11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всю жизнь на автомате ездил я...

Всю жизнь на автомате ездил я,
Теперь признАю - я не видел дальше носа!
Теперь уверен, что МКПП это глоток пивка!
В то время, как АКПП - глоток поноса...
апоаспоевк мрлорвп
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
97
Шурик
Тоже мнение у нас с женой.
Нет ощущения контроля над машиной что достаточно сильно раздражает.
Вот и катаемся на МКПП и в Москву и в область ничуть не напрягает даже в пробках.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Шурик
Шурик
Тоже мнение у нас с женой.
Нет ощущения контроля над машиной что достаточно сильно раздражает.
Вот и катаемся на МКПП и в Москву и в область ничуть не напрягает даже в пробках.
СсылкаПожаловаться
а можно марку и модель автомобиля, над которым нет контроля при АКПП?
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Dark
Dark
а можно марку и модель автомобиля, над которым нет контроля при АКПП?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело не в марке или модели. Все переключалось в них как положено.
Я всю ситуацию и ощущения объяснять не буду т.к. заядлым владельцам машин с АКПП это скорей всего никогда не понять.
Марки такие как Ситроен С4, Хонда цивик седан, киа рио (2006год), Паджеро спорт 3л(2005)год.
Я не владел данными марками но приходилось на них ездить достаточно далеко, принцепиальной разницы нет но просто не нравится этого я думаю будет достаточно.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Шурик
Шурик
Дело не в марке или модели. Все переключалось в них как положено.
Я всю ситуацию и ощущения объяснять не буду т.к. заядлым владельцам машин с АКПП это скорей всего никогда не понять.
Марки такие как Ситроен С4, Хонда цивик седан, киа рио (2006год), Паджеро спорт 3л(2005)год.
Я не владел данными марками но приходилось на них ездить достаточно далеко, принцепиальной разницы нет но просто не нравится этого я думаю будет достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так это и есть аргумент, нравится/ненравится, хотя что-то есть и от "Не читал, но осуждаю!" ))
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Dark
Dark
так это и есть аргумент, нравится/ненравится, хотя что-то есть и от "Не читал, но осуждаю!" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все ясно )
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Шурик
Шурик
Тоже мнение у нас с женой.
Нет ощущения контроля над машиной что достаточно сильно раздражает.
Вот и катаемся на МКПП и в Москву и в область ничуть не напрягает даже в пробках.
СсылкаПожаловаться
Здаров! Я долго палкой маслал. Хватит. Отдыхаю за рулём теперь
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Здаров! Я долго палкой маслал. Хватит. Отдыхаю за рулём теперь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветствую )
Кому что, я не могу мне Акпп не нравится не мое это да и в пробках не напрягает привык. может так к годам 40-ка и пересяду на АКПП но и то не факт.
СсылкаПожаловаться
Рэм ⓇВ ответ на Шурик
Шурик
Приветствую )
Кому что, я не могу мне Акпп не нравится не мое это да и в пробках не напрягает привык. может так к годам 40-ка и пересяду на АКПП но и то не факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аналогично.
СсылкаПожаловаться
aleks
мкпп у меня 13 ступенчатая(было время когда пришлось работать на 18 ступенчатой).домой еду на автомате-удобно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
апоаспоевк мрлорвпВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
1. - абсолютно поддерживаю! за эту связь я и люблю мкпп
а так же за переключения с перегазовкой
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
апоаспоевк мрлорвпВ ответ на vand42
Комментарий удален.Почему?
В пробках автомат не оказался панацеей, это я понял с первым своим "автоматом". все равно газить и тормозить, а лучше равномерно за автобусом тошнить, ну впрочем как и на ручке
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Для того чтоб управлять авто с АКП .надо иметь мозги. Не надо обижаться. Сегодня по утру-скользко и непонятно. Торможу с АКП-несет. Перехожу на ручное управление АКП и начинаю тормозить двигателем. Вполне все в рамках приличий. Потом машину кидать стало. Кроме ручного управление АКП перешел на режим блокировки ЕСП, потом нажал на газ и на скорости 140 и проехал последние 5 км по гололеду-как посуху.. Потом вылетел как пробка на Варшавку. Все-Все системы по боку. Драйв и ни каких гвоздей.Там уже все полито антигололедом. А МКП-это только один участок и не боле. А драйв????
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
апоаспоевк мрлорвпВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
ты такой же дерзкий, как и я !
СсылкаПожаловаться
ЗамалетдиновВ ответ на апоаспоевк мрлорвп
апоаспоевк мрлорвп
ты такой же дерзкий, как и я !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моральный у р о д - каким ты был таким ты и остался, тяни лямку придурка по жизни, чурка ненаглядный, позорище !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария