29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всякие действия, связанные с церковью, теперь отнесены к разряду "секретно"?

"... Кировский районный суд Екатеринбурга во время закрытого заседания удовлетворил ходатайство следствия о замене меры пресечения видеоблогеру Руслану Соколовскому с домашнего ареста на заключение под стражу до 23 января 2017 года. Об этом «Газете.Ru» сообщил адвокат Алексей Бушмаков.
«Сегодня же со всех адвокатов отобрали подписку о неразглашении, поэтому, к сожалению, сообщить подробности сегодняшнего заседания я не могу», – отметил юрист...."
Wlad402.2 Auto
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
РПЦ МП создана в 1943 году чего тут удивлятся-то.
Госохранная структура( одна из).
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
РПЦ МП создана в 1943 году чего тут удивлятся-то.
Госохранная структура( одна из).
СсылкаПожаловаться
Вован, те конечно из-за бугра видней, но создана она значительно раньше))), а при Сталине еврейский оккупационный поход был поставлен под контроль государства.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
А за что?
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
А за что?
СсылкаПожаловаться
Обсуждение, наверное тоже может запрещено?
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Обсуждение, наверное тоже может запрещено?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, щас и мне за "фарисея" повестка придет, черт....
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ой, щас и мне за "фарисея" повестка придет, черт....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не переживай,так сердечно!
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Не переживай,так сердечно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сухари с папиросами присылать будете?
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
А за что?
СсылкаПожаловаться
За покемонов))
"Напомним, 22-летний видеоблогер Руслан Соколовский был задержан вчера, 2 сентября, после обыска у него дома и допроса в следственном комитете. Блогера подозревают в совершении преступлений по статьям 148 и 282 УК РФ ("Оскорбление чувств верующих и разжигание вражды";). Поводом стали опубликованные им на YouTube видеоролики, в одном из которых молодой человек играл в Pokemon Go в Храме-на-Крови, а в других критически и ернически высказывался о Русской православной церкви и клерикализации российского общества." (с)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
За покемонов))
"Напомним, 22-летний видеоблогер Руслан Соколовский был задержан вчера, 2 сентября, после обыска у него дома и допроса в следственном комитете. Блогера подозревают в совершении преступлений по статьям 148 и 282 УК РФ ("Оскорбление чувств верующих и разжигание вражды";). Поводом стали опубликованные им на YouTube видеоролики, в одном из которых молодой человек играл в Pokemon Go в Храме-на-Крови, а в других критически и ернически высказывался о Русской православной церкви и клерикализации российского общества." (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жОстко...
СсылкаПожаловаться
директор Нортон
попЫ - совсем охренели...
а ведь помнится, в 90-е было - такое трепетное к ним отношение... ну а как же - ведь при Большевиках на них были гонения, а в Революцию - их пачками(оптом так сказать) - расстреливали и с колоколен сбрасывали...

знать бы тогда, что мы будем иметь сейчас... страдальцы хреновы...
СсылкаПожаловаться
Андрей
Ещё кому-то захотелось славы Пусек?
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Придет в хату, а там: по 105 ч2, 107 ч1, 162 ч.3, 228, 209..... и он на служителя церкви гадости говорил ну и правилово ему выпишут
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Придет в хату, а там: по 105 ч2, 107 ч1, 162 ч.3, 228, 209..... и он на служителя церкви гадости говорил ну и правилово ему выпишут
СсылкаПожаловаться
попА - надо было грохнуть?! что бы по "правильной" статье присесть?
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
попА - надо было грохнуть?! что бы по "правильной" статье присесть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем он на жись зарабатывает?
П*рдит в/на "Ю", так закрыть ему доступ в сеть и выписать штраф в 1млн.рублей, а самого направить в хоспис, чтобы там отрабатывал
Дааа, вот когда он срок будет разматывать, тогда этот глагол к нему будет "по делу", а так ни-ни-нельзя.
Ну, а если еще шкура порченная, то будет ответ за каждую точку держать
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Чем он на жись зарабатывает?
П*рдит в/на "Ю", так закрыть ему доступ в сеть и выписать штраф в 1млн.рублей, а самого направить в хоспис, чтобы там отрабатывал
Дааа, вот когда он срок будет разматывать, тогда этот глагол к нему будет "по делу", а так ни-ни-нельзя.
Ну, а если еще шкура порченная, то будет ответ за каждую точку держать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что то я ни фига не понял...
вы давай те - нормально пишите, а то "п"рдит в/на Ю", "шкура порченая", "точку" какую-то...
вы что сериалов "про ментов и урок" - пересмотрели по НТВ?!
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
что то я ни фига не понял...
вы давай те - нормально пишите, а то "п"рдит в/на Ю", "шкура порченая", "точку" какую-то...
вы что сериалов "про ментов и урок" - пересмотрели по НТВ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы-то сами, что хотите?
Мне лично эта тема неинтересна больше воооще
Что я хотел сказать, я еще в первом посте/комменте сказал, а дополнил во втором.
Будет № ст, по которой его приняли, тогда о чем-то можно говорить, а так===вам удачного дня, а я спать пошел
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Вы-то сами, что хотите?
Мне лично эта тема неинтересна больше воооще
Что я хотел сказать, я еще в первом посте/комменте сказал, а дополнил во втором.
Будет № ст, по которой его приняли, тогда о чем-то можно говорить, а так===вам удачного дня, а я спать пошел
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну так по ст.148 же..
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Регулярно езжу в Раифу.Народу там всё больше и больше.Возят со всех сторон автобусами и сами едут.Но свечек ставят всё меньше и меньше.
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Недавно банк "Пересвет", принадлежащий РПЦ, Центробанк отключил от электронных платежей и ввел свою временную администрацию (по причине потери ликвидности из-за выдачи 12 млрд.руб рискованных кредитов, без обеспечения, своим афилированным компаниям)......все ожидали, что вот-вот лишат лицензии..... Но, не тут-то было.....и лицензии не лишили и снова к электронным платежам подключили....не иначе как с Божьей помощью! Или Набиуллина испугалась, что Кирилл проклянет....)))
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВВ ответ на Аркадий
Аркадий
Недавно банк "Пересвет", принадлежащий РПЦ, Центробанк отключил от электронных платежей и ввел свою временную администрацию (по причине потери ликвидности из-за выдачи 12 млрд.руб рискованных кредитов, без обеспечения, своим афилированным компаниям)......все ожидали, что вот-вот лишат лицензии..... Но, не тут-то было.....и лицензии не лишили и снова к электронным платежам подключили....не иначе как с Божьей помощью! Или Набиуллина испугалась, что Кирилл проклянет....)))
СсылкаПожаловаться
Так она татарка ей по фигу.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария