14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы когда нибудь задумывались почему люди врут?

????
alecsandr bogdashow
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
93
alecsandr bogdashowВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Ну по работе это тоже трендец отдельный.
Хотя....и работу принимаешь близко к сердцу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
деньги делоют своё дело
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на alecsandr bogdashow
alecsandr bogdashow
деньги делоют своё дело
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это мы проходили (((((((((
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Правдивый диагноз...это совсем другая история.
Я лично - за! за то,чтобы его знать!
Во-первых, "поистерив",берешь себя в руки,начинаешь "бороться"!
Во-вторых,да! начинаешь торопиться жить! не мелочи смотришь иначе!
А вот второй пример ...это да((((( Здесь наверное лучше промолчать....(((( Опять же....неизвестно,что лучше.Обычно все равно правда жизни всплывает на поверхность,как правило....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
диагноз просто подтвердил мои опасения,я всегда спокоен.врал жене что нет никаких проблемм...
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на aleks
aleks
диагноз просто подтвердил мои опасения,я всегда спокоен.врал жене что нет никаких проблемм...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну почему врал? всё итак будет хорошо!
сил Вам и здоровья!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
ну почему врал? всё итак будет хорошо!
сил Вам и здоровья!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да всё уже нормально,забыл уже всё..спасибо и всем здоровья!
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
А я врать не люблю....И сын такой-же. Слава Богу,здоровье есть в обоих. Вот и приходится иногда и в "бубен" влепить,за правду. Когда выпью - вообще страшно. Всю ПРАВДУ выскажу. Теперь со мной и пить нехотят. Ну и ладно,мне-же лучше,здоровее буду.Из-за этого и проблемы по жизни.Я же и начальнику правду говорю.Терпит. Оно вообщето и мировозрение моё,крайне отличается от общего.Моя беда....
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Человек рождён свободным...
СсылкаПожаловаться
Taurus
Врут во избежание... некоторые для возвышения себя...некоторые для конспирации ))) Да мало-ли кого какое обстоятельство толкает на ложь. Врут, чтобы скрыть правду.
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
Ситуации и люди разные! Мой однокурсник врал, врёт и думаю не остановится! Он просто верит в то, что говорит, создавая мир иллюзий и ему там комфортно)) Своего рода синдром барона Мюнхаузена))) Я часто просто недоговариваю или на прямой вопрос, задаю свой открытый вопрос, предлагаю собеседнику высказать свою точку зрения(мнение, желание) и исходя из полученной информации, сделав "правильный" вывод отвечаю)))) Наверно профессия свой отпечаток наложила)))
СсылкаПожаловаться
Helg
Все просто - л о ж ь родилась раньше нас....
СсылкаПожаловаться
Лондон Олимп Ада
люди никогда не лгут ни себе ни другим
лгут только нелюди монстры
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
врут все поголовно))) а чаще всего самим себе!)))
я спокойно отношусь ко лжи, если понимаю, что тем самым меня стараются защитить... или человек защищает себя!
а вот когда тебе врут, что б подсидеть или нажиться за твой счет... противно!
но самый распространенный вид вранья и самый гадкий, когда живет рядом годами... с словами ложной любови(((
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
врут все поголовно))) а чаще всего самим себе!)))
я спокойно отношусь ко лжи, если понимаю, что тем самым меня стараются защитить... или человек защищает себя!
а вот когда тебе врут, что б подсидеть или нажиться за твой счет... противно!
но самый распространенный вид вранья и самый гадкий, когда живет рядом годами... с словами ложной любови(((
СсылкаПожаловаться
Как мы с тобой похоже мыслим!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария