20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встал выбор покупки другого автомобиля

 Haima М3. Что скажете о данном авто.
сергей иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Александр Мазрухо
А чем руководствуешься,делая такой прямо скажем нетипичный выбор?
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А чем руководствуешься,делая такой прямо скажем нетипичный выбор?
СсылкаПожаловаться
Мою разбили . На новую денег не хватит. Только что то Б/у
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Мою разбили . На новую денег не хватит. Только что то Б/у
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хорошо,б/у,но китайца,который практически не представлен на рынке?А как быть с запчастЯми если что?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ну хорошо,б/у,но китайца,который практически не представлен на рынке?А как быть с запчастЯми если что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И если человек продаёт ,значит уже наигрался и знает о всех подводных камеях впереди.Тебе это надо?
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ну хорошо,б/у,но китайца,который практически не представлен на рынке?А как быть с запчастЯми если что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Расходники то есть в наличии. Да я и с пробегом больше сотки брать даже не думал. Но ваше мнение учту.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Расходники то есть в наличии. Да я и с пробегом больше сотки брать даже не думал. Но ваше мнение учту.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если впереди есть перспектива,а машина нужна прямо сейчас,я бы взял дешевую нвшемарку на это время. Был я примерно в такой ситуации,когда в 90х продал почти новую шестёркам,а потом на эти деньги даже Запородца купить ее мог.Пришлось продавать гараж. Общем выкарабкался, поэтому нервы в кулак и решай.Жизнь ведь не кончилась.Сколько этого железа
ещё впереди.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Если впереди есть перспектива,а машина нужна прямо сейчас,я бы взял дешевую нвшемарку на это время. Был я примерно в такой ситуации,когда в 90х продал почти новую шестёркам,а потом на эти деньги даже Запородца купить ее мог.Пришлось продавать гараж. Общем выкарабкался, поэтому нервы в кулак и решай.Жизнь ведь не кончилась.Сколько этого железа
ещё впереди.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну как бы мне не горит у меня есть вторая машина Старенькая двенашка. Рассматриваю варианты. Наверное все таки склонюсь к Приоре. Надежные и запчасти в любом магазине .
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Ну как бы мне не горит у меня есть вторая машина Старенькая двенашка. Рассматриваю варианты. Наверное все таки склонюсь к Приоре. Надежные и запчасти в любом магазине .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Главное в выборе-это запастись терпением
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Главное в выборе-это запастись терпением
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я и не тороплюсь
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Внешне понравилась. А как остальное не знаю. Может кто чего и подскажет.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
На последние кутарки китайца ушатанного брать верх глупости.На него уже железок нет или через год не будет.А дальше замучаешься подногять наши.Эти кологлазые так всё сделали что любую железку надо перетачивать чтоб поставить.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
На последние кутарки китайца ушатанного брать верх глупости.На него уже железок нет или через год не будет.А дальше замучаешься подногять наши.Эти кологлазые так всё сделали что любую железку надо перетачивать чтоб поставить.
СсылкаПожаловаться
С наших там вряд ли что то подойдет.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
С наших там вряд ли что то подойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И с наших на некоторые модели подходит но надо точить или наваривать.Они даже если вольвушку или тойоту копируют то и то подлянок навставляют Не связывайся.Лучше купи нашемарку.Её в любом состоянии можно на ход пустить и ездить.Когда денег нет это лучший вариант.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
И с наших на некоторые модели подходит но надо точить или наваривать.Они даже если вольвушку или тойоту копируют то и то подлянок навставляют Не связывайся.Лучше купи нашемарку.Её в любом состоянии можно на ход пустить и ездить.Когда денег нет это лучший вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Матвеев, Вольво давно уже китайцы купили
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Father
Father
Матвеев, Вольво давно уже китайцы купили
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Китайцы купили.. и в какой мере это отразилось на качестве автомобилей?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Father
Father
Матвеев, Вольво давно уже китайцы купили
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и что.А попробуй на старые вольво что то поставить с китайского вольво или с его китайского аналога и много интересного узнаешь.
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
Haima 3

Удивительно, что эта машина выпускалась всего с 2010 по 2013 год, и никакого рестайлинга здесь вообще не было. Поэтому этих машин продается по всей России очень мало – не больше 25 машин, а по Москве не больше 10-ти машин, то есть выбрать из чего-то очень сложно.
Haima 3 выпускалась седан и хетчбек, они конкретно копировали Mazda3 в кузове BK.
. Мотор один 1,8 л- 112 л/с, от Mazda. Достался он автомобилям Haima еще со времен официального партнерства. Такой же мотор, ставился на многие Mazda вплоть до середины 2000-го года
Haima 3 продавалась у нас не долго, фанатов у нее нет, поэтому она крайне неликвидна, продавать ее сложно, почти нереально.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Haima 3

Удивительно, что эта машина выпускалась всего с 2010 по 2013 год, и никакого рестайлинга здесь вообще не было. Поэтому этих машин продается по всей России очень мало – не больше 25 машин, а по Москве не больше 10-ти машин, то есть выбрать из чего-то очень сложно.
Haima 3 выпускалась седан и хетчбек, они конкретно копировали Mazda3 в кузове BK.
. Мотор один 1,8 л- 112 л/с, от Mazda. Достался он автомобилям Haima еще со времен официального партнерства. Такой же мотор, ставился на многие Mazda вплоть до середины 2000-го года
Haima 3 продавалась у нас не долго, фанатов у нее нет, поэтому она крайне неликвидна, продавать ее сложно, почти нереально.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Haima 3

Удивительно, что эта машина выпускалась всего с 2010 по 2013 год, и никакого рестайлинга здесь вообще не было. Поэтому этих машин продается по всей России очень мало – не больше 25 машин, а по Москве не больше 10-ти машин, то есть выбрать из чего-то очень сложно.
Haima 3 выпускалась седан и хетчбек, они конкретно копировали Mazda3 в кузове BK.
. Мотор один 1,8 л- 112 л/с, от Mazda. Достался он автомобилям Haima еще со времен официального партнерства. Такой же мотор, ставился на многие Mazda вплоть до середины 2000-го года
Haima 3 продавалась у нас не долго, фанатов у нее нет, поэтому она крайне неликвидна, продавать ее сложно, почти нереально.
СсылкаПожаловаться
1,8-112л\с - это што мотор сто летней давности
СсылкаПожаловаться
федор лелюхин
да, нет слов, -----
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария