29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вторая пятница в этом году)))

Кто нибудь первую помнит?))))))))


людмила аверина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
133
Артамонов АлександрВ ответ на Taurus
Taurus
Привет, тёзка! 7го января, рано утром поехал машину менять на стоянку. Так тоже дважды проверили. Туда ехал -всего обнюхали. Обратно еду на другой машине. Снова проверка. Сказал, что проверяли. Забурчал. Говорит:" Заколебали вы здесь, машины менять. " ))) С Н Г несколько раз уже проверили. До этого осенью проверяли за последние 2 года первый раз. И сразу заплатил за просрочку страховки на три дня. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фига се! Я все праздники из-за руля практически не вылезал. Ни разу не останавливали. 1-го в 10 утра на Площади Победы экипаж стоял. Так, в мою сторону слегка покосились, но телодвижений никаких не произвели. И в ваших краях 5-го и 7-го был. На "киевке" на постах экипажи видел, на Ленина возле горотдела. А у нас - редкость. Правда, на разборах ДТП их видел. Этого добра на праздниках было, как никогда. За год, наверно, план выполнили. Такое ощущение, что декада жестянщика ударно праздновалась. А ведь и не скользко же совсем. Дождь только, да грязь...
СсылкаПожаловаться
Артамонов Александр
Фига се! Я все праздники из-за руля практически не вылезал. Ни разу не останавливали. 1-го в 10 утра на Площади Победы экипаж стоял. Так, в мою сторону слегка покосились, но телодвижений никаких не произвели. И в ваших краях 5-го и 7-го был. На "киевке" на постах экипажи видел, на Ленина возле горотдела. А у нас - редкость. Правда, на разборах ДТП их видел. Этого добра на праздниках было, как никогда. За год, наверно, план выполнили. Такое ощущение, что декада жестянщика ударно праздновалась. А ведь и не скользко же совсем. Дождь только, да грязь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я заметил, что они документы особо даже не разглядывали. Видимо "крупнячок" ловили. Спросил. Сказали, что рейд антиалкогольный. город маленький. В течение пол часа могут менять дислокацию. То в одном месте стоят, через пол часа в другом. А если это два наряда, то кажется, что по всему городу торчат. Сейчас снова тихо. У нас так было несколько лет назад, когда нач. ГАИ поменялся. Вот тогда реально шерстили каждое утро по всему городу. Примерно месяц так было. Народ даже не путался превышать, тем более с бодуна ездить.
СсылкаПожаловаться
Артамонов АлександрВ ответ на Taurus
Taurus
Я заметил, что они документы особо даже не разглядывали. Видимо "крупнячок" ловили. Спросил. Сказали, что рейд антиалкогольный. город маленький. В течение пол часа могут менять дислокацию. То в одном месте стоят, через пол часа в другом. А если это два наряда, то кажется, что по всему городу торчат. Сейчас снова тихо. У нас так было несколько лет назад, когда нач. ГАИ поменялся. Вот тогда реально шерстили каждое утро по всему городу. Примерно месяц так было. Народ даже не путался превышать, тем более с бодуна ездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну Обнинск, на мой взгляд, немного отличается от Калуги в области дорожного движения. И с пешеходными переходами у вас построже, и с контрольем скорости (по крайней мере, на "киевке" точно). Да и вообще порядка больше. На мой взгляд, конечно. Но в глаза бросается. Город поменьше. Посовременнее. Улицы шире, "карманы", парковки. Организация движения продуманнее. Проблем с маршруточниками, конечно, хватает. Но хотя бы нет "ПАЗиков" и рогатых. Троллейбусов, в смысле. В Калуге эти персонажи ещё похлеще "газелистов" ездят. А насчёт рейдов. В Калуге их последнее время каждые выходные практикуют. Но, видимо, я в категорию подозрительных не попадаю. Может, к лучшему? :-)
СсылкаПожаловаться
Артамонов Александр
Ну Обнинск, на мой взгляд, немного отличается от Калуги в области дорожного движения. И с пешеходными переходами у вас построже, и с контрольем скорости (по крайней мере, на "киевке" точно). Да и вообще порядка больше. На мой взгляд, конечно. Но в глаза бросается. Город поменьше. Посовременнее. Улицы шире, "карманы", парковки. Организация движения продуманнее. Проблем с маршруточниками, конечно, хватает. Но хотя бы нет "ПАЗиков" и рогатых. Троллейбусов, в смысле. В Калуге эти персонажи ещё похлеще "газелистов" ездят. А насчёт рейдов. В Калуге их последнее время каждые выходные практикуют. Но, видимо, я в категорию подозрительных не попадаю. Может, к лучшему? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мне за все годы действия камер первое письмо " счастья" пришло именно из Калуги ))) Перед мостом-развязкой на правый берег ехал по набережной. Перед самым мостом превысил скорость на 28 км. Результат - 500 руб. А город... Он жн строится изначально по ген. плану. Только сегодня в новостях ОРТ показали институт метеорологии, как снег " вырабатывают" в лаборатории . К стати, на переходах начали сами останавливаться ещё до ужесточения ответственности. Сейчас уже " залётных" сразу видно. Они не пропускают на переходах пешеходов и выглядят как белые вороны. Да, город красивый , чистый и молодой. Моя доктор калужанка отдыхала у нас в санатории. Посмотрела город и потом восхищалась. Говорит, думала,что Обнинск, как и все остальные города в районах , серенький, провинциальный. А когда посмотрела, то поняла, что не туда работать приехала и не там живёт. ))) Подруга дочери -москвичка, приехав первый раз в гости к дочери сказала, теперь понимает, почему моя дочь не хочет оставаться в Москве. Говорит, у вас город, как микрорайон Москвы. ))) Но есть и минус для жителей города. Здесь как в деревне, половина людей друг друга знают ))) В Калуге на этот счёт проще. Вышел из дома и затерялся. Здесь нет. Чтобы затеряться, нужно в соседний район уехать и не факт, что и там тебя не вычислят ))) Знакомый уехал в Лазаревское, Сочинского района на отдых. Когда приехал домой, то жена уже подала на развод. А ему выложила фото где он с подругой. Оказалось, подруга жены заканчивала отдыхать, когда он приехал туда и засняла все его похождения. Подругу жены в лицо он не знал. ((( Мы с женой там-же сидели на пляже и пришла туда бухгалтер жены. Короче, мир у нас тесен. )))
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Taurus
Taurus
А мне за все годы действия камер первое письмо " счастья" пришло именно из Калуги ))) Перед мостом-развязкой на правый берег ехал по набережной. Перед самым мостом превысил скорость на 28 км. Результат - 500 руб. А город... Он жн строится изначально по ген. плану. Только сегодня в новостях ОРТ показали институт метеорологии, как снег " вырабатывают" в лаборатории . К стати, на переходах начали сами останавливаться ещё до ужесточения ответственности. Сейчас уже " залётных" сразу видно. Они не пропускают на переходах пешеходов и выглядят как белые вороны. Да, город красивый , чистый и молодой. Моя доктор калужанка отдыхала у нас в санатории. Посмотрела город и потом восхищалась. Говорит, думала,что Обнинск, как и все остальные города в районах , серенький, провинциальный. А когда посмотрела, то поняла, что не туда работать приехала и не там живёт. ))) Подруга дочери -москвичка, приехав первый раз в гости к дочери сказала, теперь понимает, почему моя дочь не хочет оставаться в Москве. Говорит, у вас город, как микрорайон Москвы. ))) Но есть и минус для жителей города. Здесь как в деревне, половина людей друг друга знают ))) В Калуге на этот счёт проще. Вышел из дома и затерялся. Здесь нет. Чтобы затеряться, нужно в соседний район уехать и не факт, что и там тебя не вычислят ))) Знакомый уехал в Лазаревское, Сочинского района на отдых. Когда приехал домой, то жена уже подала на развод. А ему выложила фото где он с подругой. Оказалось, подруга жены заканчивала отдыхать, когда он приехал туда и засняла все его похождения. Подругу жены в лицо он не знал. ((( Мы с женой там-же сидели на пляже и пришла туда бухгалтер жены. Короче, мир у нас тесен. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я со своими соседями по даче познакомилась на море)))))))))))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
Я со своими соседями по даче познакомилась на море)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мы приехали отдыхать. Дочка была тогда студенткой. Так она встретила там своих преподавателей ( мужа и жену - преподавали оба). Ходила с ними в ущелье, в горы. Одна женщина , которая работала бухгалтером в Лисках на мель комбинате, долго ко мне присматривалась, плавая в море. Когда жена уехала на экскурсию, она осмелилась. Подплыла. Оказалось она меня запомнила. Я у них гречку покупал. ))) Радости было не меряно. Подруге закричала, что она не ошиблась, а подруга ей говорила, что у неё крыша поехала. ))) Ещё с одной женщиной и Новомосковска трижды в одно и то-же время отдыхали на одном и том-же месте на пляже ))) Она всегда приезжала с сынулей и свекровьей. Мир тесен. А по этому нужно быть очень ( ! ) внимательным в этом мире )))
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Taurus
Taurus
Мы приехали отдыхать. Дочка была тогда студенткой. Так она встретила там своих преподавателей ( мужа и жену - преподавали оба). Ходила с ними в ущелье, в горы. Одна женщина , которая работала бухгалтером в Лисках на мель комбинате, долго ко мне присматривалась, плавая в море. Когда жена уехала на экскурсию, она осмелилась. Подплыла. Оказалось она меня запомнила. Я у них гречку покупал. ))) Радости было не меряно. Подруге закричала, что она не ошиблась, а подруга ей говорила, что у неё крыша поехала. ))) Ещё с одной женщиной и Новомосковска трижды в одно и то-же время отдыхали на одном и том-же месте на пляже ))) Она всегда приезжала с сынулей и свекровьей. Мир тесен. А по этому нужно быть очень ( ! ) внимательным в этом мире )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У нас населения гораздо меньше, чем в Китае ))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Артамонов АлександрВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да ещё и отчитались. Если ничего не путаю, то за праздники человек около 50 слабоалкогольных повязяли. :-)
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Кто нибудь первую помнит?))))))))

Конечно помню. Встал я рано.
С левой ноги. Прямо с дивана.
Куда то ездил и ходил
И быстро вечер наступил.

И сел за стол,ведь джин остался
Его добил. Пивком догнался.
Потом Ламбруски я попил.
Но мало... Взял и ром открыл.

День новый я отметил чаем...
Мы классно Новый год встречаем!)))
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Кто нибудь первую помнит?))))))))

Конечно помню. Встал я рано.
С левой ноги. Прямо с дивана.
Куда то ездил и ходил
И быстро вечер наступил.

И сел за стол,ведь джин остался
Его добил. Пивком догнался.
Потом Ламбруски я попил.
Но мало... Взял и ром открыл.

День новый я отметил чаем...
Мы классно Новый год встречаем!)))
СсылкаПожаловаться
))))))))) Сейчас представила, еслиб я с левой ноги с дивана встала, то наверно бы устала!))) О! рифма получилась! Не удобно с левой вставать!
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
))))))))) Сейчас представила, еслиб я с левой ноги с дивана встала, то наверно бы устала!))) О! рифма получилась! Не удобно с левой вставать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это смотря в какую сторону ложиться. )))
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Это смотря в какую сторону ложиться. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как ложится в разные стороны? Я не умею!!!!
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
А как ложится в разные стороны? Я не умею!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все зависит от геомагнитной обстановки. Согласно ее и ложиться головой в нужном направлении)))
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Все зависит от геомагнитной обстановки. Согласно ее и ложиться головой в нужном направлении)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем слова такие странные говоришь? Нормальная у меня обстановка - пришла, коньки сняла и спать!)))))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Вчера нашла потерянный с прошлой пятницы браслет с сапфирами, плакала от радости=))))
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Вчера нашла потерянный с прошлой пятницы браслет с сапфирами, плакала от радости=))))
СсылкаПожаловаться
Где говоришь находятся браслеты? С сапфирами?))))))))))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
Где говоришь находятся браслеты? С сапфирами?))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У мужа в джинсах=))
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
У мужа в джинсах=))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, к чужому мужчине я не полезу в штаны!))))))))) даже за сапфирами!!!!
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
Не, к чужому мужчине я не полезу в штаны!))))))))) даже за сапфирами!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А их уже там и нетути - заботливо сложены в родную коробочку=)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария