29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всероссийские идеи

Прочитала что есть мнение поделить РФ не на 9 округов как сейчас, а на 30. Чтобы бюджетные правила делать не на каждый субъект, а на несколько соседних областей, чтобы справедливее было.Интересная идея, только странно, что Марий Эл приписали не к Татарстану, а к Кировской области и Кострому с Ярославлем разделили.
Я бы ещё каждому такому региону придумала свой цвет и всю символику (рамки для номеров, форму и т.п.) делать можно в таких цветах и сразу видеть откуда человек приехал.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
135
Магистр ЙодaВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я всё время деньги зарабатываю, мне некогда. Я семью содержу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Т.е. вы не член семьи, а банкомат?
СсылкаПожаловаться
Кася ФлоринаВ ответ на Магистр Йодa
Магистр Йодa
Т.е. вы не член семьи, а банкомат?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не пойми что. Островитянка какая-то
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У меня есть мультиварка и хлебопечка, и к ним прилагаются книги, я делаю как в книге написано и получается съедобно. Но редко, Вову держу чтобы готовил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как же мне нравятся мужчины у плиты! Они такие тщательные! У них всё вкусней получается и с выдумкой,хотя тоже хорошо готовлю,но стандартно.Приобщаю сына готовить,иногда кажется ..в нем умер великий повар! Такие классные советы придумывает!!!вообще б у плиты не стояла,у меня второй бывший готовил всегда!есму нравилось это дело....и сам жрал)))))))
СсылкаПожаловаться
Магистр ЙодaВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Как же мне нравятся мужчины у плиты! Они такие тщательные! У них всё вкусней получается и с выдумкой,хотя тоже хорошо готовлю,но стандартно.Приобщаю сына готовить,иногда кажется ..в нем умер великий повар! Такие классные советы придумывает!!!вообще б у плиты не стояла,у меня второй бывший готовил всегда!есму нравилось это дело....и сам жрал)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто для мужика готовка, это не рутина, а хобби:)))
Да и за диетой/фигурой он не следит, поэтому не экономит на продуктах и специях:)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Магистр Йодa
Магистр Йодa
Просто для мужика готовка, это не рутина, а хобби:)))
Да и за диетой/фигурой он не следит, поэтому не экономит на продуктах и специях:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вооот...разный подход,а результат шикарный.а я все время готовлю и тороплюсь))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Как же мне нравятся мужчины у плиты! Они такие тщательные! У них всё вкусней получается и с выдумкой,хотя тоже хорошо готовлю,но стандартно.Приобщаю сына готовить,иногда кажется ..в нем умер великий повар! Такие классные советы придумывает!!!вообще б у плиты не стояла,у меня второй бывший готовил всегда!есму нравилось это дело....и сам жрал)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не могу сказать, что Вова великий кулинар, но готовит он всё очень-очень быстро. Оливье крошит прямо мгновенно.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
Я могу (скромно так))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Я могу (скромно так))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пока пробу не снимем - не поверим...)
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
пока пробу не снимем - не поверим...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поверь тогда мне. Правда, отменный кулинар)
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
И рамки для номера делать из продуктов/товаров наиболее известных в регионе- в Калининграде из янтаря, в Тихоокеанском из рыбы, в Сев-Восточном из алмазов с вкраплениями колючей проволоки ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Магистр ЙодaВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
И рамки для номера делать из продуктов/товаров наиболее известных в регионе- в Калининграде из янтаря, в Тихоокеанском из рыбы, в Сев-Восточном из алмазов с вкраплениями колючей проволоки ))))))))))
СсылкаПожаловаться
В маскве и питере - из уличного мусора и тюбетеек?)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Магистр Йодa
Магистр Йодa
В маскве и питере - из уличного мусора и тюбетеек?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эээээээ,не надо грязи!))
СсылкаПожаловаться
Магистр ЙодaВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
эээээээ,не надо грязи!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда из брусчатки Красной Площади?:)))
Или стразиков?:)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Магистр Йодa
Магистр Йодa
Тогда из брусчатки Красной Площади?:)))
Или стразиков?:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
из голубых елей в стразиках))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья ИсаеваВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
я про ёлки!)))
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Магистр Йодa
Магистр Йодa
В маскве и питере - из уличного мусора и тюбетеек?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы, когда приезжаете в крупные города, иногда выходите с территории вокзалов и рынков, чтобы увидеть не только мусор с тюбетейками
СсылкаПожаловаться
Магистр ЙодaВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Вы, когда приезжаете в крупные города, иногда выходите с территории вокзалов и рынков, чтобы увидеть не только мусор с тюбетейками
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в Москве ежедневно. И все это вижу везде.
В Питере - то же самое.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Магистр Йодa
Магистр Йодa
Я в Москве ежедневно. И все это вижу везде.
В Питере - то же самое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не хорошо врать ..хотя может у вас хобби гулять среди помоек..и такое случается!меня окружают парки,ерасивые места,ну и ромойки случаются...как без них?))
СсылкаПожаловаться
АнатоличВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не хорошо врать ..хотя может у вас хобби гулять среди помоек..и такое случается!меня окружают парки,ерасивые места,ну и ромойки случаются...как без них?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Агата! Поменяй клавиатуру.))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария