Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ввоз авто в РФ

Возник вопрос, в какой комплектации автомобиль считается автомобилем, а не кузовом?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Дмитрий
Ходовая, двигатель и все что сверху ходовой части. Коротко и просто как то так. Ньюансы в таможенном кодексе. Выбирайте какой подходит.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Ходовая, двигатель и все что сверху ходовой части. Коротко и просто как то так. Ньюансы в таможенном кодексе. Выбирайте какой подходит.
СсылкаПожаловаться
было предложение на range rover 3 2004 г.в. без двигателя не таможенный
СсылкаПожаловаться
не по той ты дорожке пошел !!!на лезь в этот гемор !!!
СсылкаПожаловаться
не по той ты дорожке пошел !!!на лезь в этот гемор !!!
СсылкаПожаловаться
я за те деньги что мне предложили, в России только 4 оригинальных литых колеса на резине куплю для него
СсылкаПожаловаться
я за те деньги что мне предложили, в России только 4 оригинальных литых колеса на резине куплю для него
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За морем - полушка, да рубль перевоз. Вы сначала узнайте, во сколько расторможка обойдется.
СсылкаПожаловаться
Михаил Кравцов
Согласен, сначала точно узнайте, сколько растоможка будет стоить, а то себе дороже выйдет
СсылкаПожаловаться
Михаил Кравцов
Согласен, сначала точно узнайте, сколько растоможка будет стоить, а то себе дороже выйдет
СсылкаПожаловаться
могу посоветовать хороший сайт, http://www.euro-autocom.ru/, можете связаться с консультантом, они вам все расскажут. Я пользовался их услугами, когда перевозили машину жены из Германии в Россию, остался доволен
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru