Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 февраля
Rover 200 214 i
очень устойчивый. . на гольфах переворачивался​ 3 раза. на ровере-максимум​ улетал в кювет. (тоже три раза ) надежный кузов.. бампером таранил на дорогах сугробы зимой...трещина​ на нижней губе остала...
4.5
26 февраля
Kia Magentis 2.0 MT
машина сел завел поехал
4.5
Все отзывы

Ввоз авто в РФ

Возник вопрос, в какой комплектации автомобиль считается автомобилем, а не кузовом?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Дмитрий
Ходовая, двигатель и все что сверху ходовой части. Коротко и просто как то так. Ньюансы в таможенном кодексе. Выбирайте какой подходит.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Ходовая, двигатель и все что сверху ходовой части. Коротко и просто как то так. Ньюансы в таможенном кодексе. Выбирайте какой подходит.
СсылкаПожаловаться
было предложение на range rover 3 2004 г.в. без двигателя не таможенный
СсылкаПожаловаться
не по той ты дорожке пошел !!!на лезь в этот гемор !!!
СсылкаПожаловаться
не по той ты дорожке пошел !!!на лезь в этот гемор !!!
СсылкаПожаловаться
я за те деньги что мне предложили, в России только 4 оригинальных литых колеса на резине куплю для него
СсылкаПожаловаться
я за те деньги что мне предложили, в России только 4 оригинальных литых колеса на резине куплю для него
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За морем - полушка, да рубль перевоз. Вы сначала узнайте, во сколько расторможка обойдется.
СсылкаПожаловаться
Михаил Кравцов
Согласен, сначала точно узнайте, сколько растоможка будет стоить, а то себе дороже выйдет
СсылкаПожаловаться
Михаил Кравцов
Согласен, сначала точно узнайте, сколько растоможка будет стоить, а то себе дороже выйдет
СсылкаПожаловаться
могу посоветовать хороший сайт, http://www.euro-autocom.ru/, можете связаться с консультантом, они вам все расскажут. Я пользовался их услугами, когда перевозили машину жены из Германии в Россию, остался доволен
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.