24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вы в это верите?

ess
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
137
14567
ess
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на ess
ess
СсылкаПожаловаться
Лет 15-17 назад, в газете "Моск. комсомолец", видел карикатуру - карта мира, обозначены все страны мирового сообщества, на территории обозначенной российским триколором, лаконичое: "Воруют".
СсылкаПожаловаться
ess
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
http://www.time.com/time/interactive/0,3...
А это уровень жизни (благосостояния) граждан 110 стран мира. Мы в самом конце списка и конкурируем с Алжиром и Суданом. Привет правительству и нашим многочисленным миллиардерам!

СсылкаПожаловаться
Полтаев Василий
НЕ ВЕРЮ....все равно не верю...
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Слов нет просто...
СсылкаПожаловаться
Темнота дремучая
Я то же хочу в коррупции поучаствовать
СсылкаПожаловаться
Rus
Противно это даже обсуждать. Щаз расплачусь, бедные, несчастные....
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
Премьера жалко!..!У меня дом 220 кв.м.,уступить что ли одну комнатку?.И авто у него - старье!
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
Премьера жалко!У меня и то дом 220 кв.м.,уступить что ли ему одну комнату?
Да и авто - одно старье...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
Да кому какое дело, верите вы или нет.
СсылкаПожаловаться
Владимир Астраханцев
скучно с вами
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
Да и статья для тех,кто волбще ни грамма в финансах не разбирается.Существует миллион схем скрытия налогов от оффшоров до подставных лиц и фирм.
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
и не только налогов,но и доходов.
СсылкаПожаловаться
Александр Криволапов
ИМХО Им деньги не нужны, они и так могут получить все, то захотят. А ВВ про замок во Франции ничего не написал)))
СсылкаПожаловаться
Нина Кривобокова
обидно за народ за страну. и эта обида идёт ещё из СССР. по телеку всегда показывали какие мы счастливые. а капиталисты угнетают свой народ.но уже в1977 я увидела что такое нищета.у меня был шок. после этого я вышла из комсомола.мне тогда было22года. с тех пор я в сказки не верю. и про то что наш народ поднимется против продажных правителей я тоже не верю.
СсылкаПожаловаться
Андрей Терещук
Вот вы все-ЦАРЬ,ЦАРЬ....А думаете Марфа Васильевна нам ЦАРЯМ легко?Ничего подобного-обывательские разговорчики!Если хотите знать...нам ЦАРЯМ за вредность надо молоко бесплатно давать!Журнал "Здоровье" так прямо и указывает-Нервные клетки не востанавливаются....КЛАССИКА знаете-ли..
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария