пылесосах денежных.калина новая.че тут думать.
СсылкаПожаловаться
Саша
у меня хоть и три машины сейчас и ищу четвертую но хорошую . но все равно охота сказать студенту еш анансы рябчиков жуй день твой последний приходит буржуй.в наше время студенты об учебе думали.а не о пылесосах денежных.калина новая.че тут думать.
СсылкаПожаловаться
а ты что машины солишь что ли ?
СсылкаПожаловаться
а ты что машины солишь что ли ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для работы газель .остальные кататься
СсылкаПожаловаться
И то,и другое-понты бестолковые,убитые,дорогие,и бобов ещё потребуют.Если так хоца иномарку,кароллу поищи,не так красива,но надёжна,и ликвидна.Без обид.
СсылкаПожаловаться
Безопасность авто,понятие относительное,у меня с 84г ни одной аварии по моей вине(тьфу 3раза),хотя по молодости ездил всяко.Но был случай-катал свадьбу в 80ег(не помню) на 013 отцовской-только вышел из машины,москвич разворачивался ,и задом мне в бок.Стойка,обе двери,порог,если б не вышел поломал бы меня слева.Это всё случай,и голова на плечах.
СсылкаПожаловаться
avant
гольф 4 отличная машина. надежная безопасная экономичная! покупаешь за такие деньги японца- будь готов выложить еще треть на ремонт,вольво в обслуживании дорогущие
СсылкаПожаловаться
S40 с галантом за эти деньги - убитые не по одному разу. Если по городу ездить автомат - либо ланцер 9-й, или акцент (можно найти 2008г.). Машины трудноубиваемые и если поискать, можно найти нормальный экземпляр.
СсылкаПожаловаться
S40 с галантом за эти деньги - убитые не по одному разу. Если по городу ездить автомат - либо ланцер 9-й, или акцент (можно найти 2008г.). Машины трудноубиваемые и если поискать, можно найти нормальный экземпляр.
СсылкаПожаловаться
А в чём конкретно будет выражаться убитость ? И сколько денежных средств потребует ликвидация этих недостатков ? ответь конкретно
СсылкаПожаловаться
Сашок
За 300 штук-есть вот что....
СсылкаПожаловаться
Сашок
За 300 штук-есть вот что....
СсылкаПожаловаться
Дэу Нексия.
СсылкаПожаловаться
Сашок
Дэу Нексия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саня привет! Какая же она безопасная??? Там даже в максимуме нет подушек безопасности.
А по теме: Я бы взял Калину новую.
СсылкаПожаловаться
Саня привет! Какая же она безопасная??? Там даже в максимуме нет подушек безопасности.
А по теме: Я бы взял Калину новую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Эдик!За бесопасность в Дэу-я скромно промолчу,подушек нет,да и против Камаза если честно и подушка не спасёт))))))))Просто фотку красивую в инете нарыл)))))Слыхал я что Вольво славятся своей безопасностью.Но за такие денюжки она будет очень старая.Адля первой машины-надо чё нить российского производства,ну чтоб не шибко жалко было если что,Калина -хорошо но дорого для такой машины,вот к примеру 2114 самое то я так думаю.А там надоесть-то продать быстро можно.
СсылкаПожаловаться
Сашок
Привет Эдик!За бесопасность в Дэу-я скромно промолчу,подушек нет,да и против Камаза если честно и подушка не спасёт))))))))Просто фотку красивую в инете нарыл)))))Слыхал я что Вольво славятся своей безопасностью.Но за такие денюжки она будет очень старая.Адля первой машины-надо чё нить российского производства,ну чтоб не шибко жалко было если что,Калина -хорошо но дорого для такой машины,вот к примеру 2114 самое то я так думаю.А там надоесть-то продать быстро можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну Калину с 14й смысла нет сравнивать. Я бы Калину и с Приорой не стал сравнивать. Но это на любителя ;)
СсылкаПожаловаться
Сашок
Шкоду 4-5 годовалую глянуть можешь.
СсылкаПожаловаться
rusta
Я бы рекомендовал первым авто взять на год что-то вроде "зубилы", и не жалко, ежели убъешь, и продать потом сможешь. А опыта наберешься, там проще будет.
СсылкаПожаловаться
Saint
vovlo дорога в обслуживании, дороже немцев.
СсылкаПожаловаться
Анна Фил
На первое время Тазик. Попроще, но не сломанный А то мож ваще не пойдет езда
СсылкаПожаловаться
aleksey.chibis@mail.ru
БЕРИ ЛАДУ КАЛИНУ В ЛЮКС КОМПЛЕКТАЦИИ НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ! НОВАЯ МАШИНА ВСЕГДА ЛУЧШЕ СТАРОЙ + ГАРАНТИЯ и НЕДОРОГОЕ СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ. А НА СЧЕТ БЕЗОПАСНОСТИ (2-ПОДУШКИ, ABS, EBD).

ПО ПОВОДУ ИНОМАРОК: У ВОЛЬВО ОЧЕНЬ ДОРОГОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ КАК У МЕРСЕДЕСА. МИТСУБИСИ ТОЖЕ НЕ АЙС. ПОДУМАЙ КАКАЯ НАДЕЖНОСТЬ У МАШИНЫ КОТОРОЙ 8 ЛЕТ И ПРОБЕГ НЕ МЕНЕЕ 120ТЫС.КМ.? ПО ЛЮБОМУ ХОДОВАЯ УБИТАЯ И НУЖНА ПЕРЕБОРКА А ЗНАЧИТ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАТРАТЫ (Т.Е. ЕЩЕ 100ТЫС.РУБ.), МОГУТ ВЫЛЕЗТИ ПРОБЛЕМЫ ПО ЭЛЕКТРИКЕ И ДР. И ЭТО ТОЖЕ НЕ МАЛО ВЕРОЯТНО.

ВЫБОР ОСТАЕТСЯ ЗА ТОБОЙ! НАДЕЮСЬ ВСЕ ПОЙМЕШЬ, ЧТО КУПИТЬ ВЫСОКОГО КЛАССА МАШИНУ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ И ЧТОБЫ ОНА НЕ ЛОМАЛАСЬ НЕЛЬЗЯ. ЭТО БУДЕТ ПРОСТО УБИТОЕ АВТО (РАЗВАЛИНА НА КОЛЕСАХ).

СсылкаПожаловаться
aleksey.chibis@mail.ru
ПОСЛЕДНЕЕ ВИДЕО ОТВЕЧАЕТ НА ТВОЙ ВОПРОС: БЕЗОПАСНОСТЬ?
СсылкаПожаловаться
aleksey.chibis@mail.ru
ПОСЛЕДНЕЕ ВИДЕО ОТВЕЧАЕТ НА ТВОЙ ВОПРОС: БЕЗОПАСНОСТЬ?
СсылкаПожаловаться
Они просто вылетели на кусты
СсылкаПожаловаться
безопасность большей частью зависит от внимания водителя. Что касается покупки авто восьмилетней давности, то есть сомнения насчет раиональности. Сам понимаешь, износ будет значительным за столько лет, какой бы ни была машина. Я бы на твоем месте купил бы ЗАЗ Шанс, он стоит в пределах 240-350 тысяч в зависимости от фарша. Новое авто, с гарантией, со службой поддержки - родителям и тебе спокойнее будет. Подушка безопасности есть у Шанса, кстати, статистика угонов низкая - еще один плюс к личному спокойствию. Наведайся в салон, посмотри это авто, может, понравиться тебе.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за советы. Но если все же поддержанную volvo, то на какую сумму следует расчитывать минимум? С нашими все же не хотелось иметь дело.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за советы. Но если все же поддержанную volvo, то на какую сумму следует расчитывать минимум? С нашими все же не хотелось иметь дело.
СсылкаПожаловаться
Да Вы поймите Вольво С40, это форд фокус с комфортабельным салоном и более мощным двигателем, за 300 тысяч ФФ2 приличный поискать нужно, а вольво домножайте на коэф. 1,5...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Да Вы поймите Вольво С40, это форд фокус с комфортабельным салоном и более мощным двигателем, за 300 тысяч ФФ2 приличный поискать нужно, а вольво домножайте на коэф. 1,5...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоесть имеет смысл обратить внимание на форд фокус? Если да, то какого года? На что обратить внимание при выборе и т.п. Зарание спасибо.
СсылкаПожаловаться
Тоесть имеет смысл обратить внимание на форд фокус? Если да, то какого года? На что обратить внимание при выборе и т.п. Зарание спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ФОРД ФОКУС СОБИРАЕТСЯ В РОССИИ И НЕ ОЧЕНЬ НАДЕЖНЫЙ. ЛУЧШЕ ФОРД ФИЕСТА (ЧИСТЫЙ НЕМЕЦ). Недавно купил 2007г.в. с пробегом 40тыс.км. самая полная комплектация с АКПП за 320000руб. Пересел с Калины ни чуть не жалею что купил именно Форд Фиеста 100% надежность и комфорт.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
чтобы была как новая ? :))
СсылкаПожаловаться
Райдер
В СПб вот интересная машинка продается.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10984...
СсылкаПожаловаться
Райдер
В СПб вот интересная машинка продается.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10984...
СсылкаПожаловаться
В чем ее принципиальная интересность по сравнению с другими предложениями?
СсылкаПожаловаться
В чем ее принципиальная интересность по сравнению с другими предложениями?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оригинальный пробег если дилер не врет, что проверяется диагностикой.
Состоянием салона и кузова судя по фото они как новые.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть