11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё!!! Выбор сделан. Заказал SUBARU FORESTER 2Л CVT .

Теперь муки ожидания. А это 6 мес!!!Зато чисто японская сборка светлый салон, клиренс 220, хорошая проходимоть, надежное качество.
flanker
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Галактий СимомураВ ответ на flanker
flanker
Спасибо всем форумчанам, которые принимали активное участие в моей первой теме форума! Не без Вашей помощи был сделан выбор!!
СсылкаПожаловаться
я так не смог бы. долго ждать. появились "шершавки"-ляжку зажгло- потрещали денёк и ------вперёд за новой тачкой! и я поздравлю когда возьмёшь а сейчас рано
СсылкаПожаловаться
flankerВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
я так не смог бы. долго ждать. появились "шершавки"-ляжку зажгло- потрещали денёк и ------вперёд за новой тачкой! и я поздравлю когда возьмёшь а сейчас рано
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ок, ловлю на слове )))
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNIS
Какая Вам разница какая проходимость , если Вы заказали вариатор ! Форестер чудесная и замечательная машина , но с вариатором она просто не котируется . Форестер великолепен только на МКПП. А с вариатором это такая хе серость, как и остальные кроссоверы на вариаторе.
СсылкаПожаловаться
flankerВ ответ на SANITATUM IGNIS
SANITATUM IGNIS
Какая Вам разница какая проходимость , если Вы заказали вариатор ! Форестер чудесная и замечательная машина , но с вариатором она просто не котируется . Форестер великолепен только на МКПП. А с вариатором это такая хе серость, как и остальные кроссоверы на вариаторе.
СсылкаПожаловаться
каждому свое, кстати режим х-мод работает только в паре с вариатором
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
flankerВ ответ на Madparamour
Комментарий удален.Почему?
Спасибо. чем дольше ждать, тем ценнее подарок)
СсылкаПожаловаться
Елена
поздравляю. выбор хороший!
а чего так долго??? это у всех дилеров?
СсылкаПожаловаться
flankerВ ответ на Елена
Елена
поздравляю. выбор хороший!
а чего так долго??? это у всех дилеров?
СсылкаПожаловаться
точно незнаю, но 06.08.13 заказы принимали на октябрьское производство, затем 3 мес. доставка
СсылкаПожаловаться
Вадим Роут
Поздравляю и завидую Вашей терпимости, кремень однако, я бы не вытерпел 6 месяцев ожидания.
СсылкаПожаловаться
flanker
Ну, если подсчитать, то осталось чуть более 4 мес.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АнатолийВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мы компоты считали и иголкой не прокалывали?ПРИВЕТ,
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АнатолийВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Всё брат....приехали.Всему хорошему всегда когда нибудь приходит конец,вот и и мы с моря в полынью так сказать....
теперь только на следующий год,если какой нибудь случай или на худой конец погост не вмешается (шутка)
СсылкаПожаловаться
Алексей Соло
Осталось только подвести итог, типа: "я выбрал Субару потому что ...", ну и штук 10 доводов, почему именно эту Субару на вариаторе с окончательной ценой с такими то допопциями!
СсылкаПожаловаться
Хозяин Хозяин
Поздравляю---надеюсь не разочаруетесь....хотя 12 с до сотки на новом авто ...хотя я ваш выбор не разделяю--рад за вас
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария