3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вспучилась краска на номерной чашке калина спорт

Здравствуйте,недавно стал обладателем калина спорт 2011 года, при недавнем осмотре подкапотного пространства увидел неприятную картину в месте крепления опрника к стакану в районе 2 болтов вспучилась краска,как я потом выяснил это болезнь калин типа стаканы слабые и современем они деформируются от опрника, и в этом случае надо ставить усилители под опорник,так я и сделал купил усилители и вчера при их установке когда откручивали болты вспучившиеся краска отпала прям в 2мм от номера кузова набитого на стакане,мне пришлось все это дело замазать дабы не дошло до номера, теперь вопрос кто сталкивался с таким делом,и будут ли проблемы при переоформлении на следующего хозяина из за подмазывания на номерной чашке? Заранее благодарен
Паршуткин Андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Дмитрий Дьяков
Перед продажей растворителем протри номер.А что б сильно не заморачиватся с покраской и борьбой с рыжиками масло в этом месте накапай и разотри время от времени
СсылкаПожаловаться
Паршуткин АндрейВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
Перед продажей растворителем протри номер.А что б сильно не заморачиватся с покраской и борьбой с рыжиками масло в этом месте накапай и разотри время от времени
СсылкаПожаловаться
да я вроде рыжика замазал штрихом с лаком из далека то и не заметно,вот думаю если мовилем пройтись по стакану с обеих сторон, вариант?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Паршуткин Андрей
Паршуткин Андрей
да я вроде рыжика замазал штрихом с лаком из далека то и не заметно,вот думаю если мовилем пройтись по стакану с обеих сторон, вариант?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Паршуткин АндрейВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
Да вот блин, неохота покупателя потерять в самый ответственный момент осмотра гаишником, как всегда прицепятся ко всяким мелочам,одно рудует у калин это беда судя по форумам,у некоторых даже трещины на этот номер залазят, ладно хоть вовремя заметил что не лопнул стакан
СсылкаПожаловаться
Паршуткин АндрейВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
ну тем более надеюсь не прицепится то что машина вся целая, я так понял там основное для них чтоб швы родные были?!
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
После приличной китайской машины взять такое г.., походу Андрей тебя еще много сюрпризов ожидает, купился на год выпуска.
СсылкаПожаловаться
Паршуткин АндрейВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
После приличной китайской машины взять такое г.., походу Андрей тебя еще много сюрпризов ожидает, купился на год выпуска.
СсылкаПожаловаться
Китайца продал ввиду того что второй раз стукнули машину, и я понял что пора продавать, перед ремонтом подал объявление на следующий день как не странно нашелся покупатель с другого города, в итоге прям с покрасочной на утро продал, калину взял как временную для передвижения, жду тигу нового поколения.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Консультации - как перебить номера на угнанной машине, чтобы было незаметно при продаже угнанной машины, в инете не даем. Для этого мы ведем в МГУ платные, на коммерческой основе, курсы. Оплачивайте и приходите на занятия. Курс - один год!
СсылкаПожаловаться
Паршуткин АндрейВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Консультации - как перебить номера на угнанной машине, чтобы было незаметно при продаже угнанной машины, в инете не даем. Для этого мы ведем в МГУ платные, на коммерческой основе, курсы. Оплачивайте и приходите на занятия. Курс - один год!
СсылкаПожаловаться
Если честно я так и не понял что за флуд?!
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Паршуткин Андрей
Паршуткин Андрей
Если честно я так и не понял что за флуд?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что такое "флуд"?
СсылкаПожаловаться
Паршуткин АндрейВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Что такое "флуд"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слова не в тему
СсылкаПожаловаться
Рыбачок
У Калин есть дублирующий VIN-номер - в салоне, у правого заднего крыла под обшивкой (она там надрезана в виде прямоугольника). Если возникнут проблемы по основному номеру в ГИБДД - укажи на дублирующий. Ещё там на табличку заводских данных будут глядеть - не переклёпана ли.
СсылкаПожаловаться
Паршуткин АндрейВ ответ на Рыбачок
Рыбачок
У Калин есть дублирующий VIN-номер - в салоне, у правого заднего крыла под обшивкой (она там надрезана в виде прямоугольника). Если возникнут проблемы по основному номеру в ГИБДД - укажи на дублирующий. Ещё там на табличку заводских данных будут глядеть - не переклёпана ли.
СсылкаПожаловаться
да это все на месте и не трогалось(табличка и номер на крыле заднем)
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Думаю не прицепятся. Но чтобы ржавчина не пошла дальше советую преобразователем это место намазать потом промыть и либо закрасить либо лаком бесцветным . У меня при постановке тоже номер не понравился отправляли на экспертизу. Они всю краску убрали вокруг номера . Я покрыл это место лаком и все при постановке на учет у нового хозяина вопросов в ГИБДД не было.
СсылкаПожаловаться
Паршуткин АндрейВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Думаю не прицепятся. Но чтобы ржавчина не пошла дальше советую преобразователем это место намазать потом промыть и либо закрасить либо лаком бесцветным . У меня при постановке тоже номер не понравился отправляли на экспертизу. Они всю краску убрали вокруг номера . Я покрыл это место лаком и все при постановке на учет у нового хозяина вопросов в ГИБДД не было.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.а эспертиза была потому что автомобиль был бит или дефект какой был?
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Паршуткин Андрей
Паршуткин Андрей
Спасибо.а эспертиза была потому что автомобиль был бит или дефект какой был?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю я этот авто купил он был свеже крашеный . инспектор замерил толщину краски и направил на экспертизу. С заключением экспертизы через 2 недели поставил на учет. Но скорее всего где то кто то накосячил и пришел приказ и он просто перестраховался. Тем более его теща живет рядом со мной. И он меня прекрасно знает. По весне ставил авто на учет так все автомобили фотографировали при постановке на учет. спрашиваю инспектора для чего. Он пожал плечами и говорит приказали.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария