24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВЫ СПОКОЙНЫ И РАССЛАБЛЕНЫ

слышен шум морского прибоя,крик чаек,звук мотора собственной яхты,звон бокалов...перед монитором ставим воду,крема,мази и прочие золотые безделушки...вы уже знаете что будет осенью,зимой,весной,летом...жизнь прекрасна и удивительна...ваш ящик взломан разведкой кндр.
* доцент
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
167
1456789
Ирин@*В ответ на Оксана
Оксана
Нет ,пока не будет мешка денех, ремонта не будет. Я не признаю ремонтов своими руками, это бесчеловечно как-то (((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мешок денеХ не грантирует хорошего качества. Сужу по подруге, которой первую бригаду ( заметь была по рекомендации!) пришлось просто выгнать. За второй она смотрела во все глаза, вытрепала все нервы, но ремонт правда закончила. А те кто делает так, что за ними не надо присматривать берет за свою работу столько, сколько мы не зарабатываем.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Мешок денеХ не грантирует хорошего качества. Сужу по подруге, которой первую бригаду ( заметь была по рекомендации!) пришлось просто выгнать. За второй она смотрела во все глаза, вытрепала все нервы, но ремонт правда закончила. А те кто делает так, что за ними не надо присматривать берет за свою работу столько, сколько мы не зарабатываем.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну это я знаю. Ну то, что за всем следить надо и буквально под рукой у них стоять...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Оксана
Оксана
Ну это я знаю. Ну то, что за всем следить надо и буквально под рукой у них стоять...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну вот и делаем сами, над самим собой ведь стоять не надо) Медленно очень, только по выходным получается.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Никак не пойму. Это у меня только ролики на майле грузятся, начинаю смотреть . 10-15 секунд со звуком и дальше тишина. Ютьюбовские смотрю нормально.
СсылкаПожаловаться
Проблема в смене рекламы)))..на запуске ролика одна - при смене рекламы исчезает звук, иногда полностью тормозится.))
Привет, Ирина.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Проблема в смене рекламы)))..на запуске ролика одна - при смене рекламы исчезает звук, иногда полностью тормозится.))
Привет, Ирина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Сереж, Да, тоже это заметила.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Привет Сереж, Да, тоже это заметила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пойду Вальд де Мура " трясти")))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Пойду Вальд де Мура " трясти")))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удачи в этом нелегком деле)))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Удачи в этом нелегком деле)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо. Уже начал))
СсылкаПожаловаться
Сергей Федоров
Привет Доцент, ты похоже тут в авторитете, хочу посоветоваться где денег можно раздобыть? Тут теперь НКО стали регистрироваться и их аж 654 организации по всем регинам России и им денег прислали аж 284миллиарда300 миллионов рублей + 875 миллионов через дипломатов..так почему бы им не поделиться с нами ...как в 90-е, тем более и налоги платить не хотят, А? Как думаешь? Вот первоисточник.
http://xn--d1abbgf6aiiy.xn--p1ai/видео/1429
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Сергей Федоров
Сергей Федоров
Привет Доцент, ты похоже тут в авторитете, хочу посоветоваться где денег можно раздобыть? Тут теперь НКО стали регистрироваться и их аж 654 организации по всем регинам России и им денег прислали аж 284миллиарда300 миллионов рублей + 875 миллионов через дипломатов..так почему бы им не поделиться с нами ...как в 90-е, тем более и налоги платить не хотят, А? Как думаешь? Вот первоисточник.
http://xn--d1abbgf6aiiy.xn--p1ai/видео/1429
СсылкаПожаловаться
мне в этом году нельзя давать коммерческие советы, я сейчас нахожусь на домашнем аресте
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Сделайте заговор от блох, будьте любезны!))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Сделайте заговор от блох, будьте любезны!))
СсылкаПожаловаться
Извиняйте великодушно.Заговаривать надо каждую блоху персонально(индивидуально).))) Приводите каждую на приём,а не всех скопом.
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Извиняйте великодушно.Заговаривать надо каждую блоху персонально(индивидуально).))) Приводите каждую на приём,а не всех скопом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы давайте эффект гарантируйте, а то я тут возню с отловом и переговорами устрою, а Вы шарлатаном окажетесь.))) Или они еще пуще размножаться начнут под Вашим руководством.))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Вы давайте эффект гарантируйте, а то я тут возню с отловом и переговорами устрою, а Вы шарлатаном окажетесь.))) Или они еще пуще размножаться начнут под Вашим руководством.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ООО "Каприз за Ваши деньги" гарантирует...наверно.Что именно гарантирует уточняется.Если абсолютно честно,то могу Вас заверить - ни одного неудачного заговора блохи не было...удачного тоже.)))Всегда умиляют общества с ограниченной ответственностью.
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
ООО "Каприз за Ваши деньги" гарантирует...наверно.Что именно гарантирует уточняется.Если абсолютно честно,то могу Вас заверить - ни одного неудачного заговора блохи не было...удачного тоже.)))Всегда умиляют общества с ограниченной ответственностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы не битвы ли экстрасенсов участник?!)))
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
А Вы не битвы ли экстрасенсов участник?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
соучастник
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
* доцентВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
если в крем добавить мозг,то ктож его будет покупать тогда за такие деньги и в таких объёмах ?
СсылкаПожаловаться
Сергей Федоров



Мужики раньше могли, а мы то чего?

СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Сергей Федоров
Сергей Федоров



Мужики раньше могли, а мы то чего?

СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
1456789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария