24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

VW polo? KIA soul? или peugeot 207?? Дайте совет добрые люди!)

VW polo? KIA soul? или peugeot 207?? Дайте совет добрые люди!)
Андрей V
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Белобородовы
поло
СсылкаПожаловаться
Виктор
Мне кажется ценовые категории разные.За эти деньги уж лучше пежо 408,
СсылкаПожаловаться
Артёмов МихаилВ ответ на Виктор
Виктор
Мне кажется ценовые категории разные.За эти деньги уж лучше пежо 408,
СсылкаПожаловаться
Тогда уж 308.
СсылкаПожаловаться
_Димон_
мне нравится Киа а Вам?
слишком мало инфы для размышления и совета....
и какой совет дать?
купить хотите?себе? в подарок?чтоб мучились?))
может эксплуатация и содержание машин интересует?
СсылкаПожаловаться
Marinero
Соул - тоже очень нравится все присматриваюсь к нему, интересная машинка....
СсылкаПожаловаться
Андрей V
Машину хочу себе)Буду вынужден много ездить по межгороду...вот и думаю будет ли какой-то толк в дизеле?? или это привычное заблуждение...
СсылкаПожаловаться
Питон-КапитонВ ответ на Андрей V
Андрей V
Машину хочу себе)Буду вынужден много ездить по межгороду...вот и думаю будет ли какой-то толк в дизеле?? или это привычное заблуждение...
СсылкаПожаловаться
Бюджет какой?КИА лучше будет бензиновую.Вот сравнение базовой КИА (бензин) с Поло (макс.комплект.) за ту же цену:
http://quto.ru/compare/?modif=8193:17055...]
СсылкаПожаловаться
Артём ВолковВ ответ на Андрей V
Андрей V
Машину хочу себе)Буду вынужден много ездить по межгороду...вот и думаю будет ли какой-то толк в дизеле?? или это привычное заблуждение...
СсылкаПожаловаться
По трасе поло супер.
СсылкаПожаловаться
a2qwert ***В ответ на Андрей V
Андрей V
Машину хочу себе)Буду вынужден много ездить по межгороду...вот и думаю будет ли какой-то толк в дизеле?? или это привычное заблуждение...
СсылкаПожаловаться
Брат купил Соул 1,6 турбо дизель ему очень нравиться. Катается он много (за день до 700 км), машина ест по москве 8л., увеличенный клиренс. Так что толк есть
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Соул хоть и псевдокроссовер, но в любом случае лучше "просто хэтчбеков"... И салон у него просторнее и клиренс выше... Я бы даже не задумывался...
СсылкаПожаловаться
_Димон_
по поводу дизеля уже экономии почти нет
в некоторых регионах солярка дороже да и хорошая она не всегда
по расходу немного меньше а по содержанию двигателя дороже
кому что нравится как говорится
СсылкаПожаловаться
Евгений Табаков
Вопрос из серии "Что купить: Феррари F40, Ниссан Патрол или Mini".
А Вам, собственно, куда?
СсылкаПожаловаться
буане буанеВ ответ на Евгений Табаков
Евгений Табаков
Вопрос из серии "Что купить: Феррари F40, Ниссан Патрол или Mini".
А Вам, собственно, куда?
СсылкаПожаловаться
Либо стёб, либо человек не определился с классом и кузовом авто). А так,из новинок, для городской езды пежо 208 весьма хвалят. Есть смысл дождаться шкоду рапид(будет после НГ). Очень интересная машинка будет.
СсылкаПожаловаться
Костярик
1 киа соул. 2. фолькс. 3. пыжик. Моё мнение. Спорить не надо.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
проголосую за Киа
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
КИА здесь выигрывает во всем...
СсылкаПожаловаться
Владимир Буданов
Всем привет! В чем различие Accent и Solaris? В сборке?
СсылкаПожаловаться
*** DimAS ***
Отъездил год на Поло седане - отличная машина, жалко продавать было :) На 2-х других не ездил - сказать ничего не могу. Перед Поликом был Солярис - тоже ниче авто за свои деньги, за исключением управляемости(по крайней мере а/м до осени 2011 г.в. - далее завод-изготовитель обещал устранить недостатки) и шумки слабой. Кстати Шкода Рапид - это перелицованный Поло, также как Solaris и Rio - одно и тоже только в разных кузовах, а технически одно и тоже.
СсылкаПожаловаться
минхин
пежо замучаешься потом продавать . у нас учредитель почти два года не мог продать . в итоге за бесценок автомобиль в хорошем состоянии отдал .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария