11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встреча 21 декабря.

Светик сидит без Инета, попросила меня всех оповестить, опросить, пересчитать) выслушать предложения по месту встречи, желательно с ссылками.
===
Приглашаются все желающие) Хоть и мАсквАчи, но обещаю, никого не обидим, встретим, проводим, поддержим) ждем всех желающих) Хорошее настроение и масса позитива, гарантируется)
Галактика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
362
Галактика В ответ на Обыватель
Обыватель
Ну и че решили-то? К чему пришли?
СсылкаПожаловаться
В очередной раз решили, что круглая попа лучше худой, что я пуританка и на этом пока все))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Галактика
Галактика
В очередной раз решили, что круглая попа лучше худой, что я пуританка и на этом пока все))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда заказывай особняк..Мож подтянется кто)
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Обыватель
Обыватель
Тогда заказывай особняк..Мож подтянется кто)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если нет, я там одна буду по этажам ходить)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Галактика
Галактика
А если нет, я там одна буду по этажам ходить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато развеешься)
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Обыватель
Обыватель
Зато развеешься)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я у себя в деревне, бесплатно развеюсь)
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Драссьте, дрУги))
Можете закидать меня тапками, но не могу принять участие в обсуждении места встречи, "роялем придавлена", чесслово...(((
Буду работать и 21-го, и 22-го, потому приеду сразу с работы, не раньше 8-9 вечера и .. куда скАжите)))))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Драссьте, дрУги))
Можете закидать меня тапками, но не могу принять участие в обсуждении места встречи, "роялем придавлена", чесслово...(((
Буду работать и 21-го, и 22-го, потому приеду сразу с работы, не раньше 8-9 вечера и .. куда скАжите)))))
СсылкаПожаловаться
У нас так Рита приезжает, та что нормально)
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Галактика
Галактика
У нас так Рита приезжает, та что нормально)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) Штрафную - с собой привезу))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Кореньков
квасная темка.) это тут на ней неделю минимум тёрки будут где , на бараде, ведущие пару раз поменяются , новый год уже пройдет а тем буде жить.
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Сергей Кореньков
Сергей Кореньков
квасная темка.) это тут на ней неделю минимум тёрки будут где , на бараде, ведущие пару раз поменяются , новый год уже пройдет а тем буде жить.
СсылкаПожаловаться
Ты давай присоединяйся))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
эх москва да москва мне б для началу до ивантеевки добратьси зароботать на москву эх мечтыыыыыыыы
СсылкаПожаловаться
галя пано
А прямой репортаж будет!?
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на галя пано
галя пано
А прямой репортаж будет!?
СсылкаПожаловаться
Неа))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Ладно! Смотрим, думаем!!!!Москвич, конечно, свободнее и раскованнее, тем более Дима имеет бааальшой опыт в организации, не откажется помочь, надеюсь:-))) Все едем на машинах,безлошадных берём с собой, можно выпить, на утро всё пройдёт...И название - прям-таки наше - МОСКВИЧ! Во! Там и развлечений побольше! А Пив-бар-ресторан - это на крайняк,чёт мне он уже не очень нравится:-))))))))))))))))) Короче - думаем и пишем свои предложения!
Света - на заметку: на всякий случай - прозвони, пожалуйста, возможно ли там на 21-е нам отдохнуть? Не трудно тебе будет???
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Валенька
Валенька
Ладно! Смотрим, думаем!!!!Москвич, конечно, свободнее и раскованнее, тем более Дима имеет бааальшой опыт в организации, не откажется помочь, надеюсь:-))) Все едем на машинах,безлошадных берём с собой, можно выпить, на утро всё пройдёт...И название - прям-таки наше - МОСКВИЧ! Во! Там и развлечений побольше! А Пив-бар-ресторан - это на крайняк,чёт мне он уже не очень нравится:-))))))))))))))))) Короче - думаем и пишем свои предложения!
Света - на заметку: на всякий случай - прозвони, пожалуйста, возможно ли там на 21-е нам отдохнуть? Не трудно тебе будет???
СсылкаПожаловаться
Можешь мне в Агент сейчас телефон скинуть?
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Галактика
Галактика
Можешь мне в Агент сейчас телефон скинуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Москвич поддерживаю, мне не совсем по пути, но всё в тему и вполне адекватно.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Валенька
Валенька
Ладно! Смотрим, думаем!!!!Москвич, конечно, свободнее и раскованнее, тем более Дима имеет бааальшой опыт в организации, не откажется помочь, надеюсь:-))) Все едем на машинах,безлошадных берём с собой, можно выпить, на утро всё пройдёт...И название - прям-таки наше - МОСКВИЧ! Во! Там и развлечений побольше! А Пив-бар-ресторан - это на крайняк,чёт мне он уже не очень нравится:-))))))))))))))))) Короче - думаем и пишем свои предложения!
Света - на заметку: на всякий случай - прозвони, пожалуйста, возможно ли там на 21-е нам отдохнуть? Не трудно тебе будет???
СсылкаПожаловаться
А там с ночевкой?
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Обыватель
Обыватель
А там с ночевкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Естессно!:-)
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Обыватель
Обыватель
А там с ночевкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))) Санька, не пугай меня)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Галактика
Галактика
)))))) Санька, не пугай меня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вы меня пугаете))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария