20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё пройдёт..

..и печаль и радость..пропал Мурзик,потерял клиента на дом,поругался с предками,поругался с бывшей по поводу цены дома,весь свет не мил.(Но верю я,не всё ещё пропало,пока не меркнет свет,пока горит свеча (Машина Времени).)Да пошли они все на три весёлых буквы,Я есть Я,остальное по фиг.Пральна?
Рашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
геннадицй филонов
Не такого кота не вернут. Если не удерёт
СсылкаПожаловаться
Taurus
Рашид,в одной из тем я перепутал тебя с одним из форумчан.Мне тогда ещё Валенька сделала замечание, сказав,что я что-то напутал. Я ,оказывается тогда действительно принял тебя за другого форумчанина. Я прилюдно хочу извиниться перед тобой. Ибо тогда не извинился,т.к. до последнего был уверен,что я не путаю. Оказывается всё-же перепутал. Вот по этому,хоть и с опозданием, прошу у тебя извинения. Я признаю,что был не прав, по отношению к тебе.Ибо адресовать мой тогдашний пост нужно было другому человеку. Извини пожалуйста. (К стати,тот,с кем я тебя перепутал,оказался именно таким,как я предполагал,но тем не менее,извини за ошибку. )
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на Taurus
Taurus
Рашид,в одной из тем я перепутал тебя с одним из форумчан.Мне тогда ещё Валенька сделала замечание, сказав,что я что-то напутал. Я ,оказывается тогда действительно принял тебя за другого форумчанина. Я прилюдно хочу извиниться перед тобой. Ибо тогда не извинился,т.к. до последнего был уверен,что я не путаю. Оказывается всё-же перепутал. Вот по этому,хоть и с опозданием, прошу у тебя извинения. Я признаю,что был не прав, по отношению к тебе.Ибо адресовать мой тогдашний пост нужно было другому человеку. Извини пожалуйста. (К стати,тот,с кем я тебя перепутал,оказался именно таким,как я предполагал,но тем не менее,извини за ошибку. )
СсылкаПожаловаться
Рашид,в одной из тем я перепутал тебя с одним из форумчан.Мне тогда ещё Валенька сделала замечание, сказав,что я что-то напутал. Я ,оказывается тогда действительно принял тебя за другого форумчанина. Я прилюдно хочу извиниться перед тобой. Ибо тогда не извинился,т.к. до последнего был уверен,что я не путаю. Оказывается всё-же перепутал. Вот по этому,хоть и с опозданием, прошу у тебя извинения. Я признаю,что был не прав, по отношению к тебе.Ибо адресовать мой тогдашний пост нужно было другому человеку. Извини пожалуйста. (К стати,тот,с кем я тебя перепутал,оказался именно таким,как я предполагал,но тем не менее,извини за ошибку. )

))Таурус,пишу по русски,нет проблем,я так и понял,намальна,забудь.
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Рашка
Рашка
Рашид,в одной из тем я перепутал тебя с одним из форумчан.Мне тогда ещё Валенька сделала замечание, сказав,что я что-то напутал. Я ,оказывается тогда действительно принял тебя за другого форумчанина. Я прилюдно хочу извиниться перед тобой. Ибо тогда не извинился,т.к. до последнего был уверен,что я не путаю. Оказывается всё-же перепутал. Вот по этому,хоть и с опозданием, прошу у тебя извинения. Я признаю,что был не прав, по отношению к тебе.Ибо адресовать мой тогдашний пост нужно было другому человеку. Извини пожалуйста. (К стати,тот,с кем я тебя перепутал,оказался именно таким,как я предполагал,но тем не менее,извини за ошибку. )

))Таурус,пишу по русски,нет проблем,я так и понял,намальна,забудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...Таурус,пишу по русски,нет проблем,я так и понял,намальна,забудь.

Да просто в душе был осадок, а тебя почему-то всё не было... Спасибо за понимание!!!
СсылкаПожаловаться
сергей
жалиться не устал? - мужик в возрасте не позорь МП плиз
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на сергей
сергей
жалиться не устал? - мужик в возрасте не позорь МП плиз
СсылкаПожаловаться
жалиться не устал? - мужик в возрасте не позорь МП плиз

Лана,усё,другого котейку возму,но тока Симку,дерские они..
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Жалко Мурзика...скорее всего не вернётся уже((
СсылкаПожаловаться
Рашка
Да,я уж не надеюсь,но....Этож Мурзява был,Мой Мурзик,почему жизнь отбирает у меня самое любимое,ПАЧЕМУ?Почему?
СсылкаПожаловаться
Alexander WeissheimВ ответ на Рашка
Рашка
Да,я уж не надеюсь,но....Этож Мурзява был,Мой Мурзик,почему жизнь отбирает у меня самое любимое,ПАЧЕМУ?Почему?
СсылкаПожаловаться
Это возраст у котов такой, может и пару месяцев погулять, потом заявится, у родителей моих кот около года возрастом был, начал орать на улицу проситься, выпустили и только через 6 недель он соизволил вернутся, весь в репье и клещах, но довольно упитанный, после этого больше трёх дней не гулял. А у друга сиамский с балкона упал, тот месяц гулял, хоть и кастрированный был.
СсылкаПожаловаться
Taurus
Отдыхали в Крыму...У хозяев жил беззубый старый кот. Тоже рыжий.Так вот он,будучи беззубым.тощим просто прибился к этим людям. они думали.что ему не долго осталось, но кто прижился и очень умело пользовался ситуацией.Утром обходил всех постояльцев по очереди и что б не орал под дверью,каждый ему подкладывал что-то вкусное. Не пропускал он и обеды в общей кухне. Успевал со всеми покушать. Приходила к нему и чёрненькая кошечка.Её он не трогал,а остальных яростно гонял со своей территории. Вид у него боевой был. Где-то видео есть,если найду,то загружу сейчас.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Давай
СсылкаПожаловаться
Рашка
СсылкаПожаловаться
Рашка
Такой,мавенький был,тута пофёл по бабам и,пропал,Бога прошу чёб вернулся!!!!Мля,он как сын мне...
СсылкаПожаловаться
dron
Если Мурзик здоров, то просто загулял. мой Васька раньше тоже уходил, один раз не было 1,5 месяца. Потом пришел весь худющий изодранный и хромой. Месяц на улицу не ходил после. Все спал и жрал.
Вот же это слово, с ног как будто сбило.
Слово – это ветер, а ветер – это сила.
Издали и город кажется осколком,
Потому не вечно, потому недолго.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Ну на всё его воля!Людей теряем и,что могём.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Ну,поглядим.Вы то как форумчане,давно не был на форуме,я.Поделитесь,есть же у вас хорошее,ну...
ведь мы не тока злые,мы ишо и форумчаге АВТО@MAIL.RU
Курилка
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoP
Рашид не боись!
придет 100%!
http://socialvet.ru/blog/cool_news/2024....
статья на заметку)))))
все пройдет и устаканится. полоса по ходу черная да еще и горизонтальная, такое бывает. зато потом все будет в 300раз лучше!
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
что за бред? или так модно мужикам из за кошака реветь на весь инет?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин


Рашид, не бойся, мой Бустилатик тоже уходил на месяц. Я его вообще на улицу не пускал, а он нашел лазейку и скрылся. Пришел грязный, с блохами, но пришел. Коты - они такие))) Сейчас рядом лежит, мурчит, тоже думает, что вернется твой Мурза))))
СсылкаПожаловаться
геннадицй филонов
Да нечего котов к улице приучать. Отсюда и проблемы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария