24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встреча 21 декабря.

Светик сидит без Инета, попросила меня всех оповестить, опросить, пересчитать) выслушать предложения по месту встречи, желательно с ссылками.
===
Приглашаются все желающие) Хоть и мАсквАчи, но обещаю, никого не обидим, встретим, проводим, поддержим) ждем всех желающих) Хорошее настроение и масса позитива, гарантируется)
Галактика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
362
Галактика В ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Да....Вот так все просто и открывается ...С Праздником товарищи.. У меня лично 22 декабря -День энергетиков. а день работников ФСБ- аккурат 21 . С праздником наши "герои невидимого фронта."
СсылкаПожаловаться
И что же вам открылось именно?))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Галактика
Галактика
И что же вам открылось именно?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ничего- . Просто в этот день мы всегда встречались с друзьями, на дне рождения ЛЕХИ. Который работал ТАМ и всеми мои друзья, которые тоже работали ТАМ. Пили за дружбу и любовь ,здоровье и приближающийся День энергетика, где работал Я и на кого учились ОНИ.. Наверное совпало????Не более.
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Да ничего- . Просто в этот день мы всегда встречались с друзьями, на дне рождения ЛЕХИ. Который работал ТАМ и всеми мои друзья, которые тоже работали ТАМ. Пили за дружбу и любовь ,здоровье и приближающийся День энергетика, где работал Я и на кого учились ОНИ.. Наверное совпало????Не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да....Вот так все просто и открывается . ВОТ ЭТИ СЛОВА, ВЫ К ЧЕМУ СКАЗАЛИ?
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Галактика
Галактика
Да....Вот так все просто и открывается . ВОТ ЭТИ СЛОВА, ВЫ К ЧЕМУ СКАЗАЛИ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Галь, пару ласковых слов с твоей стороны и приятный вечер обеспечен...) Уговори...)
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Галь, пару ласковых слов с твоей стороны и приятный вечер обеспечен...) Уговори...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты издеваешься?) У меня от него здесь мозг взрывается. Я ВООБЩЕ не понимаю, о чем он пишет. А если выпьет, что будет?
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Галактика
Галактика
Ты издеваешься?) У меня от него здесь мозг взрывается. Я ВООБЩЕ не понимаю, о чем он пишет. А если выпьет, что будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Главное- попросить его не забыть каску...))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Главное- попросить его не забыть каску...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чтобы я его не убила?)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Галактика
Галактика
Да....Вот так все просто и открывается . ВОТ ЭТИ СЛОВА, ВЫ К ЧЕМУ СКАЗАЛИ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О том что 22 декабря мы празднуем праздник лампочки Ильича.. Который -утрировано -зажигаю Я , а охраняют ОНИ-конкретно работая ТАМ..А Специальность у нас у всех по учебе -одна. Только судьбы разные и места работы совершенно несопостовимы..
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
О том что 22 декабря мы празднуем праздник лампочки Ильича.. Который -утрировано -зажигаю Я , а охраняют ОНИ-конкретно работая ТАМ..А Специальность у нас у всех по учебе -одна. Только судьбы разные и места работы совершенно несопостовимы..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ёпт, при чем здесь встреча форума и ваша лампочка????Дмитрий, идите с Богом, а
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Галактика
Галактика
ёпт, при чем здесь встреча форума и ваша лампочка????Дмитрий, идите с Богом, а
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правильно. Иду я лесом к богу. Только ведь написал 21 числа встреча была сотрудников работающих ТАМ. Пили за за дружбу и здоровье, работающих ТАМ. Чего не понятного????Читайте между строк совковый сленг для Вас я понимаю даже неизвестный.
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Правильно. Иду я лесом к богу. Только ведь написал 21 числа встреча была сотрудников работающих ТАМ. Пили за за дружбу и здоровье, работающих ТАМ. Чего не понятного????Читайте между строк совковый сленг для Вас я понимаю даже неизвестный.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Слава Богу, нет. Скажу больше. На форуме нет ни одного человека, кто понимает ваш сленг
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Галактика
Галактика
Слава Богу, нет. Скажу больше. На форуме нет ни одного человека, кто понимает ваш сленг
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Отлично. Ни к кому в друзья не навязываюсь, и темы про всякую ерунду не поддерживаю. Иногда ,правда клинит. Бывает....И на " старуху бывает проруха". Удачи. С праздниками....От чистого сердца. Ни каких сарказмов....
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Правильно. Иду я лесом к богу. Только ведь написал 21 числа встреча была сотрудников работающих ТАМ. Пили за за дружбу и здоровье, работающих ТАМ. Чего не понятного????Читайте между строк совковый сленг для Вас я понимаю даже неизвестный.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это какой-то 3,15926здец!
СсылкаПожаловаться
олег
народ,неужели не надоело по кабакам?
разве фигово дима в пощупово организовал?
зима наступила,снег в лесу,РОМАНТИЗЬМ.
а ВЫ((((
елки,палки, грабли....
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на олег
олег
народ,неужели не надоело по кабакам?
разве фигово дима в пощупово организовал?
зима наступила,снег в лесу,РОМАНТИЗЬМ.
а ВЫ((((
елки,палки, грабли....
СсылкаПожаловаться
Олег, ну может у тебя там что есть? Я не могу же всем заняться. Я же девочка, ващета)
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Галактика
Галактика
Олег, ну может у тебя там что есть? Я не могу же всем заняться. Я же девочка, ващета)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
галь,я вообще только от тебя час назад узнал про 21-е. извиняюсь конечно но будет задача,постараюсь выполнить. просто ты правильно сказала,что в кабак пойдут,а вот в лес 90% не поедут.( по разным причинам)
СсылкаПожаловаться
бан баныч
а то пресно как то....
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на бан баныч
бан баныч
а то пресно как то....
СсылкаПожаловаться
Мы так не встанем))
СсылкаПожаловаться
бан банычВ ответ на Галактика
Галактика
Мы так не встанем))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) тю ,пошел распрегать коней и снимать валенки!
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на бан баныч
бан баныч
)))) тю ,пошел распрегать коней и снимать валенки!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария