24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всероссийские соревнования МЧС по пожарно прикладному спорту(фототема)

проходят в моем городе в данный момент рядом с нашим домом на стадионеЯ то думала что там пожарные соревнуются а там студенты и школьники соревнуются любители а не проффи
ну конечно все молодые спортивные и девушки есть бегают в экипировке на скорость с препятствиями победитель уже есть 16 летняя школьница
я туда сегодня ходила и сделала там

фото вот они
Дарина Дар-ина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Дарина Дар-инаВ ответ на Сергей Сидоренко
Сергей Сидоренко
Не надо мне голову морочить. Восемь из десяти ракету узнают, а раз она в районе задницы, значит речь идет об ускорении.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо мне голову морочить. Восемь из десяти ракету узнают, а раз она в районе задницы, значит речь идет об ускорении.
ну я же и говорю это девушки ракеты))))
СсылкаПожаловаться
Дарина Дар-инаВ ответ на Сергей Сидоренко
Сергей Сидоренко
Зачем ей ракета на заднице? Не допинг, так техника?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем ей ракета на заднице? Не допинг, так техника?
да а выглядит так будто это девка ракета бегом бегает а не летит))
СсылкаПожаловаться
Дарина Дар-ина


СсылкаПожаловаться
Дарина Дар-ина

вогт тут они начали на время соревноваться с лестницей залазили на имитацию дома
слабаки.. )))с сеткой чтобы если упадут то на сетку а я вот помню мой отец участвовал в таких сорвнования он проффи пожарный так они там лазили БЕЗ СЕТКИ страховочной внизу-герои
СсылкаПожаловаться
Дарина Дар-ина


СсылкаПожаловаться
Дарина Дар-ина



тут он увидел что я его фоткаю и давай передо мной изгаляться с лестницей своей что он только с нею не делал ))
СсылкаПожаловаться
Дарина Дар-ина


СсылкаПожаловаться
Дарина Дар-ина

ну я конечно там же и сфоткалась попросив меня сфоткать спотсменов двух которые рядом со мной находились там случайно в тот миг
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дарина Дар-инаВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Михална? Утро удалось.)))
да это утро полдевятого утра у меня удалось у них и у вас не знаю удалось ли
СсылкаПожаловаться
Дарина Дар-ина

тут им кашу варят они же на поле полдня
СсылкаПожаловаться
Дарина Дар-ина
а еще там палатки для отдыха им стоят-а ночевать они ходят в гостиницы города и их привозят на 10 огромных автобусах они тут к нам в район на 4 суток заселились)))
СсылкаПожаловаться
Дарина Дар-ина


СсылкаПожаловаться
Дарина Дар-ина
ну теперь я знаю кого бросят на бой с огнем если надо будет вот эту молодежь обученную заранее
СсылкаПожаловаться
Дарина Дар-ина
тема закончена
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Михална, обещала метеор найтить и никому не сказать, а сама поперлась к смердам. Ну и кто ты после этого?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дарина Дар-инаВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
так она нашла и молчит...

пусть сами ищут мне пох их пропажи
СсылкаПожаловаться
Дарина Дар-инаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Михална, обещала метеор найтить и никому не сказать, а сама поперлась к смердам. Ну и кто ты после этого?
СсылкаПожаловаться
Михална, обещала метеор найтить и никому не сказать, а сама поперлась к смердам. Ну и кто ты после этого?
так а кто их изживет во времени то ты что ли ты сетевая картинка от тебя проку мало
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Дарина Дар-ина
Дарина Дар-ина
Михална, обещала метеор найтить и никому не сказать, а сама поперлась к смердам. Ну и кто ты после этого?
так а кто их изживет во времени то ты что ли ты сетевая картинка от тебя проку мало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"изживет во времени" - бред воспаленного ума. похоже единственная извилина в твоей пустой черепушке и та заржавела. из нас двоих сетевая это ты.
и да, ты лжешь!
СсылкаПожаловаться