24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

VW Passat CC или Opel Insignia

Подскажите, какое авто брать? Что по вашему лучше?
prostik@inbox.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
андрей
по моему мнению ни то не то,машины новые,сыроваты пока,лучше подождать пока все баги на них уберут
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
андрейВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да ни фига,так всегда производители делают.вы правы,21 век-только отработанна продажа машин любым способом,особенно у япов,а потом все наладим,ну в случае всего отзовем.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
lytsche vosmi VW Passat CC.
СсылкаПожаловаться
Кощеев Алексей
пассат сс v6 300 лошадок который , высший ) машина не сырая всё с ней нормально )
СсылкаПожаловаться
я я
Белаз, можно Урал. Камаз уже слабоват. А Лутьше "ТОПОЛЬ".
СсылкаПожаловаться
Гусева Людмила
А по- моему инсигния,очень нормально!!!Мало у кого есть,все заглядываются!Дерзкая!
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч В ответ на Гусева Людмила
Гусева Людмила
А по- моему инсигния,очень нормально!!!Мало у кого есть,все заглядываются!Дерзкая!
СсылкаПожаловаться
значит и в обслуживании дорогая,и расходники дорогие. и оригинальных зап. частей достать,сложно и дорого!
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
На разных забугорных сайтах очень неплохие отзывы о Ford Mondeo.
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Например, можно ознакомиться с мнениями специалистов об этих (и не только) машинах, здесь: http://www.topgear.com/uk/car-reviews
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей НиколаевВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
Я уже успел поездить на СС, не мерседес. Не знаю как с БМВ но МВ и рядом не валялся. По цене ему тоже далековато, что в общем-то не плохо.
СсылкаПожаловаться
Сергей Павлов
Однозначно Пассат. Опель и визуально и по статусу уступает....
СсылкаПожаловаться
sash
не уступает ни там ни там
СсылкаПожаловаться
betogran betogran
Бери Passat, а Опелем он всегда стать успеет.
СсылкаПожаловаться
betogran betogran
SGK :
С Мерсом??!!Разве только по цене.
СсылкаПожаловаться
sash
мы затирагиваем не историю марки, а конкретное время. то что было и есть разные выщи.
СсылкаПожаловаться
Janik
Если не хочешь слышать реплик из соседних авто, типа: мужик, продай OPEL, купи машину, то бери VW СС!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария