3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вторичка или стройка?

вот в чем вопрос
(или Samsung или Apple? для более легкомысленных натур)
Twoflower
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
231
189101112
Александр АгаревВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Ради бога не обижайтесь!) Картинку видите? Ширина штеккера 5,1 мм, в гнезде контактов 8 и толщиной они с лобковый волос! Видно там действительно 4, остальные 4 смещены чуть дальше ( они короче) В самом штеккере проводов 8 и контактная группа с каждой стороны не симметрична ( лицо-тыл) и именно поэтому место которое я указал на картинке самое гнилое что есть! Там микроскопическая пайка, а точнее контактная сварка и хренушки подпаяяешься в случае обрыва. Возможно кто-то и делает, я не спорю, но моей сообразительности просто не хватало!))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Китаёзы своей Meizu MX4 всех подвинули и здорово! При цене тут в пределах 25 рублей им просто нет аналогов. 8 ядерный проц+ камера от сони экспериа Z3 на 20 мп+ Android 5.0 Lollipop. Экран сделали с прослойкой чтоб во время падения стекло не билось и металлический корпус. Моторолка великолепнейшие аппараты делает но в России их нет, а те что есть серые. Блекберри зять брал и сдал,т.к оказывается интернет с него фигушки, ещё не вылезешь,т.к не все операторы поддерживают его оборудование и стандарты. Соньки были и 2ая и 3 у старшей. у младшей огрызок 5ый. Шнурок на айфоню стоит уже 2500 р, а контактная группа там откровеннейшее дерьмо и его хватает максимум на 3 месяца. Неплохой и очень неплохой сейчас LG NEXUS 5/ и у старшей и зятя такие сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
юзАю мотор, естессно, юсовскую - не нарадуюсь. хочу брать крайнюю их модель, которую выше на фотках показал. Сказка, а не аппарат. Правда наши барыги за их нехилые бабосы требуют, если брать с максимум памяти.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
юзАю мотор, естессно, юсовскую - не нарадуюсь. хочу брать крайнюю их модель, которую выше на фотках показал. Сказка, а не аппарат. Правда наши барыги за их нехилые бабосы требуют, если брать с максимум памяти.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я с уважением отношусь к моторам с самого начала. Можно было на ебей слазить, но сцуко курс кусается.))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Я с уважением отношусь к моторам с самого начала. Можно было на ебей слазить, но сцуко курс кусается.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на ибее они лоченые все. а ковырять потом неизвестные мне технологии приводя их к росстандарту под нашу связь у меня нет ни времени ни желания, посему я уже беру у барыг, которые знают как правильно всё сделать, чтоб работало )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Сань, я не о санкциях...
почему именно эти две модели?

я себе соньку хочу купить, хсперию двойку... может, не стоит брать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
брать Соньки с их дохлыми аккумуляторами и нехилой накруткой за бренд - моветон.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
брать Соньки с их дохлыми аккумуляторами и нехилой накруткой за бренд - моветон.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот чем зря моветонить, лучше подскажи, что взять... и где
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
вот чем зря моветонить, лучше подскажи, что взять... и где
СсылкаПожаловаться
История переписки6
счас полно китайцев, которые прекрасные аппараты штампуют. тот же Леново, если из известных, Oppo (Оппо), Мейзу или как-то так. Нексус опять же. еще какие-то. да и по дизайну есть похожие на сони, даже сипатишнее.
я для себя Моторолу 2 года назад выбрал, и доволен до соплей. счас вот на свежую модель нацелен, машина - зверь. но она не поставляется в РФ официально. Батарея может около недели держать. и дизайн оригинальный и самобытный
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
счас полно китайцев, которые прекрасные аппараты штампуют. тот же Леново, если из известных, Oppo (Оппо), Мейзу или как-то так. Нексус опять же. еще какие-то. да и по дизайну есть похожие на сони, даже сипатишнее.
я для себя Моторолу 2 года назад выбрал, и доволен до соплей. счас вот на свежую модель нацелен, машина - зверь. но она не поставляется в РФ официально. Батарея может около недели держать. и дизайн оригинальный и самобытный
СсылкаПожаловаться
История переписки7
продолжим беседу?
что за свежая модель и где ее можно выцепить... даже если она официально не поставляется?
на ебэй есть смысл искать?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
продолжим беседу?
что за свежая модель и где ее можно выцепить... даже если она официально не поставляется?
на ебэй есть смысл искать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
можно и на ибее, но там они залочены, но и дешевле поэтому слегка.
я на авито с чуваком связался. проверенный продавец, но это в москве. хотя он и по регионам отправку делает.
но они реально дорогие
модель Droid Turbo: http://4pda.ru/2014/11/05/184239/
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
можно и на ибее, но там они залочены, но и дешевле поэтому слегка.
я на авито с чуваком связался. проверенный продавец, но это в москве. хотя он и по регионам отправку делает.
но они реально дорогие
модель Droid Turbo: http://4pda.ru/2014/11/05/184239/
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Макс, а насколько надежен твой продавец? ты у него что-то уже заказывал?
и - реально дорого - это сколько?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
счас полно китайцев, которые прекрасные аппараты штампуют. тот же Леново, если из известных, Oppo (Оппо), Мейзу или как-то так. Нексус опять же. еще какие-то. да и по дизайну есть похожие на сони, даже сипатишнее.
я для себя Моторолу 2 года назад выбрал, и доволен до соплей. счас вот на свежую модель нацелен, машина - зверь. но она не поставляется в РФ официально. Батарея может около недели держать. и дизайн оригинальный и самобытный
СсылкаПожаловаться
История переписки7
почитала выше...
назови модель, буду искать... у барыг...правда, опыта общения с ними у меня ноль, ну да все бывает в первый раз когда-то...))))
СсылкаПожаловаться
aleks
у нас в семье два iPhone 5s-уже надо менять,т.к. прошло два года по контракту.свой я пользую на все 100% практически 20 часов в сутки-действительно гнездо зарядки хватает на два года,затем его начинает глючить и надо внимательно смотреть как происходит соединение.в отношении зарядного шнурка-у меня уже второй,но сертифицированный-$20.до этого был HTC-таже хрень с гнездом.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
aleksВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
там нечего чистить,просто стираются от частого подключения соединительные дорожки.а пользую я его и как тлф,gps,смс и сканер.так что батарею там приходиться подзаряжать часто в день.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Четыре года был Нокия N8.сейчас Нокия Люмия 930 и плевать я хотел на этих ябломанов.Тем более мне просто нужна нормальная звонилка и приличная камера.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Lady UnknownВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ябломанам везде чудится зависть )) Даже когда прямым текстом говорят, чем не нравится айфон, маньяки объясняют это завистью к айфонам.
Это напоминает мне, как незамужние дамы гордятся своим одиночеством и уверены, что все замужние подруги им просто завидуют )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Lady UnknownВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
У всех свои вкусы. Мне айфон не нравится, я объясняла почему.
Пост был о том, как люди все несовпадающие с их собственной точки зрения объясняют завистью.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
189101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария