20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбераю первую машину за 300т.р.

Помогите выбрать первый автомобиль, для студента. Бюджет
300т.р. Поездки предполагаются в основном по городу в выходные , изредка за
город. Часть денег дали родители с
условием что машина будет безопасной. В
связи с этим остановился на VOLVO s40 2003-2004гг либо Mitsubishi
Galant тех же годов. Что можете сказать по поводу этих машин, и что еще можете
посоветовать за такие деньги.
Константин Громов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Александр Наговицын
Безопастность хэ-хэ,да если въедет в тебя Камаз ничто не поможет,так,что бери чего по комфортнее,а не безопаснее.
СсылкаПожаловаться
Константин ГромовВ ответ на Александр Наговицын
Александр Наговицын
Безопастность хэ-хэ,да если въедет в тебя Камаз ничто не поможет,так,что бери чего по комфортнее,а не безопаснее.
СсылкаПожаловаться
Ну а если не с камазом?
СсылкаПожаловаться
Александр НаговицынВ ответ на Константин Громов
Константин Громов
Ну а если не с камазом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не с Камазом,то как уж Бог даст. Просто много же аварий происходит с безопасными машинами результаты разные,также как и с опасными!
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Volvo за эту сумму будет уставший сильно...
СсылкаПожаловаться
Константин ГромовВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Volvo за эту сумму будет уставший сильно...
СсылкаПожаловаться
А если добавить тысячь 50?
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Константин Громов
Константин Громов
А если добавить тысячь 50?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за 350 уже можно Калину 2011 года в люксе с абс и 2-мя подушками взять.
СсылкаПожаловаться
Саша
у меня хоть и три машины сейчас и ищу четвертую но хорошую . но все равно охота сказать студенту еш анансы рябчиков жуй день твой последний приходит буржуй.в наше время студенты об учебе думали.а не о пылесосах денежных.калина новая.че тут думать.
СсылкаПожаловаться
Андрей УдальцовВ ответ на Саша
Саша
у меня хоть и три машины сейчас и ищу четвертую но хорошую . но все равно охота сказать студенту еш анансы рябчиков жуй день твой последний приходит буржуй.в наше время студенты об учебе думали.а не о пылесосах денежных.калина новая.че тут думать.
СсылкаПожаловаться
а ты что машины солишь что ли ?
СсылкаПожаловаться
Андрей Удальцов
а ты что машины солишь что ли ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для работы газель .остальные кататься
СсылкаПожаловаться
Константин Кузнецов
И то,и другое-понты бестолковые,убитые,дорогие,и бобов ещё потребуют.Если так хоца иномарку,кароллу поищи,не так красива,но надёжна,и ликвидна.Без обид.
СсылкаПожаловаться
Константин Кузнецов
Безопасность авто,понятие относительное,у меня с 84г ни одной аварии по моей вине(тьфу 3раза),хотя по молодости ездил всяко.Но был случай-катал свадьбу в 80ег(не помню) на 013 отцовской-только вышел из машины,москвич разворачивался ,и задом мне в бок.Стойка,обе двери,порог,если б не вышел поломал бы меня слева.Это всё случай,и голова на плечах.
СсылкаПожаловаться
avant
гольф 4 отличная машина. надежная безопасная экономичная! покупаешь за такие деньги японца- будь готов выложить еще треть на ремонт,вольво в обслуживании дорогущие
СсылкаПожаловаться
Сергей Димитриев
S40 с галантом за эти деньги - убитые не по одному разу. Если по городу ездить автомат - либо ланцер 9-й, или акцент (можно найти 2008г.). Машины трудноубиваемые и если поискать, можно найти нормальный экземпляр.
СсылкаПожаловаться
Андрей УдальцовВ ответ на Сергей Димитриев
Сергей Димитриев
S40 с галантом за эти деньги - убитые не по одному разу. Если по городу ездить автомат - либо ланцер 9-й, или акцент (можно найти 2008г.). Машины трудноубиваемые и если поискать, можно найти нормальный экземпляр.
СсылкаПожаловаться
А в чём конкретно будет выражаться убитость ? И сколько денежных средств потребует ликвидация этих недостатков ? ответь конкретно
СсылкаПожаловаться
Сашок
За 300 штук-есть вот что....
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Сашок
Сашок
За 300 штук-есть вот что....
СсылкаПожаловаться
Дэу Нексия.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Сашок
Сашок
Дэу Нексия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саня привет! Какая же она безопасная??? Там даже в максимуме нет подушек безопасности.
А по теме: Я бы взял Калину новую.
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Саня привет! Какая же она безопасная??? Там даже в максимуме нет подушек безопасности.
А по теме: Я бы взял Калину новую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Эдик!За бесопасность в Дэу-я скромно промолчу,подушек нет,да и против Камаза если честно и подушка не спасёт))))))))Просто фотку красивую в инете нарыл)))))Слыхал я что Вольво славятся своей безопасностью.Но за такие денюжки она будет очень старая.Адля первой машины-надо чё нить российского производства,ну чтоб не шибко жалко было если что,Калина -хорошо но дорого для такой машины,вот к примеру 2114 самое то я так думаю.А там надоесть-то продать быстро можно.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Сашок
Сашок
Привет Эдик!За бесопасность в Дэу-я скромно промолчу,подушек нет,да и против Камаза если честно и подушка не спасёт))))))))Просто фотку красивую в инете нарыл)))))Слыхал я что Вольво славятся своей безопасностью.Но за такие денюжки она будет очень старая.Адля первой машины-надо чё нить российского производства,ну чтоб не шибко жалко было если что,Калина -хорошо но дорого для такой машины,вот к примеру 2114 самое то я так думаю.А там надоесть-то продать быстро можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну Калину с 14й смысла нет сравнивать. Я бы Калину и с Приорой не стал сравнивать. Но это на любителя ;)
СсылкаПожаловаться
Сашок
Шкоду 4-5 годовалую глянуть можешь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария