23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё, выпустил за ворота последнего клиента этого года!

Только что, с пожеланиями всего доброго, счастливого, довольного, заплатившего даже больше, чем я ему начислил. С хорошим настроением уберу сейчас весь инструмент, подмету и выкину мусор, и - -- домо-о-о-ооой! в семью! к празднику!
Ребята! Девчата!
Ремонтники и ремонтницы!
Эсплуататоры и эксплуататорши!
Все, кому важно, чтобы автомобиль был в порядке!
Кто может ремонтировать, и кто хочет быть отремонтированым.
Кто советует, и кто советуется!
Кто помог, и кому помогли!
Кто научил, и кто научился!
Кто спорил, и кто соглашался!
Новички и постоянный состав - Беркут, Серёга Тихонов, Фан, Рашит, Валера Хуторский, Макар Макар, Андрей Потапенко, Арман, Игорь, Володя Гнатюк, Юра Буланый, Лёха Бушаев, Сергей К, Олег Карпенко, Влад Зверев, Алексей Тумаев, Вадим, Александр Григоренко, Рустам Каримов, Сергей Иванов, Mery, Александр Смирнов, Вячеслав Нехаев...!Прошу прощения, если кого нечаяно пропустил.
Всем пожелание добра и счастья в Новом, и в любых годах!!!!
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Игорь
Пусть в Новом Году не проколется шина,
Пусть другом надежным Вам будет машина,
Легко заведется и в стужу, и в зной,
И повод вам даст гордиться собой.
Гаишники пусть отпускают вас даром,
Не светят на встречу коварным радаром.
Дорога пусть будет без рытвин и ям
И пробки пусть будут неведомы Вам!
СсылкаПожаловаться
arman1979
Всех с наступающим!
СсылкаПожаловаться
arman1979
Я сегодня 2112 с коробкой сделал выпустил.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Саш, спасибо за поздравления. В свою очередь хочу пожелать всем удачи по жизни, успехов в работе и счастья в личной жизни. Ну и чтобы наши близкие нас радовали своим здоровьем и присутствием рядом с нами. А мы? А мы всё равно прорвёмся. С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
СсылкаПожаловаться
Zig-zag
А мы уже старый год сели проводить! Всех с праздником!!!!
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
Всем привет, пацаны:) Сань, спасибо за поздравления!!! всех с Новым Годом:))) Всем счастья,Здоровья,и денег,чтоб не тужить!!! Был очень рад с Вами подружиться,и обязательно подниму за Вас бокал:))) С Новым Годом ПАЦАНЫ:))))
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев


неужели сегодня работали?
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев


неужели сегодня работали?
СсылкаПожаловаться
завтра мы будем такие. завтра нас не искать)))))))))
СсылкаПожаловаться
Николай Терновых
С НОВЫМ ГОДОМ всех и удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
За всех, кто в теме! Коньячка, 50 грамм, с лимончиком, с красной рыбкой!
Будьте здоровы, парни!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
кстати говоря, конячки-то, "Старый Кенигсберг", "Кизляр-5*", "Избербашский-5*" - ни один не покупал, всё клиенты придарили, дай Бог и им здоровья!
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
кстати говоря, конячки-то, "Старый Кенигсберг", "Кизляр-5*", "Избербашский-5*" - ни один не покупал, всё клиенты придарили, дай Бог и им здоровья!
СсылкаПожаловаться
а у меня последняя бутылка "Баязет" в холодильнике стоит. сейчас я эти 8 звезд уделаю)) хорошие у тебя клиенты. мне тоже клиентка привозила коньяк, но я был в отъезде. она возьми и оставь пацанам с просьбой передать)))))))) ладно мужики, всех с наступающим. Саня, жму руку. спасибо за постоянную помощь и бесценный опыт.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Василий
Василий
а у меня последняя бутылка "Баязет" в холодильнике стоит. сейчас я эти 8 звезд уделаю)) хорошие у тебя клиенты. мне тоже клиентка привозила коньяк, но я был в отъезде. она возьми и оставь пацанам с просьбой передать)))))))) ладно мужики, всех с наступающим. Саня, жму руку. спасибо за постоянную помощь и бесценный опыт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так ты недорассказал,чё мужики то передали коньячёк? как себя девушка потом себя не чувствовала обделённой твоим вниманием?
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
так ты недорассказал,чё мужики то передали коньячёк? как себя девушка потом себя не чувствовала обделённой твоим вниманием?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они отдали мне спасибо от них же))))))
СсылкаПожаловаться
Марина Травникова
Всех с Новым годом.!!!
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
С Новым Годом!!!!
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Ребята, всех, всех, всех с Новым годом. Как видите я пережил новогоднюю ночь, и только что появился дома. Желаю что бы Дедушка Мороз исполнил все ваши желания.
СсылкаПожаловаться
Василий
привет Рашит. и тебя с наступившим. где же тебя заяц с драконом носили всю ночь???))))))))))
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Василий
Василий
привет Рашит. и тебя с наступившим. где же тебя заяц с драконом носили всю ночь???))))))))))
СсылкаПожаловаться
привет Рашит. и тебя с наступившим. где же тебя заяц с драконом носили всю ночь???))))))))))

С дрязьми были, однако.
СсылкаПожаловаться
николай грязев
всех Мастеров - ремонтников с Новым Годом . Всем здоровья желаю и денег
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария