24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

vw sharan

не до конца отпускает ручник на шаране 96года дисковые тормоза,тросик не клинит ходит легко.что может быть заранее спасибо
сергей королёв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Владимир Гнатюк
клинит поршень - при этом рычажок стояночного тормоза не возвращается до упора. Снимите колесо или обеспечьте доступ до суппорта - попробуйте довести рычажок до конца принудительно - если доводится - причина в этом
СсылкаПожаловаться
сергей королёвВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
клинит поршень - при этом рычажок стояночного тормоза не возвращается до упора. Снимите колесо или обеспечьте доступ до суппорта - попробуйте довести рычажок до конца принудительно - если доводится - причина в этом
СсылкаПожаловаться
да в ручную доводится.надо менять цилиндр или можно попробовать смазать?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на сергей королёв
сергей королёв
да в ручную доводится.надо менять цилиндр или можно попробовать смазать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я менял суппорта -надоело лазить под машину и доводить . А ручник часто нужен. Знаю людей - разбирали суппорт до ручника - чистили смазывали - помогло - не на долго.
СсылкаПожаловаться
сергей королёвВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Я менял суппорта -надоело лазить под машину и доводить . А ручник часто нужен. Знаю людей - разбирали суппорт до ручника - чистили смазывали - помогло - не на долго.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятно лучше по мажу все равно тесть его продает.
СсылкаПожаловаться
Владислав КрутовВ ответ на сергей королёв
сергей королёв
понятно лучше по мажу все равно тесть его продает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только не забудь при продаже покупателю сказать, что нужно суппорт менять, а то рычажок не возвращается. А так не по мужицки получится, а по козловски. Чтобы потом тебя плохим словом за каких то пары тыщ скинутых не поминали.
СсылкаПожаловаться
сергей королёвВ ответ на Владислав Крутов
Владислав Крутов
Только не забудь при продаже покупателю сказать, что нужно суппорт менять, а то рычажок не возвращается. А так не по мужицки получится, а по козловски. Чтобы потом тебя плохим словом за каких то пары тыщ скинутых не поминали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это пусть тесть говорит моё дело сторона купит супорта поменяю а нет смажу грех будет за ним.
СсылкаПожаловаться
владимир николашинВ ответ на сергей королёв
сергей королёв
понятно лучше по мажу все равно тесть его продает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Попробуй в пыльник спорта шприцем чуть тормоз ухи залить, я заливал мне помогло
СсылкаПожаловаться
Сергей Уракчеев
http://mikrob.ru/. Сайт тебе в помощь.
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
попробуй поменять накладки ,чтоб сменть положение поршня в суппорте
СсылкаПожаловаться
ivanov61
У основания рычажка есть маленький пыльник. Аккуратно его отогни маленькой отверткой и плехни WD .Я это уже проходил...
СсылкаПожаловаться
ivanov61В ответ на ivanov61
ivanov61
У основания рычажка есть маленький пыльник. Аккуратно его отогни маленькой отверткой и плехни WD .Я это уже проходил...
СсылкаПожаловаться
И разработай рычажок вручную..
СсылкаПожаловаться
СержаВ ответ на ivanov61
ivanov61
И разработай рычажок вручную..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так может помочь тока на сезон. У моего скорпика такой флажок. Конструктивно так не доработали. Менять постоянно суппорта на иномарках не реально - штаны упадут))). Я после нескольких раз "разбалтывания" этой системы, сделал так... Слепил вокруг флажка по кругу стеночку из липучки, и забил туда солидола. Третий сезон все тип - топ!
СсылкаПожаловаться
ivanov61
Закисает рычажок..Под пыльник сначала WD - разработать ,а потом капнуть касторовое масло...возможны варианты.
СсылкаПожаловаться
СержаВ ответ на ivanov61
ivanov61
Закисает рычажок..Под пыльник сначала WD - разработать ,а потом капнуть касторовое масло...возможны варианты.
СсылкаПожаловаться
Вазелиновое лучще!
СсылкаПожаловаться
сергей королёв
спасибо всем завтра займусь.
СсылкаПожаловаться
Мирас Сабыров
скорее всего забилось внутри троса надо их прочистить. Это получается когда рвется пыльник на тросу
СсылкаПожаловаться
Александр Гайдай
ребята помогите советом, поменял передние накладки,начал подклинивать передок и греться торм диски,супорта разбирал,чистил,поменял ремкомплект пер супортов ничего не поменялось
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария