Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

VW Golf Plus входит в тройку самых надёжных машин!

По исследованиям TUV.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Есстессно.Хвалёное немецкое качество!А победители в ж..пе!
СсылкаПожаловаться
PYCCKI
Вот новый рейтинг надёжности авто VW Golf Plus
ссылка
http://auto.ironhorse.ru/tuv-2010-2_995....
посмотрите где находятся хвалёные Хьюндаи и Рено, включая Логан - в полной ж.пе.
Ваген групп ты лучший!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений Чистенко
Все эти рейтинги дают лишь общее представление. А то, что Гольф+ на первом месте, а просто гольф аж на 18-м, говорит отом, что все эти рейтинги не отражают объективной картины поломок, а также характер и объем поломок, а лишь показывают количество обращений к дилеру. По любой причине, от замены лампочки до замены ДВС. Вот если бы рейтинг посмотреть, который бы это учитывал, то тогда другой разговор. А то так получается, что мой Сценик надежнее Мерседеса S и Фабии в компании Ф-Поло! Приятно конечно, но многие уверены в обратном.
К тому же, получается, что на ремонт приедут 3-4 Гольфа+ из 100, а Сцеников - на 6-7 машин из 100 больше. Невелика разница, хотя места в рейтинге разделены аж 70 пунктами. Остальные-то 90 не сломались, выходит!
Вывод: рейтинги изучать - только время терять...и тешить себя (если владеешь чем-то из первой десятки), что у тебя самая надежная машина))) При этом только не надо забывать, что можно оказаться в числе этих троих, что на ремонт приехали. Поэтому, всем, находящимся на любой позиции рейтинга - удачи!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть