24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

VW Passat 2002 год замигала лампа ручника?!

Может кто объяснит что произошло, дело было так: хотел посмотреть уровень жижи в бачке, открыл крышку, ничего не видно из за фильтра сетки, закрыл вобщем обратно. После этого через час примерно решил поехать по делам, и как только повернул ключи, сработал зум, три раза сигнал, и стала моргать контрольная лампа красного цвета ( ! ) ... почему??? До этого не моргала, а после постоянно стала моргать и зам работать при включении зажигания.
Maks _DE
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
игорь гаврилин
какая механика, короче найди номер мотора ты что то путаешь,
СсылкаПожаловаться
Maks _DEВ ответ на Maks _DE
Maks _DE
Нет, механика 102лс.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не силён в моторах, но у меня по-моему инжектор, трамблера точно нет
СсылкаПожаловаться
Maks _DE
Минутку
СсылкаПожаловаться
Maks _DE
Блин, оказывается не так просто разобраться в немецком ПТС.. сейчас жена посмотрит, что там написано, а то я в немецком ещё не силён..
СсылкаПожаловаться
Maks _DE
Эмм.. в этом ПТС немецком, ничего такого не стоит, единственное что я нашёл это просто тип, 3BG Бензин, механика и 1,6л
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Maks _DE
Maks _DE
Я не силён в моторах, но у меня по-моему инжектор, трамблера точно нет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На В5+ 2002гв скорее всего мотор 1.6л-102лс BSE(8-ми клапанный).
СсылкаПожаловаться
Maks _DEВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
На В5+ 2002гв скорее всего мотор 1.6л-102лс BSE(8-ми клапанный).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Возможно.. могу точно сказать что мотор 1,6, бензин, на механике, при оформлении сказали что 102 лс. В интернете посмотрел вроде как мотор пишут что L4, но точно не скажу, могу и ошибаться.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Maks _DE
Maks _DE
Возможно.. могу точно сказать что мотор 1,6, бензин, на механике, при оформлении сказали что 102 лс. В интернете посмотрел вроде как мотор пишут что L4, но точно не скажу, могу и ошибаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Nfr
Так выглядит?
СсылкаПожаловаться
Maks _DE
Нет не так, незнакомец как фото здесь поставить..
СсылкаПожаловаться
Maks _DE
Блин т9, незнаю как фото здесь поставить(
СсылкаПожаловаться
Maks _DEВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Nfr
Так выглядит?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нашёл как вставить фото, смотри ниже.
СсылкаПожаловаться
Maks _DE
Точнее в5+ 2002 год
СсылкаПожаловаться
Maks _DE
Короче разобрался: не без усилий вытащил фильтр из бачка, и заглянул в него, и о чудо, тормозная жидкость на месте ( а из за того как расположен там бачек под копотям, видно только верхнюю часть и уровень не посмотреть) пару раз надавил на паплрвок, и понял что он нормально работает... (включил зажигание и нет зума и контрольная лампа не мигает..) дальше исходя из этого осмотрел фильтр, оказывается на обратной стороне по центру есть небольшая трубковидная штука, и похоже вчера я надовил снаружи пальцем, при этом фильтр немного вогнулся во внутрь, и этой трубкой 5мм надавил на поплавок, который в свою очередь опустился, и датчик сработал.. вот так вроде мелоч а пришлось голову ломать из за своей глупости..

Я ещё сразу подумал что ну не может тормозуха резко уйти просто от того что я крышку открыл.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Maks _DE
Maks _DE
Короче разобрался: не без усилий вытащил фильтр из бачка, и заглянул в него, и о чудо, тормозная жидкость на месте ( а из за того как расположен там бачек под копотям, видно только верхнюю часть и уровень не посмотреть) пару раз надавил на паплрвок, и понял что он нормально работает... (включил зажигание и нет зума и контрольная лампа не мигает..) дальше исходя из этого осмотрел фильтр, оказывается на обратной стороне по центру есть небольшая трубковидная штука, и похоже вчера я надовил снаружи пальцем, при этом фильтр немного вогнулся во внутрь, и этой трубкой 5мм надавил на поплавок, который в свою очередь опустился, и датчик сработал.. вот так вроде мелоч а пришлось голову ломать из за своей глупости..

Я ещё сразу подумал что ну не может тормозуха резко уйти просто от того что я крышку открыл.
СсылкаПожаловаться
Вот и чудненько, безопасных Вам торможения!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Вот и чудненько, безопасных Вам торможения!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
торможений
СсылкаПожаловаться
Maks _DEВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
торможений
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
игорь гаврилинВ ответ на Maks _DE
Maks _DE
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
молодец ,так держать и желательно ,иметь, SERVICE MANUAL
СсылкаПожаловаться
игорь гаврилин
молодец ,так держать и желательно ,иметь, SERVICE MANUAL
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага она есть, но на немецком
СсылкаПожаловаться
Maks _DE
Вот так выглядит
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Maks _DE
Maks _DE
Вот так выглядит
СсылкаПожаловаться
Вот они немцы-чистюли!)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария