29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы ставите еду в микроволновку по центру, или смещаете в бок?

Поспорили мы тут с женой. Она утверждает, что лучше ставить тарелку с едой по центру, а я считаю, что надо смещать её в бок, так она по всей печи микроволны собирает, а не только в центре. А вы как считаете?
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
153
1345678
Кирилл СмирновВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Печку возьмите нормального производителя, и не возникнет вопросов по поводу неравномерного распределения волн
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У любого производителя есть неравномерность магнитного поля иначе не нужен был бы вращающийся столик.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Детей пробовали завести?
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Детей пробовали завести?
СсылкаПожаловаться
Он ещё не решил как правильно на кровати жену "располагать"- по центру или смещать её к центру .
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Он ещё не решил как правильно на кровати жену "располагать"- по центру или смещать её к центру .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Он ещё не решил как правильно на кровати жену "располагать"- по центру или смещать её к центру .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....её в бок.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Так как я- человек военный (по мнение некоторых- синоним тупого), то просто читаю инструкцию:

Кстати: если кружку ставить ручкой с левой стороны, то останавливаться она будет с правой стороны: удобно брать.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Владиленыч
Владиленыч
Так как я- человек военный (по мнение некоторых- синоним тупого), то просто читаю инструкцию:

Кстати: если кружку ставить ручкой с левой стороны, то останавливаться она будет с правой стороны: удобно брать.
СсылкаПожаловаться
Вот теперь всё понятно
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Вот теперь всё понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читая инструкцию, можно почерпнуть много полезного. Я уже как то рассказывал: у меня на работе есть снегоуборщик электро, так работает уже лет 5-6 и точно такие же 5 штук сгорели у наших, как сказал начальник- видно бракованные попались. А всего то я прочитал, что работать он может 30 минут непрерывно и 2 часа в сутки в сумме- вот и спалили по незнанию.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Так как я- человек военный (по мнение некоторых- синоним тупого), то просто читаю инструкцию:

Кстати: если кружку ставить ручкой с левой стороны, то останавливаться она будет с правой стороны: удобно брать.
СсылкаПожаловаться
Приехав домой сразу стал мучить печку. Ставил бокал ручкой примерно на 22³⁰, хватило меня на пять раз проверки. Итог 22³⁰; 24; 1³⁰; 2; 2³⁰.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Приехав домой сразу стал мучить печку. Ставил бокал ручкой примерно на 22³⁰, хватило меня на пять раз проверки. Итог 22³⁰; 24; 1³⁰; 2; 2³⁰.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато какой полет мысли, работа мозги и интерес к познанию! Кстати вот еще вопросик для проверки: где-то читал, что, если после выключения микроволновки, минут 5 не доставать продукт, то он прогреется (разморозится) более равномерно.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Зато какой полет мысли, работа мозги и интерес к познанию! Кстати вот еще вопросик для проверки: где-то читал, что, если после выключения микроволновки, минут 5 не доставать продукт, то он прогреется (разморозится) более равномерно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верно, но не зависимо где это будет происходить в или вне.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Верно, но не зависимо где это будет происходить в или вне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не-не-не: именно внутри: типа волны разогнались и бегають даже после отключения и продолжают греть.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Не-не-не: именно внутри: типа волны разогнались и бегають даже после отключения и продолжают греть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поливайте. Бегают. УКВ уже не отражаются, А СВЧВ тем более.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Поливайте. Бегают. УКВ уже не отражаются, А СВЧВ тем более.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бегають-бегають:- сам проверял: берешь бутер, накрываешь сырком и в печь. Когда сырок начинает загибаться по контуру бутера- отключаешь печку и, если сразу не достать, то минут через 5 весь сырок будет на тарелке.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Бегають-бегають:- сам проверял: берешь бутер, накрываешь сырком и в печь. Когда сырок начинает загибаться по контуру бутера- отключаешь печку и, если сразу не достать, то минут через 5 весь сырок будет на тарелке.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Правильно, зависит от сырка, вы не плавленый берите, который течёт, а пармезан.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Правильно, зависит от сырка, вы не плавленый берите, который течёт, а пармезан.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да кто ж плавленный в печь сует? Надо плавить нормальный сыр- только тогда получишь нормальный горячий бутер!
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Да кто ж плавленный в печь сует? Надо плавить нормальный сыр- только тогда получишь нормальный горячий бутер!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот в этом не списилист, не занимаюсь этим, но думаю ход моих мыслей правильный. Внучка любила так себе делать, сейчас учится, живёт в общаге, делает ли.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Вот в этом не списилист, не занимаюсь этим, но думаю ход моих мыслей правильный. Внучка любила так себе делать, сейчас учится, живёт в общаге, делает ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А я- люблю: можно на хлебе, а можно и из лаваша скрутить и прогреть. Кстати: еще проф. Преображенский говорил о пользе горячих закусок. А тут: тонеько так колбаску, помидорку, огурчик, добавить майонезика и накрыть сырком: что горячий, что остывший- мировой закусон!
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А я- люблю: можно на хлебе, а можно и из лаваша скрутить и прогреть. Кстати: еще проф. Преображенский говорил о пользе горячих закусок. А тут: тонеько так колбаску, помидорку, огурчик, добавить майонезика и накрыть сырком: что горячий, что остывший- мировой закусон!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Конечно, он же профессор, спорить с ним себе вредить. У него закуска была изысканой, но водочку лучше холодными, не Похлёбкин, но нравится. Кстати, а это настоящая фамилия, полезу ка я посмотрю в инете.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Конечно, он же профессор, спорить с ним себе вредить. У него закуска была изысканой, но водочку лучше холодными, не Похлёбкин, но нравится. Кстати, а это настоящая фамилия, полезу ка я посмотрю в инете.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ой, да под водочку, да с разговорами- и когда они горячими будут? Зато какой ассортимент: туда колбаску, туда буженинки, туда свежий огурчик, туда маринованный,....... Полное изобилие вкусов.
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария