Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вся правда о Nissan Qashqai 2013!

Всем доброго времени суток! Задумалась приобрести данный автомобиль. 1.6 л, бензин, КПП механика. Ребята, подскажите пожалуйста, кто в курсе!
Чего стоит опасаться? Плюсы и минусы..) Спасибо заранее за советы и ответы!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
136
Олег Прилепский
Главный минус, что его совсем скоро снимут с производства и машина уже обезличена и устарела. По расходу тоже не ахти, зимой 10-11 литров город, трасса 8-8.5 литров, движек 1.6 очень слабый поверьте, на трассе ужасно ехать.
Я бы рекомендовал лучше за эти деньги рассмотреть рейсталингового актиона, он будет поинтереснее кашкая с 1.6 двигателем, съездите на тест и посмотрите, плюс расход трасса 5.5 и город до 8 литров.
СсылкаПожаловаться
Олег Прилепский
Главный минус, что его совсем скоро снимут с производства и машина уже обезличена и устарела. По расходу тоже не ахти, зимой 10-11 литров город, трасса 8-8.5 литров, движек 1.6 очень слабый поверьте, на трассе ужасно ехать.
Я бы рекомендовал лучше за эти деньги рассмотреть рейсталингового актиона, он будет поинтереснее кашкая с 1.6 двигателем, съездите на тест и посмотрите, плюс расход трасса 5.5 и город до 8 литров.
СсылкаПожаловаться
Это если дизель, и то не факт. Бензиновый актион ест 8-10 по трассе и 10-12 город
СсылкаПожаловаться
Олег Прилепский
СсылкаПожаловаться
Только это немного другие деньги...
СсылкаПожаловаться
Олег Прилепский
СсылкаПожаловаться
ну хоть ты с утра повеселил. расход. чё так много ?)))
СсылкаПожаловаться
Олег Прилепский
СсылкаПожаловаться
Расход по трассе 5,7 литров, а смешанный - 7,2 л. движок 1.6 слабоват возможно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
+
СсылкаПожаловаться
Олег Прилепский
СсылкаПожаловаться
186000 км на Кашкае по трассе пройденно за 5 лет, а вот ты на чем ездишь советник???
СсылкаПожаловаться
Олег Прилепский
СсылкаПожаловаться
Главный минус, что его совсем скоро снимут с производства и машина уже обезличена и устарела. По расходу тоже не ахти, зимой 10-11 литров город, трасса 8-8.5 литров, движек 1.6 очень слабый поверьте, на трассе ужасно ехать.Я бы рекомендовал лучше за эти деньги рассмотреть рейсталингового актиона, он будет поинтереснее кашкая с 1.6 двигателем, съездите на тест и посмотрите, плюс расход трасса 5.5 и город до 8 литров. ты откуда такие цифры взял? 8 литров в городе можно добиться только на коротком участке дороги во Владивостоке если ехать с горки , а так меньше 11 не получится 1600 кг веса больше чем у аутлендера
СсылкаПожаловаться
Олег Прилепский
СсылкаПожаловаться
1.6 Кашкай город летом 7.5л. зима 8.2 л. И по трассе 140 до задницы и идет как влитой , если любишь носиться купи ракету!
СсылкаПожаловаться
Машина отличная , рабочая. Но должно повезти со сборкой. Сборка не японская , а европейская. А это лотерея.
СсылкаПожаловаться
бери да езди 1 6 на мехе будет долго возить !!!скоро все на турбо перейдут и это попа !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрейка,да не понось ты про турбо.Объясняю тебе,как самому пугливому,сам недавно таким сыкливым был.До 08 года за АКПП даже и слушать нехотел .Попробовал и сейчас за тяпку с ружьём незагониш.Так же и про турбо.С 11года на них и за атмосферник больше хрен сяду.Твоя проблема в том что ты копейки считаеш,появятся деньги ОБЯЗАТЕЛЬНО сядиш на турбо.Только несадись на авто VW групп.Это газонокосилки одноразовые.Движок должен быть быть не меньше 2 литров.Запомни,движок должен быть неменее 2 литров и тогда ты словиш кайф и полюбиш турбо.
вижу в турбо ты не силён !!!дело не в объёме а какой момент и на каких оборотах выдаёт двигло с помощью турбины !! и объём тут играет не главную роль !!!на тси движки выдают хороший момент в при широкой полке ! и даже 1 4 едет очень прилично для массы авто 1250кг !!!а при обьёме 2литра и массе 1250 и турбинок не нужно для 90% ездаков !и речь не о мощи двигла а о его ресурсе его энерго отдаче в зимнее время и главное обслуживании в суровых российских реалиях !!!
СсылкаПожаловаться
Чел
Бери и не слушай этих советчиков.Вот отзывы тех кто на них ездит http://reviews.drom.ru/nissan/qashqai/?v... вот ещё http://my.auto.ru/cars/nissan/qashqai/#_....
СсылкаПожаловаться
Рустам
Про слабый движок 1.6 на Кашкае не верьте свистунам. Я сам ездил (брат такой купил) - нормально бодро тянет. Да и сам авто сейчас без проблемный. А с движком этой серии и коробкой вообще у Ниссана проблем никогда небыло.
СсылкаПожаловаться
Чел
А вот новый Кашкай для особо продвинутых пацанов http://news.drom.ru/NISMO-Nissan-Qashqai...
СсылкаПожаловаться
Чел
А вот новый Кашкай для особо продвинутых пацанов http://news.drom.ru/NISMO-Nissan-Qashqai...
СсылкаПожаловаться
Вопрос задала Татьяна Витина! Причем тут "пацаны"?!
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Вопрос задала Татьяна Витина! Причем тут "пацаны"?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
постN1
СсылкаПожаловаться
Алекс Шульц
такое название темы, думал сейчас изоблечать будут )))
нормальная у него тяга, бери SE, в ней все есть и ничего лишнего
а смысла ждать нового нет, каждое последующее поколение хуже предыдущего. добавляют электронных гаджетов, а ресурс,экслуатационные характеритики и надежность падает. нафиг быть бетатестером. первый кашкай пока привели в божеский вид 3 года прошло. и так каждая генерация поколения. первые три года собирают косяки, потом выпускают рестайл, который еще 3 года продают и потом новое поколение, которое спорнее предыдущего
СсылкаПожаловаться
ей - это кому? Panamera по сути тоже хэтчбэк ;)
Это я к тому, что на вкус все фломастеры разные - не надо свои личные взгляды на"устройство мира" высказывать вот так безапелляционно. Тем более, свои предпочтения в части динамики авто ТС не указала...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разгон 11.8 до сотни это не так много.
Повторюсь - для кого как. Кроме того, время разгона до 100 - характеристика, что называется, ни-о-чем. В реальной жизни она играет роль только при съезде на автомагистраль с второстепенной дороги. Важнее время разгона 100-160, напрямую влияющее на безопасность при обгонах. Особенно это касается РФ, где хайвэев - по пальцам одной руки пересчитать

А еще попрошу без ЭЙ.
Не ЭЙ, а ей :) "легковушка, 1.6 мотора ей вполне хватает" - КОМУ "ЕЙ"?
Легковушке? Любой, что ли? Т.е. выпуск легковушек с двигателем 2+ литра нецелесообразен? Покупают их только те, кому денег некуда девать и они хотят "выпендриться"? Так, что ли? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так, а ты не обгоняй!
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Смысла нет, за эти деньги новый Сузуки SX4.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Смысла нет, за эти деньги новый Сузуки SX4.
СсылкаПожаловаться
новый SX4 - для карликов.
СсылкаПожаловаться
igor krivalev
новый SX4 - для карликов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он даже не для карликов а для безбашенных.
СсылкаПожаловаться
Купи лучше китайца как я!
Чери тиго!
СсылкаПожаловаться
Купи лучше китайца как я!
Чери тиго!
СсылкаПожаловаться
ага, купи, и тоже будешь от стыда лицо прятать.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
СсылкаПожаловаться
История переписки2

+++++++
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100000000
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100%
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть