3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вступление в ВТО и цены на машины

Насколько я помню, при вступлении России в ВТО должны снизить пошлины. Машины должны соответственно подешеветь. Я сейчас жду новую машину, салон тянет, у меня мысли в голове роятся. Может ну ее, потеряю полляма за просто так, чтобы еще один-два чинуши хорошо зажили. Потом даже перепродать нормально не смогу. Купить что-нить дешевое и сделанное у нас, а когда все устаканится, тогда и смотреть на премиум брэнды. Кто чего думает, знает на эту тему? Я понимаю, что большинству захочется ответить, что "фиг тебе цены снизят, скорее наоборот". Давайте все же исходить из правовой ситуации.
Denius
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Алексей Кубанцев
Даже если примут нас в ВТО, то изабретут закон как с транспортным налогом и будет каждая губерния диктовать свои цены на бибики.
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
Вероятен и такой вариант. За день до вступления в ВТО пошлины поднимут, а после вступления снизят до прежнего или выше прежнего уровня. Ждать снижения цены авто в связи с ВТО глупо.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Своей экономики нет, в нормальном понимании этого слова,а нас в ВТО гонят...
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Игорь
Игорь
Своей экономики нет, в нормальном понимании этого слова,а нас в ВТО гонят...
СсылкаПожаловаться
Так откуда она появится, если мы её опять модернизируем с применением нанотехнологий. Её и так не было-- плюс модернизация-- в итоге ни хрена не останется. Интересно, на сколько нам хватит запасов нефти и газа? А то ведь вообще встанем, будет тогда и ВТО и НАТО.
СсылкаПожаловаться
саша голубов
Жизнь то одна! Не хочется проводить её в тазике, ожидая у моря погоды!
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Не знаю, что будет с машинами после вступления в ВТО, считаю только, что вступление в ВТО для России будет катастрофической ошибкой. Что мы там, на международном рынке, намереваемся продавать? Мы ничего не производим, только покупаем. Нашу нефть и газ и так покупают и будут покупать, они всем нужны. Сталь и чугун? Мы неконкурентноспособны по себестоимости. Как отразится на авто? Кто знает, надо понимать, что это отразится на стоимости эксплуатации авто.
СсылкаПожаловаться
Арсен Хошафян
В любом случae будeт тeндeнция к пaдeнию цeн. Мы вeдь говорим ужe нe только о России. Другиe члeны ВТО в любом случae зaинтeрeсовaны в болee продуктивной рeaлизaции своих aвто и исходя из этого eстeствeнно нa фонe конкурeнтной борьбы будeт основaтeльноe снижeниe цeн. Втё тaки крупным компaниям eсть зa что побороться! Россия это вaм нe Вaтикaн, нaсeлeния то чуткa поболя)
СсылкаПожаловаться
Alex Vedmak
Ввозные пошлины понизят. но могут это сделать и через год и через два.
Тут как договорятся.
Члены ВТО не должны пошлниами создавать конкурентные преимущества. Поэтому пошлины понизят сильно.
СсылкаПожаловаться
александр симпсон
Ну вот сегодня страна вступила в ВТО и что с пошлинами ? Все молчат . После новогодних праздников огорошат как всегда ?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария