20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё Медведева ругаете !!! Путин у вас плохой.

Дичь Какая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
133
14567
ЗанозаВ ответ на николай деулин
николай деулин
у меня махонькая собачонка, но жрет на 1500 + 300 руб. ((( а я ведь мог лучше питаться с учетом этой суммы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня огромный кот, а жрёт как бегемотище ) Мне как-то не жалко,пусть кушает )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИсаевВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Я уже открыл.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Пойду арбуза поем , что бы спалось крепче
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Виктор
Виктор
Пойду арбуза поем , что бы спалось крепче
СсылкаПожаловаться
А арбуз то чей?
СсылкаПожаловаться
aleks
ну вообще то действительно верно- необходимо научиться утолять голод а не набивать пузо до потери сознания. молодёжи в нашей синагоге практически нет , поэтому касается в принципе всех- побольше салатов на оливковом , меньше хлебобулочных и за три-четыре часа перед подушкой вообще не хомячить.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Где-то этого матросика с арбузом уже видел))
СсылкаПожаловаться
(RED)
действительно! чё это мы? ведь все в стране пучком...а где не пучком, там по любому народ виноват)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
действительно! чё это мы? ведь все в стране пучком...а где не пучком, там по любому народ виноват)))
СсылкаПожаловаться
И кто тебя так забил досмерти,мумия ходячая?))Небось уже живот к позвоночнику прилип от ужаса наполняющего страну?)
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
И кто тебя так забил досмерти,мумия ходячая?))Небось уже живот к позвоночнику прилип от ужаса наполняющего страну?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
работать надоело?
СсылкаПожаловаться
Галина Юрина
Жрать может нужно и меньше....а питаться нужно нормально...
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Что надо людям ?! . ..хлеба и зрелищ !! Что в этом плохого ? Да ничего.хлеба хватает,а вот абонемент в бассейн дорогой,билеты в цирк,театр,выставки кусаются ....кстати радует,что россияне жадные до экскурсий,выставок .европейцам более важно комфортно пожрать,по с ра ть и сексом заняться ...в Украину едет секстуристы ....культура отодвинута на сотый план .они менее любознательны.
СсылкаПожаловаться
Центр имени В. П. Сербского

СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария