3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встречаем новую Ниву.

Хотя трудно будет расставаться со старушкой.

Как считаете, будет у неё такая же счастливая судьба как у Ваз 2121?
Салтычиха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
147
СалтычихаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Хм, интересно! Сколько будет стоить?! КПП не разобрал какая... Автомат похоже... Тогда - фу у....
СсылкаПожаловаться
Вычитала)))

Точно известно, что под капотом Лада Нива 2019 будет располагаться 1.7 литровая бензиновая установка. Такая же ставится на все Нивы и сейчас. Вот только теперь ее характеристики должны немного улучшиться. Есть информация о том, что будет и второй вариант оснащения подкапотного пространства – 1.8 литровый аппарат на 122 силы. Помогать обоим моторам будет только пятиступенчатая коробка передач с механическим режимом работы. Естественно, все усилия будут распределяться равномерно на каждое колесо. Также машина получит всевозможные блокировки и прочее внедорожное оборудование. Позже тест-драйв покажет, станет ли автомобиль еще более проходимым.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
Вычитала)))

Точно известно, что под капотом Лада Нива 2019 будет располагаться 1.7 литровая бензиновая установка. Такая же ставится на все Нивы и сейчас. Вот только теперь ее характеристики должны немного улучшиться. Есть информация о том, что будет и второй вариант оснащения подкапотного пространства – 1.8 литровый аппарат на 122 силы. Помогать обоим моторам будет только пятиступенчатая коробка передач с механическим режимом работы. Естественно, все усилия будут распределяться равномерно на каждое колесо. Также машина получит всевозможные блокировки и прочее внедорожное оборудование. Позже тест-драйв покажет, станет ли автомобиль еще более проходимым.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это тот движок 1.8 наверняка, который сейчас ставят на Весту Кросс... Мощности, конечно хватает, но в первых выпусках была проблема с приводом ГРМ... Завод поклялся исправить проблему!)) Ну а если так и будет и недорого то продажи конечно попрут! Старая Нива, конечно, заслуженнейщий аппарат - спору нет, но она уже начинает надоедать...))
СсылкаПожаловаться
СалтычихаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Это тот движок 1.8 наверняка, который сейчас ставят на Весту Кросс... Мощности, конечно хватает, но в первых выпусках была проблема с приводом ГРМ... Завод поклялся исправить проблему!)) Ну а если так и будет и недорого то продажи конечно попрут! Старая Нива, конечно, заслуженнейщий аппарат - спору нет, но она уже начинает надоедать...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже её хочу
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
Я уже её хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а что - я бы тоже с удовольствием бы обнюхал этот шедевр!))
СсылкаПожаловаться
СалтычихаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну а что - я бы тоже с удовольствием бы обнюхал этот шедевр!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Будем ждать, когда завезут в магазины, будем нюхать и щупать
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Старушка прошла все испытания временем, рано списывать в металлолом. Наипопулярнейшая всех времён и народов, доступные запчасти и ремонт. В любой колхозной кузнице отремонтируют без проблем.
СсылкаПожаловаться
СалтычихаВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Старушка прошла все испытания временем, рано списывать в металлолом. Наипопулярнейшая всех времён и народов, доступные запчасти и ремонт. В любой колхозной кузнице отремонтируют без проблем.
СсылкаПожаловаться

Это вообще легенда!!!
СсылкаПожаловаться
Гоцман
" Гладко было на бумаге да забыли про овраги " ..
На выходе будет как всегда УГ ....
СсылкаПожаловаться
СалтычихаВ ответ на Гоцман
Гоцман
" Гладко было на бумаге да забыли про овраги " ..
На выходе будет как всегда УГ ....
СсылкаПожаловаться
Жаль если всё загубят...
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
Жаль если всё загубят...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ню ..Лада иксрей тоже красивая была в начальном варианте ...на выходе что вышло то и вышло ...
Я всегда говорил и писал ...сделайте УАЗ похожим на " Вранглер " и продажи попрут ...так нет ..как клепали обрубок так клепают .
СсылкаПожаловаться
СалтычихаВ ответ на Гоцман
Гоцман
Ню ..Лада иксрей тоже красивая была в начальном варианте ...на выходе что вышло то и вышло ...
Я всегда говорил и писал ...сделайте УАЗ похожим на " Вранглер " и продажи попрут ...так нет ..как клепали обрубок так клепают .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас у них модно "кросс", Гранта, Х-рей, веста..

Я вот только не пойму 100-150 т руб + к не кросс, это за обвес и колёса побольше, и похоже всё?))
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
Сейчас у них модно "кросс", Гранта, Х-рей, веста..

Я вот только не пойму 100-150 т руб + к не кросс, это за обвес и колёса побольше, и похоже всё?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
про тормоза забыли ну и там мелкие плюхи(эти я думаю погоды особой не делают).
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Не верю в отечественный автопром.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Не верю в отечественный автопром.
СсылкаПожаловаться
Ни в сегодняшний, ни в завтрашний.
СсылкаПожаловаться
СалтычихаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ни в сегодняшний, ни в завтрашний.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы пессимист)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
Вы пессимист)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...мыслящий реалиями.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Не верю в отечественный автопром.
СсылкаПожаловаться
Ты отечественный автопром когда последний раз видел?!)
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ты отечественный автопром когда последний раз видел?!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Олежек ..ты сам на какой машинке ездишь ? )))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Гоцман
Гоцман
Олежек ..ты сам на какой машинке ездишь ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На африканской!)) Но Ниву все равно люблю!
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
На африканской!)) Но Ниву все равно люблю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как кстати ....Пушкин тоже говорят был негром ..) И у него сегодня день рождения ...
Кста ...у меня тоже ...)))
На этом наше сходство заканчивается ..)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария