20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вьтнемцы послали сша

Вьетнам является стратегическим партнером России и самостоятельно
определяет свою политику. Требование США прекратить оказывать поддержку
российским ВВС есть ни что иное, как вмешательство во внутренние дела
страны. Об этом в интервью агентству Sputnik Việt Nam заявил полковник
Ле Тхе Мау, один из руководителей Института военной стратегии
министерства обороны Вьетнама.

«Требование Вашингтона (запретить
российским самолетам-заправщикам летать с территории Вьетнама — прим.
«Ленты.ру») есть не что иное, как вмешательство во внутренние дела
Вьетнама, суверенного государства, которое самостоятельно определяет
политику взаимодействия со своими друзьями и партнерами» — заявил Ле Тхе
Мау.

Полковник пояснил, что Россия является стратегическим
партнером Вьетнама, сотрудничество двух стран в военной и технической
сферах расширяется и одним из элементов этого сотрудничества является
предоставление инфраструктуры базы Камрань для действий российских
самолетов-заправщиков. «Это не боевые самолеты», — отметил Ле Тхе Мау.

11
марта США потребовали от Вьетнама прекратить предоставлять российским
ВВС возможность использовать авиабазу в Камрани для полетов
самолетов-заправщиков, обеспечивающих действия стратегических
бомбардировщиков над Тихим океаном. Представитель Госдепа Джен Псаки
выступила с заявлением о том, что США настаивают на прекращении
предоставления базы Камрань российским «летающим танкерам»

По
мнению американских военных, полеты российской дальней авиации носят
провокационный характер, а Россия занята тем, что «используя свой
сложившийся во времена "холодной войны" союз с Вьетнамом, мешает
реализации американских интересов». (с)

Красавцы!))
Душитель либерастов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
373
116171819
Светлана КузнецоваВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да мы уже вроде до развала СССР и до буржуазной демократической революции 1993 года довыёживались ...
А всё потому что совок помоями обливали ...Чего уж ..теперь уж )
СсылкаПожаловаться
Мир Крепежа



Вьетнам является стратегическим партнером России (c)
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Мир Крепежа
Мир Крепежа



Вьетнам является стратегическим партнером России (c)
СсылкаПожаловаться
Прекрасно ...Они работать к нам приезжают ...
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Как быстро меняется мир...И кардинально ...
СсылкаПожаловаться
.....
правильно сделали
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
полковник Ле Тхе Мау высказал частное мнение. Такшта-узбагойтесь) Официальный Вьетнам пока никак не ответил на "просьбу" США. Кстате-просьба это была или требование я пока не разобралась. Псаки на брифинге говорит "требование"...но словам этой дамочки верить нельзя, верно ведь, товарищи патриоты?
Итак, предположим это было "требование". По дипломатическому этикету это квалифицировалось бы как "вмешательство" и США немедленно были бы посланы нафих. Должен быть вызван посол США с требованием (законным!) объясниться.. и Какой- нить представитель МИД Вьетнама условный Пса Ки Тьфу на таком же брифинге озвучил бы ответ ...Поскольку никакой реакции Ханоя нет , можно сделать вывод о том, что США все таки "попросили", а не "потребовали".
Почему медлит Ханой и почему возбудились США-это тоже интересно. Да и сама база Камрань и условия ее использования РФ ...вопщем-читайте источники...весьма любопытно, доложу я вам
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
полковник Ле Тхе Мау высказал частное мнение. Такшта-узбагойтесь) Официальный Вьетнам пока никак не ответил на "просьбу" США. Кстате-просьба это была или требование я пока не разобралась. Псаки на брифинге говорит "требование"...но словам этой дамочки верить нельзя, верно ведь, товарищи патриоты?
Итак, предположим это было "требование". По дипломатическому этикету это квалифицировалось бы как "вмешательство" и США немедленно были бы посланы нафих. Должен быть вызван посол США с требованием (законным!) объясниться.. и Какой- нить представитель МИД Вьетнама условный Пса Ки Тьфу на таком же брифинге озвучил бы ответ ...Поскольку никакой реакции Ханоя нет , можно сделать вывод о том, что США все таки "попросили", а не "потребовали".
Почему медлит Ханой и почему возбудились США-это тоже интересно. Да и сама база Камрань и условия ее использования РФ ...вопщем-читайте источники...весьма любопытно, доложу я вам
СсылкаПожаловаться
Ольга, вы таки имеете неограниченный доступ к программе СОУД и СОРМ-2 что позволяет вот так безболезненно и безбоязненно говорить о таких вещах?))) Я думаю что вы делаете слишком поспешные выводы!))
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ольга, вы таки имеете неограниченный доступ к программе СОУД и СОРМ-2 что позволяет вот так безболезненно и безбоязненно говорить о таких вещах?))) Я думаю что вы делаете слишком поспешные выводы!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поспешные выводы (Вьетнамцы послали сша) сделал автор темы. Официальный Ханой молчит, а заявление некоего полковника-это так...фигня вопщем...как если б полковник жириновский чото пукнул. Понятно, да?
ps- а чего мне следует бояться? Я гостайну разболтала или просто патриотам на мозоль наступила?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Поспешные выводы (Вьетнамцы послали сша) сделал автор темы. Официальный Ханой молчит, а заявление некоего полковника-это так...фигня вопщем...как если б полковник жириновский чото пукнул. Понятно, да?
ps- а чего мне следует бояться? Я гостайну разболтала или просто патриотам на мозоль наступила?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет, не наступили, просто иногда лучше промолчать, а не по принципу журналюшки говорить с умным видом абсолютно непонятные вещи.) Никто ни кого там не посылал, ибо смысла даже напрягаться нет. С таким же эффектом вы можете потребовать закрытия авиабазы в Гуам или я потребовать увольнения Обамы!)))) А про наши базы за рубежом лучше вообще не распространяться, это просто добрый совет.))
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да нет, не наступили, просто иногда лучше промолчать, а не по принципу журналюшки говорить с умным видом абсолютно непонятные вещи.) Никто ни кого там не посылал, ибо смысла даже напрягаться нет. С таким же эффектом вы можете потребовать закрытия авиабазы в Гуам или я потребовать увольнения Обамы!)))) А про наши базы за рубежом лучше вообще не распространяться, это просто добрый совет.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Никто ни кого там не посылал" это вы автору темы растолкуйте...чтоб не постил всякую хню. А то один ляпнул и понеслось говно по трубам..радуюца. ага
СсылкаПожаловаться
donn pedro
это был предлог-теперь пиндостан начнёт прессовать Вьетнам и начнётся реальная война
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на donn pedro
donn pedro
это был предлог-теперь пиндостан начнёт прессовать Вьетнам и начнётся реальная война
СсылкаПожаловаться
Да, начнет. И я их понимаю. Базу камрань построили американцы для себя, потом ушли оттуда и передали ее в руки союзнику. Можно сказать-для них это сакральное (!!) место. Столько труда вложили. долларов многие миллионы...а тут бац- база ушла к русским..да еще и нахаляву! Абидна. панимашь...Они тут с вьетнамцами всеми силами пытаются дружить, дела совместные ведут...даже удалось впервые зазвать в гости главу государства, а тут такой конфуз.
Похоже-Ханой тоже понял, что действительно конфуз-принимают "печеньки" от одних, а подыгрывают другим. Вот и молчит в тряпочку..размышляет. А ведь есть над чем репу почесать-по свежему договору с россией-база может использоваться только судами флота РФ..про авиацию нет соглашения. Да и как можно согласовать авиацию, если ВПП базы используется в кач-ве гражданского международного аэропорта? Не дай бог чего-они подставят под ответный удар вполне себе мирный гражданский объект. Такшта претензии США понятны и вполне логичны.
Тут даже и без знаний соуд и т.п. всё понятно
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Да, начнет. И я их понимаю. Базу камрань построили американцы для себя, потом ушли оттуда и передали ее в руки союзнику. Можно сказать-для них это сакральное (!!) место. Столько труда вложили. долларов многие миллионы...а тут бац- база ушла к русским..да еще и нахаляву! Абидна. панимашь...Они тут с вьетнамцами всеми силами пытаются дружить, дела совместные ведут...даже удалось впервые зазвать в гости главу государства, а тут такой конфуз.
Похоже-Ханой тоже понял, что действительно конфуз-принимают "печеньки" от одних, а подыгрывают другим. Вот и молчит в тряпочку..размышляет. А ведь есть над чем репу почесать-по свежему договору с россией-база может использоваться только судами флота РФ..про авиацию нет соглашения. Да и как можно согласовать авиацию, если ВПП базы используется в кач-ве гражданского международного аэропорта? Не дай бог чего-они подставят под ответный удар вполне себе мирный гражданский объект. Такшта претензии США понятны и вполне логичны.
Тут даже и без знаний соуд и т.п. всё понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
116171819
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария