14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы господ не поняли мой вопрос. НО грязью облили по полной программе.

Я ведь только спросил об отношении европейской части РОССИИ и нашей СИБИРИ к событиям происходящим сейчас. Просто бесит выкачивание финансов на благо центра.
Борис Ивлев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Михайлов Валерий
Да дисьвительно... все финансы перетекают в карманы проживающих в "центре". Прям не знаю уж как ими распоряжаться.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Да дисьвительно... все финансы перетекают в карманы проживающих в "центре". Прям не знаю уж как ими распоряжаться.
СсылкаПожаловаться
Поделим на двоих )))
СсылкаПожаловаться
Тамара КлимовичВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Поделим на двоих )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни фига: на "куриловчан", - не жмитесь!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Поделим на двоих )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты ж "центровее" нежели я!
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Поделим на двоих )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на троих
СсылкаПожаловаться
Тамара Климович
Ну, это святое: забрать там, где не вложили...У нас верха бедненькие, вот в выборы вложились...а где финансы-то брать? Это капиталисты за свой счёт или в складчину(партийцы) финансируют выборы....У нас для этого - бюджет есть, а его,- бюджет, - пополнять надо....
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Так а вы не давайтесь.
СсылкаПожаловаться
Игорь Сомов
Ну, это святое: забрать там, где не вложили...---Как правильно подметили.Любят москвичи халяву.У нас тоже все выкачивают.Повыкупали заводы раздербанили все.Ни одно теперь предприятие не работает.И еще смеются.-А есть ли жизнь за мкадом?
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Игорь Сомов
Игорь Сомов
Ну, это святое: забрать там, где не вложили...---Как правильно подметили.Любят москвичи халяву.У нас тоже все выкачивают.Повыкупали заводы раздербанили все.Ни одно теперь предприятие не работает.И еще смеются.-А есть ли жизнь за мкадом?
СсылкаПожаловаться
Кто конкретно? Москвичи, которые на форуме?
СсылкаПожаловаться
Anatoly MitinВ ответ на Игорь Сомов
Игорь Сомов
Ну, это святое: забрать там, где не вложили...---Как правильно подметили.Любят москвичи халяву.У нас тоже все выкачивают.Повыкупали заводы раздербанили все.Ни одно теперь предприятие не работает.И еще смеются.-А есть ли жизнь за мкадом?
СсылкаПожаловаться
Как правильно подметили.Любят москвичи халяву.У нас тоже все выкачивают. Т.е. москвичи не работают что ли? Или у вас лично они что-то отняли? А заводы если б "не москвичи" "москвичам" не продавали, то работали бы сами, а то захотелось денюшек и сразу, продали, а теперь локти кусают. "Все работают на центр" бред какой-то! Я работаю на себя и свою семью!
СсылкаПожаловаться
эдуард рыбин
Как понаедут к нам мАсквачи. все туши свет бросай гранату! (Ну или морду бей) А приедут Москвичи так вроде и нормальные люди. и поговорить можно и за ради Бога посидеть за одним столом!
СсылкаПожаловаться
Валенька
Может не стОит опять здесь городами меряться? А то так и до брани дойдёт. Меня, например, коробит, что Игорь пишет - <iЛюбят> Я, на халяву ничего от вас не получала,не выкачивала,заводы не выкупала и не смеюсь, потому что знаю жизнь за МКАДом.Но очень не люблю, когда всех обобщают.
СсылкаПожаловаться
Елена Шубина
у меня предложение - прежде чем делить форум .. или страну.. Поделите квартиру - отделите туалет и кухню - совсем - навсегда - там и разные условия, и разные задачи ставятся и выполняются - и поживите или без одного или без другого . Категорически. А потом решите для себя - глупый был вопрос о разделении или стоил того чтобы две темы мутить
СсылкаПожаловаться
Владимир Перфилиев
Молодцы Масквичи!!!Дружно наехали на Бориса.А говорят что ничего с этого не имеют.
СсылкаПожаловаться
Владимир Перфилиев
Молодцы Масквичи!!!Дружно наехали на Бориса.А говорят что ничего с этого не имеют.
СсылкаПожаловаться
...Поэтому и наехали.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Правильно, Борис. Мы вот тоже столица газовая, устала уже кричать)))) Зарплату не дали, это-то нам ГАЗОВИКАМ! 13-ую отложили, на какой срок не известно. Тоже обиделась, а сама знаю точно, виновата Москва! Но не москвичи))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Правильно, Борис. Мы вот тоже столица газовая, устала уже кричать)))) Зарплату не дали, это-то нам ГАЗОВИКАМ! 13-ую отложили, на какой срок не известно. Тоже обиделась, а сама знаю точно, виновата Москва! Но не москвичи))))
СсылкаПожаловаться
13-ую отложили, на какой срок не известно.

5 числа точно известно будет :)
СсылкаПожаловаться
эдуард рыбин
Ну только так по мелочи . моё масло на свой кусок хлеба! Шучу.шучу!!!!:-)))
СсылкаПожаловаться
scuzmy
...А когда в Сибири Москва не присутствовала?...Ермак ТимофеИЧ и тот от Москвы работал....))) По большому счёту сибиряки все переселенцы... и были времена, большинство было не по своей воле....В Сибири хохлов чуть меньше чем в Украине...)))....вот мода гнилая пошла по регионам - " У нас особенная стать"....Какая ?..Руководители сибирских регионов из столицы?...Ну эт не только у вас....
СсылкаПожаловаться
Егоровна
Давайте жить дружно - моя бабуля из Луганска, дедуля "москаль", маму мою родили в Киргизии,в с.Иличёвка(в 1916году) Волей судьбы живу в Калмыкии. Обожаю украинские мелодичные песни,калмыцкие удивительно красивы,и рыдаю,слушая Аллу Йошпе(еврейку) со Стаханом Рахимовым(узбеком).И за Киргизию мне не стыдно - приходя туда,Москва приносила школы, театры, библиотеки...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария