14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё своё.

Как то хреново оно получается. Что то не пахнет на улицах свежим огурцом. Нет, конечно корюшка в магазинах присутствует, но как то жиденько и дорого. В Эстонии ,не смотря на курс валют, отборную крупную рыбу ,можно купить по стоимости ,по которой в Питере продаётся "корюшкаснеток"... Вобщем натрескался я рыбы до икоты , а вы как я посмотрю , совсем тут зачахли, ни тем ни обсуждений.
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
265
Васин ВасяВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Наелись мы этой семги..особенно по телеку рассказали чем ее кормят и как она растет..уже не покупаю..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
давненько её не брал, с тех пор как она появилась в изобилие на каждом углу.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Пи®анья
Пи®анья
Наелись мы этой семги..особенно по телеку рассказали чем ее кормят и как она растет..уже не покупаю..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и зря). В фальгу да на мангал - объедение
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Наелись мы этой семги..особенно по телеку рассказали чем ее кормят и как она растет..уже не покупаю..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а про маслице не смотрела,а про овощи с фруктами?... а порошком каким стираешь?
Лен,тут если разобраться, то ни огород свой не поможет, ни постирушки в проточной воде))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
стейки сёмги по 800 рэ(в прошлые выходные)
здрась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас 820 руб.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
У нас 820 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нукась,быстро убирай свой коммент,а то нам в Москве счас быстро ценник поправят)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Я стейки по 380 последний рыз брала..седня в перерыв выбегу покупать и сфоткаю..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прежде всегда брала осетрину горячего копчения ...сейчас нет,вкус не соответствует тому,что помню.))
СсылкаПожаловаться
Васин ВасяВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Прежде всегда брала осетрину горячего копчения ...сейчас нет,вкус не соответствует тому,что помню.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"жидкий дым" )))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Васин Вася
Васин Вася
"жидкий дым" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно ))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Вольный
Вольный
И почём асетрина? Не пазу не ел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сёмгу раньше покупали по 400 , а вот недавно жене заказал , а она уже 820 и не факт , что качественная .
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Сёмгу раньше покупали по 400 , а вот недавно жене заказал , а она уже 820 и не факт , что качественная .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да она наверное таже ...но за такаю цену , уже брать не хочется
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Вольный
Вольный
Да она наверное таже ...но за такаю цену , уже брать не хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня жена имеет три красных диплома , училище , техникум и институт торговли . Профессия -товароведение и экспертиза товаров. Она говорит , что это брать не стоит и не только из за цены.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
У меня жена имеет три красных диплома , училище , техникум и институт торговли . Профессия -товароведение и экспертиза товаров. Она говорит , что это брать не стоит и не только из за цены.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понимаю о чём ты . Но если так подойти к магазинным товарам, да и к жизни вообще ... вобщем буду старым , начну есть каши и ловить рыбу.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Вольный
Вольный
Понимаю о чём ты . Но если так подойти к магазинным товарам, да и к жизни вообще ... вобщем буду старым , начну есть каши и ловить рыбу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я больше на мясо деревенское обращаю внимание . Рыбу берём конечно , но за 800 рублей обманку нет. Я лучше карпа возьму свежего .
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Свежие огурцы круглый год едим..из рыб асетринку..)
А корюшка у нас по 400р замороженая продается..в охотку люблю мойву жареную в духовке..)
СсылкаПожаловаться
Вот ты понимаешь !!!!))))))
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Свежие огурцы круглый год едим..из рыб асетринку..)
А корюшка у нас по 400р замороженая продается..в охотку люблю мойву жареную в духовке..)
СсылкаПожаловаться
а я не люблю осетринку , стерлядочку вот другое дело)
СсылкаПожаловаться
viktor
В Питере насколько знаю, корюшка популярна из за того, что она там ловится, а в магазине, я думаю она вряд ли чем то особенно примечательна, я даже не знаю есть ли она у нас. Так что Вольный, если решил порыбачить в магазине, чего ж пенять то? Да и "отборная крупная рыба" для кильки как то непривычно. Я вот магазинного судака вообще есть не могу, пустой он какой то, а в основном его и ловлю, потому что вкусный.
СсылкаПожаловаться
Васин ВасяВ ответ на viktor
viktor
В Питере насколько знаю, корюшка популярна из за того, что она там ловится, а в магазине, я думаю она вряд ли чем то особенно примечательна, я даже не знаю есть ли она у нас. Так что Вольный, если решил порыбачить в магазине, чего ж пенять то? Да и "отборная крупная рыба" для кильки как то непривычно. Я вот магазинного судака вообще есть не могу, пустой он какой то, а в основном его и ловлю, потому что вкусный.
СсылкаПожаловаться
стерлядочка идёт? )))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Васин Вася
Васин Вася
стерлядочка идёт? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не браконьер))
СсылкаПожаловаться
Васин ВасяВ ответ на viktor
viktor
Я не браконьер))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не уговариваю "карандашей" отлавливать, можно ведь и купить.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Васин Вася
Васин Вася
я не уговариваю "карандашей" отлавливать, можно ведь и купить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ее вообще ловить нельзя.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария