24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

VW Golf Plus входит в тройку самых надёжных машин!

По исследованиям TUV.
PYCCKI
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Александр Боровченко
Есстессно.Хвалёное немецкое качество!А победители в ж..пе!
СсылкаПожаловаться
PYCCKI
Вот новый рейтинг надёжности авто VW Golf Plus
ссылка
http://auto.ironhorse.ru/tuv-2010-2_995....
посмотрите где находятся хвалёные Хьюндаи и Рено, включая Логан - в полной ж.пе.
Ваген групп ты лучший!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений Чистенко
Все эти рейтинги дают лишь общее представление. А то, что Гольф+ на первом месте, а просто гольф аж на 18-м, говорит отом, что все эти рейтинги не отражают объективной картины поломок, а также характер и объем поломок, а лишь показывают количество обращений к дилеру. По любой причине, от замены лампочки до замены ДВС. Вот если бы рейтинг посмотреть, который бы это учитывал, то тогда другой разговор. А то так получается, что мой Сценик надежнее Мерседеса S и Фабии в компании Ф-Поло! Приятно конечно, но многие уверены в обратном.
К тому же, получается, что на ремонт приедут 3-4 Гольфа+ из 100, а Сцеников - на 6-7 машин из 100 больше. Невелика разница, хотя места в рейтинге разделены аж 70 пунктами. Остальные-то 90 не сломались, выходит!
Вывод: рейтинги изучать - только время терять...и тешить себя (если владеешь чем-то из первой десятки), что у тебя самая надежная машина))) При этом только не надо забывать, что можно оказаться в числе этих троих, что на ремонт приехали. Поэтому, всем, находящимся на любой позиции рейтинга - удачи!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария