11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

второй фокус 2011 за 530, адекватно ли?

Доброго дня, подскажите пож-ста, предлагают второй фокус 11 года за 530 000, седан, 1,8 / 125лс комплектация- титаниум. пробег 55 000. не бит, ни крашен, есть только пара сколов на капоте.
не дороговато ли с таким пробегом? и если да, сколько просить скинуть, чтоб обоснованно было, ибо как делали диагностику придраться не к чему.
Трольь Vladimir
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Трольь Vladimir
еще дополню:
по мимо комплектации титаниум в нем есть пакет спорт (16' литье, кож. руль и рычаг кпп), пакет зима (подогрев лоб. стекла, пер. сиденей, бок. зеркал)...
НО нету климат-контроля (вместо него кондиционер) и аудио система без поддержки мп3
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ну если нравится то надо брать. Фокус отличный авто, лучше всяких коров!)))
СсылкаПожаловаться
Трольь Vladimir
Спасибо ВАМ ВСЕМ большое. меня изначально смущал пробег, но думаю такая цена для этого авто все-таки вполне адекватная.
СсылкаПожаловаться
Андрей УстиновВ ответ на Трольь Vladimir
Трольь Vladimir
Спасибо ВАМ ВСЕМ большое. меня изначально смущал пробег, но думаю такая цена для этого авто все-таки вполне адекватная.
СсылкаПожаловаться
55 тс.км . -это он только ходить начал , для этого двигла детские шаги...
СсылкаПожаловаться
Райдер
Ваще не адекватно, после выезда из салона машина теряет где-то 20% учитвая стоимость новой где-то 620 тыс. рублей вычитаем 20% получаем реальную цифру около 500 тыс. рублей и не рубля больше.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РайдерВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Конечно не в этом, учитывая, что б/у сейчас вообще никому не нужно, можно смело скидывать еще 50-ник.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РайдерВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Смотрю каждый день, машины в диапазоне 450-550 тыс. весят месяцами.
Все за эти деньги новые берут, а уж в Москве на ручке брать авто вообще никому не нужно.
СсылкаПожаловаться
Трольь VladimirВ ответ на Райдер
Райдер
Смотрю каждый день, машины в диапазоне 450-550 тыс. весят месяцами.
Все за эти деньги новые берут, а уж в Москве на ручке брать авто вообще никому не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эхэх если б за эти деньги можно было новое взять... по теме фф3 в титаниуме c 1.6 / 125лс, механикой, и климатом (вместо кондиционера, в моем варианте наоборот) от 735...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Трольь VladimirВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
это я для сравнения, к тому что человек с ником райдер пишет что за 550 люди новые авто покупают а не б/у
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Трольь Vladimir
Трольь Vladimir
это я для сравнения, к тому что человек с ником райдер пишет что за 550 люди новые авто покупают а не б/у
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно новые, Солярисы, Рио, Поло, Бестурн В50, Степвей итд. итп. Есть такое правило трех Ф.
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Трольь Vladimir
Трольь Vladimir
это я для сравнения, к тому что человек с ником райдер пишет что за 550 люди новые авто покупают а не б/у
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тут человек 55 тыс. сидел пукал в сиденье и теперь просит как за новый авто. Бред.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РайдерВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
В твоих эротических фантазиях.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РайдерВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Незнание предмета не освобождает от ответственности.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РайдерВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Про закон слышал,а про предмет нет.Что здесь предмет??? Анализ стоимости на вторичном рынке РФ
популярных китайских марок авто.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария