Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 февраля
Toyota Corolla 1.6 AT
Машина супер! За 10 лет эксплуатации ни разу не ремонтировал, кроме расходников конечно. Правда брал чистую японку, с нуля. Даже аккумулятор еще не менял и профилактику ему никогда не делал. Я очень д...
4.7
19 февраля
Citroen C4 1.6 120hp MT
Хороший автомобиль. Отличный двигатель, за время эксплуатации в районах Севера (мурманская обл.) ни разу не подводил.
3.5
Все отзывы

Всякие действия, связанные с церковью, теперь отнесены к разряду "секретно"?

"... Кировский районный суд Екатеринбурга во время закрытого заседания удовлетворил ходатайство следствия о замене меры пресечения видеоблогеру Руслану Соколовскому с домашнего ареста на заключение под стражу до 23 января 2017 года. Об этом «Газете.Ru» сообщил адвокат Алексей Бушмаков.
«Сегодня же со всех адвокатов отобрали подписку о неразглашении, поэтому, к сожалению, сообщить подробности сегодняшнего заседания я не могу», – отметил юрист...."
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
РПЦ МП создана в 1943 году чего тут удивлятся-то.
Госохранная структура( одна из).
СсылкаПожаловаться
РПЦ МП создана в 1943 году чего тут удивлятся-то.
Госохранная структура( одна из).
СсылкаПожаловаться
Вован, те конечно из-за бугра видней, но создана она значительно раньше))), а при Сталине еврейский оккупационный поход был поставлен под контроль государства.
СсылкаПожаловаться
А за что?
СсылкаПожаловаться
А за что?
СсылкаПожаловаться
Обсуждение, наверное тоже может запрещено?
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Обсуждение, наверное тоже может запрещено?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, щас и мне за "фарисея" повестка придет, черт....
СсылкаПожаловаться
Ой, щас и мне за "фарисея" повестка придет, черт....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не переживай,так сердечно!
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Не переживай,так сердечно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сухари с папиросами присылать будете?
СсылкаПожаловаться
А за что?
СсылкаПожаловаться
За покемонов))
"Напомним, 22-летний видеоблогер Руслан Соколовский был задержан вчера, 2 сентября, после обыска у него дома и допроса в следственном комитете. Блогера подозревают в совершении преступлений по статьям 148 и 282 УК РФ ("Оскорбление чувств верующих и разжигание вражды";). Поводом стали опубликованные им на YouTube видеоролики, в одном из которых молодой человек играл в Pokemon Go в Храме-на-Крови, а в других критически и ернически высказывался о Русской православной церкви и клерикализации российского общества." (с)
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
За покемонов))
"Напомним, 22-летний видеоблогер Руслан Соколовский был задержан вчера, 2 сентября, после обыска у него дома и допроса в следственном комитете. Блогера подозревают в совершении преступлений по статьям 148 и 282 УК РФ ("Оскорбление чувств верующих и разжигание вражды";). Поводом стали опубликованные им на YouTube видеоролики, в одном из которых молодой человек играл в Pokemon Go в Храме-на-Крови, а в других критически и ернически высказывался о Русской православной церкви и клерикализации российского общества." (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жОстко...
СсылкаПожаловаться
директор Нортон
попЫ - совсем охренели...
а ведь помнится, в 90-е было - такое трепетное к ним отношение... ну а как же - ведь при Большевиках на них были гонения, а в Революцию - их пачками(оптом так сказать) - расстреливали и с колоколен сбрасывали...

знать бы тогда, что мы будем иметь сейчас... страдальцы хреновы...
СсылкаПожаловаться
Андрей
Ещё кому-то захотелось славы Пусек?
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Придет в хату, а там: по 105 ч2, 107 ч1, 162 ч.3, 228, 209..... и он на служителя церкви гадости говорил ну и правилово ему выпишут
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Придет в хату, а там: по 105 ч2, 107 ч1, 162 ч.3, 228, 209..... и он на служителя церкви гадости говорил ну и правилово ему выпишут
СсылкаПожаловаться
попА - надо было грохнуть?! что бы по "правильной" статье присесть?
СсылкаПожаловаться
директор Нортон
попА - надо было грохнуть?! что бы по "правильной" статье присесть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем он на жись зарабатывает?
П*рдит в/на "Ю", так закрыть ему доступ в сеть и выписать штраф в 1млн.рублей, а самого направить в хоспис, чтобы там отрабатывал
Дааа, вот когда он срок будет разматывать, тогда этот глагол к нему будет "по делу", а так ни-ни-нельзя.
Ну, а если еще шкура порченная, то будет ответ за каждую точку держать
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Чем он на жись зарабатывает?
П*рдит в/на "Ю", так закрыть ему доступ в сеть и выписать штраф в 1млн.рублей, а самого направить в хоспис, чтобы там отрабатывал
Дааа, вот когда он срок будет разматывать, тогда этот глагол к нему будет "по делу", а так ни-ни-нельзя.
Ну, а если еще шкура порченная, то будет ответ за каждую точку держать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что то я ни фига не понял...
вы давай те - нормально пишите, а то "п"рдит в/на Ю", "шкура порченая", "точку" какую-то...
вы что сериалов "про ментов и урок" - пересмотрели по НТВ?!
СсылкаПожаловаться
директор Нортон
что то я ни фига не понял...
вы давай те - нормально пишите, а то "п"рдит в/на Ю", "шкура порченая", "точку" какую-то...
вы что сериалов "про ментов и урок" - пересмотрели по НТВ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы-то сами, что хотите?
Мне лично эта тема неинтересна больше воооще
Что я хотел сказать, я еще в первом посте/комменте сказал, а дополнил во втором.
Будет № ст, по которой его приняли, тогда о чем-то можно говорить, а так===вам удачного дня, а я спать пошел
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Вы-то сами, что хотите?
Мне лично эта тема неинтересна больше воооще
Что я хотел сказать, я еще в первом посте/комменте сказал, а дополнил во втором.
Будет № ст, по которой его приняли, тогда о чем-то можно говорить, а так===вам удачного дня, а я спать пошел
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну так по ст.148 же..
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Регулярно езжу в Раифу.Народу там всё больше и больше.Возят со всех сторон автобусами и сами едут.Но свечек ставят всё меньше и меньше.
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Недавно банк "Пересвет", принадлежащий РПЦ, Центробанк отключил от электронных платежей и ввел свою временную администрацию (по причине потери ликвидности из-за выдачи 12 млрд.руб рискованных кредитов, без обеспечения, своим афилированным компаниям)......все ожидали, что вот-вот лишат лицензии..... Но, не тут-то было.....и лицензии не лишили и снова к электронным платежам подключили....не иначе как с Божьей помощью! Или Набиуллина испугалась, что Кирилл проклянет....)))
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Недавно банк "Пересвет", принадлежащий РПЦ, Центробанк отключил от электронных платежей и ввел свою временную администрацию (по причине потери ликвидности из-за выдачи 12 млрд.руб рискованных кредитов, без обеспечения, своим афилированным компаниям)......все ожидали, что вот-вот лишат лицензии..... Но, не тут-то было.....и лицензии не лишили и снова к электронным платежам подключили....не иначе как с Божьей помощью! Или Набиуллина испугалась, что Кирилл проклянет....)))
СсылкаПожаловаться
Так она татарка ей по фигу.
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Так она татарка ей по фигу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так то да.....но рисковать то, тоже не хочется.....а вдруг подействует! ))
СсылкаПожаловаться
Аркадий
СсылкаПожаловаться
Ну, и по поводу "клинча" с Хеллоуином: ".... По сути, Хеллоуин — это противопоставление святым и религии. Ритуал вхождения в образ нечисти через костюмы и грим, ритуал выпрашивания сладостей (подкормки нечисти), ритуал ночных танцев — по сути, беснование. .... Таким образом, пропагандируется чуждый народам, населяющим Россию, культ Сатаны, плата дани ему. Хеллоуин, по сути, есть праздник зла, победы Сатаны и темных сил над Сыном Божьим Иисусом Христом. .... Но поскольку в ФЗ № 125-ФЗ 1997 “О свободе совести и о религиозных объединениях” в 2016 году были внесены поправки и изменения, празднование Хеллоуина становится невозможным в РФ». Реальная "палата №6". Практически тот же "праздник", что и "Ночь на Ивана Купала". А молодёжь вообще не воспринимает это как "праздник", а как "День Дурака", когда можно "впасть в детство". А вот ещё интереснее: "... Стоит отметить, что эти поправки были внесены в рамках так называемого «пакета Яровой», регулирующего «распространение веры и религиозных убеждений вне культовых зданий и сооружений, иных мест и объектов, специально предназначенных (предоставленных) для богослужений, религиозного почитания (паломничества), учреждений и предприятий религиозных организаций, кладбищ и крематориев, зданий и строений религиозного назначения, помещений образовательных организаций, исторически используемых для проведения религиозных обрядов». Согласно поправкам, миссионерская деятельность вне указанных мест берется под жесткий контроль и должна быть разрешена лишь уполномоченным на это религиозными организациями лицам (за деятельность которых те будут нести ответственность)....." Т.е., не исключено, что держать иконы дома будет запрещено, т.к. ".... миссионерская деятельность вне указанных мест берется под жесткий контроль и должна быть разрешена лишь уполномоченным на это религиозными организациями лицам..."?
СсылкаПожаловаться
Wlad402.2 Auto
Ну, и по поводу "клинча" с Хеллоуином: ".... По сути, Хеллоуин — это противопоставление святым и религии. Ритуал вхождения в образ нечисти через костюмы и грим, ритуал выпрашивания сладостей (подкормки нечисти), ритуал ночных танцев — по сути, беснование. .... Таким образом, пропагандируется чуждый народам, населяющим Россию, культ Сатаны, плата дани ему. Хеллоуин, по сути, есть праздник зла, победы Сатаны и темных сил над Сыном Божьим Иисусом Христом. .... Но поскольку в ФЗ № 125-ФЗ 1997 “О свободе совести и о религиозных объединениях” в 2016 году были внесены поправки и изменения, празднование Хеллоуина становится невозможным в РФ». Реальная "палата №6". Практически тот же "праздник", что и "Ночь на Ивана Купала". А молодёжь вообще не воспринимает это как "праздник", а как "День Дурака", когда можно "впасть в детство". А вот ещё интереснее: "... Стоит отметить, что эти поправки были внесены в рамках так называемого «пакета Яровой», регулирующего «распространение веры и религиозных убеждений вне культовых зданий и сооружений, иных мест и объектов, специально предназначенных (предоставленных) для богослужений, религиозного почитания (паломничества), учреждений и предприятий религиозных организаций, кладбищ и крематориев, зданий и строений религиозного назначения, помещений образовательных организаций, исторически используемых для проведения религиозных обрядов». Согласно поправкам, миссионерская деятельность вне указанных мест берется под жесткий контроль и должна быть разрешена лишь уполномоченным на это религиозными организациями лицам (за деятельность которых те будут нести ответственность)....." Т.е., не исключено, что держать иконы дома будет запрещено, т.к. ".... миссионерская деятельность вне указанных мест берется под жесткий контроль и должна быть разрешена лишь уполномоченным на это религиозными организациями лицам..."?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, тоже читал про эту фигню.....)) Не встречал людей, которые всерьез этот Хеллуин рассматривают как некий праздник......по-моему это просто лишний повод молодежи подурачиться... Не знаю, что наши святые отцы, так переполошились....))
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Ну да, тоже читал про эту фигню.....)) Не встречал людей, которые всерьез этот Хеллуин рассматривают как некий праздник......по-моему это просто лишний повод молодежи подурачиться... Не знаю, что наши святые отцы, так переполошились....))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на всякий случай.....
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Хэллоуин не праздник,а подобие карнавала из бесовского и нечистого мира.по сути это шуточное действо прокаженных ...нам это надо ? Ну может только тем,у кого тыква вместо мозгов ,,,, насчёт блогера,так ему и надо ,даже хуже ..к нему в дом никто не врывается и не глумится над тем,кого он любит ...если он вообще кого-то любить способен.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ой!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.