Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вы не устали от политики?

Утром политика , в обед политика на ужин политика, у вас мозг от политики не взорвётся?

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
zoe
это приятная усталость
СсылкаПожаловаться
zoe
это приятная усталость
СсылкаПожаловаться
Прям как в этой песне))))
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashow
Прям как в этой песне))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошие политические дуэты, как и музыкальные - большая редкость-поверю вам на слово, но подпевать не буду
СсылкаПожаловаться
Кобр
А есть выбор?
СсылкаПожаловаться
Кобр
А есть выбор?
СсылкаПожаловаться
Выбор всегда есть.
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashow
Выбор всегда есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или мы к ней, или она к нам, или от неё и на голову... вот и все варианты.
СсылкаПожаловаться
Кобр
А есть выбор?
СсылкаПожаловаться
свиста михалны нихватат....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
придёт, ни куда не денется... планида у неё такая)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выше в теме... она уже с нами! :-)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Роман , а что ты можешь знать про войну?Я думаю что мне про это говорить не надо,
СсылкаПожаловаться
Michael
Политика - дело тонкое...

СсылкаПожаловаться
Коша
согласна.. начинает это все тихо надоедать.. вопрос один-когда это кончится?((( а разговоры не просто так идут(( лучше бы не шли бы и лучше бы не было бы повода((
СсылкаПожаловаться
Taurus
Сань, привет...Я подзабыл, где ты живёшь...Я живу 380 км от границы Украины. Когда обещают в голову стрелять, то наверное будешь задумываться, что нас это тоже касается. И будешь стараться получить максимум информации. ..А рядом Брянский лес тянется... Лови эту падаль потом.
СсылкаПожаловаться
Taurus
Сань, привет...Я подзабыл, где ты живёшь...Я живу 380 км от границы Украины. Когда обещают в голову стрелять, то наверное будешь задумываться, что нас это тоже касается. И будешь стараться получить максимум информации. ..А рядом Брянский лес тянется... Лови эту падаль потом.
СсылкаПожаловаться
У меня пасека в 17 км от границы )
СсылкаПожаловаться
У меня пасека в 17 км от границы )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет,Вадим! А ты где это обитаешь .Вроди писАл, что на юге где-то?
СсылкаПожаловаться
Taurus
Привет,Вадим! А ты где это обитаешь .Вроди писАл, что на юге где-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приветствую симметрично, Александр! Ростовская область, Таганрог, а пасека у границы с Украиной )
СсылкаПожаловаться
Приветствую симметрично, Александр! Ростовская область, Таганрог, а пасека у границы с Украиной )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нужно пчёлкам винца налить. Пусть летят на сопредельную сторону за мёдом ( пока шум, да гам ) ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Taurus
Нужно пчёлкам винца налить. Пусть летят на сопредельную сторону за мёдом ( пока шум, да гам ) ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наши пчёлы знают, где добывать мёд! )))
СсылкаПожаловаться
Taurus
СсылкаПожаловаться
Сань, привет! Я имел ввиду про ту политику у нас в курилки ,день в день одно и тоже да и с флудом.Всю ту инфу нужно слышать от вас кто там, а не от сми.
СсылкаПожаловаться
* доцент
Ну если больше нет в стране видов спорта,окромя водки и политики.Бабло косить и баб тянуть мозги нужны,а с этим в наших палестинах вечный дефицит .
СсылкаПожаловаться
viktor
Курилка, это скорее аполитичный форум, но здесь отражается все значительное, что занимает умы среднестатистических россиян. Когда нет повода, то и тем политических совсем нет. Но какой смысл выкраивать под себя чужое пространство? Или тут кто то против интересных тем не про политику? То что сейчас вокруг да около Украины разговоры, так разве в быту не так?
СсылкаПожаловаться
червонец
Саша привет!! Политика -это разговор практически ни о чем..но и про сисьГи тоже надоедает ..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru