11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Второй заз шанс в семье

Всем доброго времени суток!

Нужен совет общественности. Собираемся покупать жене машину, я сам езжу на заз шансе, нравится, решили брать ей такой же. У меня хетч. Как думаете, торой брать тоже хетч или лучше седан?
Марат Батурин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Олег Селезнев
седан берите, все же разнообразие
СсылкаПожаловаться
Райдер
Вы же не таксисты берите хетч, если он нравится.
Хотя покупать два одинаковых бюджетника не понимаю.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Поставьте свой хетч рядом с шансом седаном и пусть жена сама выбирает.
СсылкаПожаловаться
Andrewhinnn
Лучше лифан купить, там хоть какая-то начинка есть.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AndrewhinnnВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это как раз относится к продукции ЗАЗ + МеМЗ. Для справки - большинство машин выпускаемых под марками Ниссан,
Митцубиши, Мазда начинены продукцией китайских заводов этих фирм.
СсылкаПожаловаться
Олег СелезневВ ответ на Andrewhinnn
Andrewhinnn
Это как раз относится к продукции ЗАЗ + МеМЗ. Для справки - большинство машин выпускаемых под марками Ниссан,
Митцубиши, Мазда начинены продукцией китайских заводов этих фирм.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А при чем тут мемз? у зазов хорошие моторы
СсылкаПожаловаться
Денис ОрешкинВ ответ на Олег Селезнев
Олег Селезнев
А при чем тут мемз? у зазов хорошие моторы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А при чем тут мемз? у зазов хорошие моторы

Хорошие те, которые делаются не на мелитопольском заводе в Украине. (так же как и коробки).
Аналогичные тем, что ставились на Chevrolet Lanos.
СсылкаПожаловаться
Тимур БелыхВ ответ на Денис Орешкин
Денис Орешкин
А при чем тут мемз? у зазов хорошие моторы

Хорошие те, которые делаются не на мелитопольском заводе в Украине. (так же как и коробки).
Аналогичные тем, что ставились на Chevrolet Lanos.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это опелевские ставились на ланосы и сейчас ставятся 1,5 на zaz chance, а мемз - это 1,3 л. Чуть попроще, менее мощные, но все равно вполне хорошие движки.
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Тимур Белых
Тимур Белых
это опелевские ставились на ланосы и сейчас ставятся 1,5 на zaz chance, а мемз - это 1,3 л. Чуть попроще, менее мощные, но все равно вполне хорошие движки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошие, главное до 10000 км их поберечь, не насиловать, и до капиталки тыщ 250-280 отбегают без проблем.
СсылкаПожаловаться
Райдер
ВО-Во или Чери Кимо.
СсылкаПожаловаться
Тимур Белых
а жена кем работает? кого или что возит в машине? на какие расстояния путешествует?
СсылкаПожаловаться
Марат БатуринВ ответ на Тимур Белых
Тимур Белых
а жена кем работает? кого или что возит в машине? на какие расстояния путешествует?
СсылкаПожаловаться
Жена консультант, к клиенткам своим часто ездит домой. Чаще всего сама ездит (заз шанс ей хотим, чтобы если вдруг поломается, то приехали из службы поддержки и выручили, она в машинах не понимает, даже мелочь никакую сама исправить не сможет), иногда еще детей и собаку будет возить на дачу - с дачи. Расстояния - городские, иногда пригородные.
СсылкаПожаловаться
snow man
а, ну тогда правильно делаете, что ЗАЗ Шанс покупать собираете, как раз в тему будет. Я бы хетч взял на вашем месте, в него больше вмещается.
СсылкаПожаловаться
Олег СелезневВ ответ на snow man
snow man
а, ну тогда правильно делаете, что ЗАЗ Шанс покупать собираете, как раз в тему будет. Я бы хетч взял на вашем месте, в него больше вмещается.
СсылкаПожаловаться
просто по своему вкусу выбирайте, техника-то вся одинаковая будет. А я так понимаю, что технические характеристики ЗАЗ Шанса вам понравились изначально, что вполне понятно и обоснованно - я сам шансовод. Удачной покупки!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария