14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё таки мы ---советские !

Вот смотрю темы за три последние дня, так или иначе они пересекаются с нашим " вчера " . Вот чтобы не говорили наши СМИ - прошлое от настоящего не отделимо ! Я к чему....У на шей конторы был заказ на 350 дверей на самостийную , мы закупили материалы, получили аванс( 50%) , ,изготовили, просим принять заказ и перечислить остальную сумму ----ответ тишина !!!И что мне, как, учредителю делать ? .
Энергетик +
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
дмитрий самохин
А как это связано с советским прошлым?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
приделать держатели с внутренней стороны и продать как щиты
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
приделать держатели с внутренней стороны и продать как щиты
СсылкаПожаловаться
))))))
СсылкаПожаловаться
ТермитВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
приделать держатели с внутренней стороны и продать как щиты
СсылкаПожаловаться
:)))
СсылкаПожаловаться
Polina Toms
Жениться.
..бизнес, ничего личного..
СсылкаПожаловаться
Уходящий ангел
Если в договоре оговорены сроки изготовления и оплаты, а также форс-мажор - действуйте в соответствии с условиями договора.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей КореньковВ ответ на иван дурак
Комментарий удален.Почему?
Мне нуна -Размер,матерьял,Цена-качество(фурнитура в ходит?)И в каких обьёмах можете сделать?
зачет. люди делом заняты. денег немного поднимут. приятно чесно слово. аполитично
СсылкаПожаловаться
алекс
о повезло прибыль 150%
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Двери продать ..Аванс перечислить детскому дому или дому престарелых ...
Да здравствуют Юрии Деточкины)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Светлана КузнецоваВ ответ на иван дурак
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Похвально ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Светлана КузнецоваВ ответ на иван дурак
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я тоже кое-что делаю ...
СсылкаПожаловаться
иван дуракВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Я тоже кое-что делаю ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Похвально...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
С Украины пришли известия ( от наших знакомых) - там на дверях магазинах появилась объявления по хохлатски на формате А - 4 - матрешка,улыбающаяся,и перечеркнутая черным крестом и надпись по украински - типа того,что российского произвоздства продукции вы в этом магазине не найдете! Мы российскими изделиями не торгуем! Думать вам...
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Что-то не помню такого при СССР.А что делать вы и сами знаете...когда переговоры начинаете что интересует?Правильно,обязательность партнера.Возможно в данном случае вы маханулись.Отправляйте факс с вежливыми вопросами о дальнейших действиях(с подробным изложением исходных...мол договор(заказ) за №№ от числа итд).Как-то так.
СсылкаПожаловаться
Хулиган .
Вы вчера телек смотрели? Шеф сказал:"Пользуйтесь".)))
СсылкаПожаловаться
Псарёв Юрий
...правильнее сказать : "мы из прошлого" ...
СсылкаПожаловаться
Taurus
Если до осени долежат, штук 15 могу купить у тебя. (Конечно если размеры совпадут и материал подходящий) )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария