20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

vw пас б4

дигифант дв 2е 94г до -15 запуск норм -20 и ниже мертвый все датчики в норме кто что знает
aleksei
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Вадим Гусев
Причин много.Начиная от АКБ (мало выдаёт напруги),кончая стартером (много забирает напруги).
СсылкаПожаловаться
aleksei
абк нормально искра слабовата меня катушки эфект был но не на долго
СсылкаПожаловаться
Вадим Гусев
Действительно,может быть стартер замерзает?В тепле то всё в норме.
СсылкаПожаловаться
aleksei
от -15 ивыше дв роботает отл немного истории в прошлом году накрылась родная катушка поставил китайку зима была не очень хол было пару сбоев а в этогоду дола жару -15 поедим -20 ниже ни поедим нуа стартер два раза полил не выдержывал таких запускав сейчас другой идеальный
СсылкаПожаловаться
Вадим Гусев
Да,китайская катушка-не лучший вариант.Марку "родной" помнишь?По любому рекомендую.Сам рассуди-чё китайцы могут сделать хорошего?Может вся проблема в китайской катушке.Х.З.
СсылкаПожаловаться
aleksei
все можит быть но я и немку ставил дола она пару запусков в -25 а потом опять по старому я даже с 09-й комутатор с катуш ставил токая же фигня
СсылкаПожаловаться
Вадим Гусев
Сделай диагностику двигла на какой нить станции.Может вообще не там копаем?
СсылкаПожаловаться
aleksei
я бы с радостью сто путевых нет одни лохотроны буком перед носом поводят бабки снимут и все сколько пацанов жаловалось и разборки делали а толку да я и сам уже не чайник мал опыт есть летературы маловато да хотя бы распиновку эбу достать уже что то конкретное ну ладно мне пора пока
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария