20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы никогда не замечали, что после помывки авто в скором времени начинается дождь?

Вот вчера помыл машину, а сегодня дождь всю ночь шёл и до сих пор идёт. И такое не первый раз уже. Вы замечали такое?
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
113
Антон ШибаевВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
:)
Это куда менее непредсказуемая проблема!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.....предсказуемая. ...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Ну так народная примета "Мыть машину - к дождю" еще с советских времен существует... Только наоборот не работает. Если дождь нужен - хоть замойся - не пойдёт...)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
В машине должен быть вымыт только номер чтоб гаишники не докапывались.Остальное мартышкин труд.Да и машину мыть теперь преступление.Ушли времена когда машины мыли у себя под окнами или у колонки и на речке потому что в подъезде на 36 квартир было 2 машины.А сейчас даже за колбасой по 150 рублей идиоты едут на машине.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
В машине должен быть вымыт только номер чтоб гаишники не докапывались.Остальное мартышкин труд.Да и машину мыть теперь преступление.Ушли времена когда машины мыли у себя под окнами или у колонки и на речке потому что в подъезде на 36 квартир было 2 машины.А сейчас даже за колбасой по 150 рублей идиоты едут на машине.
СсылкаПожаловаться
Да нахрен мне самому мараться, мочиться, воду или шланги таскать, когда за 150 тебе помоют, а ты просто сидишь куришь! Я пробовал свой трактор самому помыть пару раз, так весь вывозился и изматерился! Теперь на х - на х! Лучше на мойке 150 отдам!))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да нахрен мне самому мараться, мочиться, воду или шланги таскать, когда за 150 тебе помоют, а ты просто сидишь куришь! Я пробовал свой трактор самому помыть пару раз, так весь вывозился и изматерился! Теперь на х - на х! Лучше на мойке 150 отдам!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та лан свистеть то... За мой трактор 450 просят... Идут лесом мою сам))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на 008
008
Та лан свистеть то... За мой трактор 450 просят... Идут лесом мою сам))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это когда двор свой, можно самому помыть)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на 008
008
Та лан свистеть то... За мой трактор 450 просят... Идут лесом мою сам))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорю же - 150 здесь наружка! На Ямале в среднем 1000!))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Говорю же - 150 здесь наружка! На Ямале в среднем 1000!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зимой за 100 без пены на самооблсуживании споласкиваю.. Летом постоянно своя подключена.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Говорю же - 150 здесь наружка! На Ямале в среднем 1000!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и цены у вас. Я сам в мойке самообслуживания мою, 150 это одна вода без пены
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на 008
008
Та лан свистеть то... За мой трактор 450 просят... Идут лесом мою сам))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
странно,а с меня 700 просят....
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да нахрен мне самому мараться, мочиться, воду или шланги таскать, когда за 150 тебе помоют, а ты просто сидишь куришь! Я пробовал свой трактор самому помыть пару раз, так весь вывозился и изматерился! Теперь на х - на х! Лучше на мойке 150 отдам!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие 150? У нас 300 наружка. 500 комплекс без багажника.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Какие 150? У нас 300 наружка. 500 комплекс без багажника.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ей бо - 150 наружка! А если полностью и внутри, кроме пылесоса - 300!)) Сам в шоке от здешних цен!
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ей бо - 150 наружка! А если полностью и внутри, кроме пылесоса - 300!)) Сам в шоке от здешних цен!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
500 у нас с пылесосом. Наружка за 300 это помывка снаружи с шампунем, внутри коврики моют и только панель не протирают и карты дверей. А так, все проемы дверей, проемы багажника, зеркала моют и продувают. Машину ес-но всю протирают. Еще у нас есть "сбивка" - она дешевле, вот там только снаружи моют и двери не открывают.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
500 у нас с пылесосом. Наружка за 300 это помывка снаружи с шампунем, внутри коврики моют и только панель не протирают и карты дверей. А так, все проемы дверей, проемы багажника, зеркала моют и продувают. Машину ес-но всю протирают. Еще у нас есть "сбивка" - она дешевле, вот там только снаружи моют и двери не открывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В каждом регионе или местности свои цены! В Новосибе мыл осенью - 250р наружка! У нас в деревне 150...))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ей бо - 150 наружка! А если полностью и внутри, кроме пылесоса - 300!)) Сам в шоке от здешних цен!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты спроси зарплату какую получают....
что то дешёво а что то дороже...
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да нахрен мне самому мараться, мочиться, воду или шланги таскать, когда за 150 тебе помоют, а ты просто сидишь куришь! Я пробовал свой трактор самому помыть пару раз, так весь вывозился и изматерился! Теперь на х - на х! Лучше на мойке 150 отдам!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Везёт, а я 800р за это отдал(
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Везёт, а я 800р за это отдал(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а сам на мойке не моешь?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
а сам на мойке не моешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, на самомойке ни разу не мыл, бывает у родителей во дворе мою)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Нет, на самомойке ни разу не мыл, бывает у родителей во дворе мою)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну и зря... там при сноровке за 250 рэ спокойно помыть можно...
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
ну и зря... там при сноровке за 250 рэ спокойно помыть можно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А если ещё и внутри? Если я на мойку гоню, то обязательно и внутри моют)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария