14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вспомнилось.

Прочитал вот это- :Комсомольский-на-Амуре авиационный завод имени Ю. А. Гагарина. В мастерскую старшего мастера входит начальник цеха и видит картину маслом: простой рабочий, электрик, сидит на стуле, пьет чай и разгадывает кроссворд... Для любого начальника незанятый подчиненный - мощный раздражитель, его хочется немедленно отловить и озадачить. Умный начальник умеет сдерживать такие порывы, недалекий - нет. Этот начальник был не шибко умный, но воспитанный, сам набрасываться не стал, помчался к непосредственному начальству рабочего, к мастеру, и потребовал немедленно озадачить подчиненного. Мастера, бывшего главного механика на судне, звали, соответственно, Дед. Дед неторопливо поднял глаза на начальника цеха и спокойно пояснил: - Этого электрика я полгода заманивал к нам в цех именно для того, чтобы он сидел у меня в мастерской. Пока он так сидит, я уверен, что у меня работает все, начиная от большого крана, заканчивая последней розеткой. Вот если он начнет бегать по цеху, это будет означать, что кто-то что-то сломал. Так что, будь добр, сделай вид, что ты его не видишь... Служил в В Устюге, в дорожностроительной бригаде, и случилась у нас смена командования, прислали на должность НШ одного ...ну вобщем прислали. И как водится , новая метла по новому метёт , ну и далее, Словом сижу я у себя на УС , никого не трогаю, газету читаю, открывается дверь новый НШ заходит, видит меня и сразу вопрос -: чем стало-быть занимаетесь товарищь прапорщик. Я руками развёл и отвечаю Вот , ничем. - А почему?- спрашивает? так ведь всё работает-:говорю, или мне пойти провода где нибуть обрезать, оставить кого-то без связи и потом ремонтом заниматься? Ничего он мне не ответил, хотя видно было, что хотел, но видно не придумал. Это к концу недели , чтоб хорошее вспомнить и настроение поднять. А ещё всех с пятницей, а я пойду собираться. Сегодня на Дон едем.
function () {
return typeOf(this, 'array');
}
Алексей Давыдов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Екатерина Сенина
А на Дону сейчас раков и краснопёрки полно...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Екатерина СенинаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну да на!))) Точняк!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Стас у тебя жена есть успокойся уже?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной, Стас ты лукавишь
СсылкаПожаловаться
Виталий КВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А на Дону сейчас раков и краснопёрки полно...
СсылкаПожаловаться
а где же что попить к этому... )))
СсылкаПожаловаться
Алексей ДавыдовВ ответ на Виталий К
Виталий К
а где же что попить к этому... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а где же что попить к этому... )))

Прямо сейчас нельзя, вот доедем и всё будет , оно всё уже в холодильник походный загружено.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Виталий К
Виталий К
а где же что попить к этому... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На речке на речке на том бережочке!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей ДавыдовВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А на Дону сейчас раков и краснопёрки полно...
СсылкаПожаловаться
А на Дону сейчас раков и краснопёрки полно...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Екатерина СенинаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мистер,а тема то пятничная и автор на речку едет...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей ДавыдовВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Элекроудочники конечно извели много, но на уху поймать вполне можно.
СсылкаПожаловаться
Алексей Давыдов
Просто семьями на природу дня на три-четыре-пять, к4ак погода позволит и настроение.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Екатерина СенинаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот ведь как бывает,Станислав, завидуете нам,волжанам, реки,рыбалка...,а мы завидуем вам,горы,водопады,лес...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Екатерина СенинаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А если ещё и моторку иметь,то вообще супер!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария