Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ввертыш на 99

Подскажите пожалуйста нужно ли зафиксировать ввертыш на головке 99 с фиксатором резьбы чтоб не выкручивалась со свечой ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
И какой лучше красный или синий ?
СсылкаПожаловаться
Нужно неразъёмным резьбовым герметиком. Цвет не знаю.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Супер клей отлично держит и температуры не боится.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Андрюха. Мы на отвердитель от акриловой краски садим - тоже нормально. У нас много но не у всех есть.
СсылкаПожаловаться
Привет Андрюха. Мы на отвердитель от акриловой краски садим - тоже нормально. У нас много но не у всех есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Вов! хорошая идея. Возьму на вооружение.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На супер клей сажал уже через неделю хотел посмотреть свечи ввертыш выворачивается
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

неправда!!! у суперклея диапазон до 95градусов. а вот БФ-2 это вещь и температуры не боится
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
супер клей температуру не держит !
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Неразъемный не нашел намазал разъемным средний прочности через сутки свеча выкрутилась ввертыш на месте !
СсылкаПожаловаться
Неразъемный не нашел намазал разъемным средний прочности через сутки свеча выкрутилась ввертыш на месте !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будет держать!
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
привет пацаны, а я просто со свечёй заварачиваю от души,потом свечу выворачиваю ввертыш остаётся на месте...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
привет пацаны, а я просто со свечёй заварачиваю от души,потом свечу выворачиваю ввертыш остаётся на месте...
СсылкаПожаловаться
Везунчик, а я для этих целей свечку обточил. Оставил две нитки на резьбе. Хватает , что бы закрутить от души и легко выворачивается.
СсылкаПожаловаться
Везунчик, а я для этих целей свечку обточил. Оставил две нитки на резьбе. Хватает , что бы закрутить от души и легко выворачивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не так много ввёртышей поставил за свою практику,даже помню первый раз,всё голову ломал как зафиксировать,а потом взял да затянул,и после этого сколько раз делал ни разу не выкрутился... может у меня метчик просажен...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
я не так много ввёртышей поставил за свою практику,даже помню первый раз,всё голову ломал как зафиксировать,а потом взял да затянул,и после этого сколько раз делал ни разу не выкрутился... может у меня метчик просажен...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если резать только первым номером, так и будет.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
СсылкаПожаловаться

А мы раньше просто солидолом смазывали ввёртыш и графитом свечу. Через месяц ввёртыш приростал к головке. Но давно ввёртыши не ставил. Да и солидола давно не видел.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Для того чтобы этого не происходило нужно пользоваться спец свечной головкой с ограничителем крутящего момента или динамкой.
http://garagetools.ru/shop/набор_свечных_головок_14_16_21мм_с_ограничением_крутящего_момента
А раз уже случилось то пользуйте на здоровье ввертыши такого типа.
http://www.motortehn.ru/Main/Technology/...
Они при любом желании не выворачиваются!
СсылкаПожаловаться
Серёга
За первую ссылку извиняюсь,что то с ихним сайтом, дублирую.
http://garagetools.ru/shop/набор_свечных_головок_14_16_21мм_с_ограничением_крутящего_момента
Если и эта не работает , тогда такой путь:
Главная
Интернет-магазин
Специальный инструмент
Моторный отсек
Система зажигания
Свечные головки и ключи
Набор свечных головок 14, 16, 21мм с ограничением крутящего момента.
Сайт называется http://garagetools.ru/
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть