29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всероссийская Акция Протеста против роста цен на топливо

Предлагаю Обсудить! И осудить!
http://wroom.ru/index.php?id=forumtopic&...
SVO
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2173
игорь левыкин
Был бы путевый провсоюз я думаю можно и пикет устроить а так хрен получиться.
СсылкаПожаловаться
V&KВ ответ на игорь левыкин
игорь левыкин
Был бы путевый провсоюз я думаю можно и пикет устроить а так хрен получиться.
СсылкаПожаловаться
Был бы путевый провсоюз я думаю можно и пикет устроить а так хрен получиться.

Получится! не сомневайся!
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СМИРНОВ
Согласен . Москва не сразу строилась...
СсылкаПожаловаться
NICKnoNEEDET
Господа, так, как на счет решительных мер !
Не стоит применять противозаконные меры, достаточно действительно пикетировать въезды на АЗС своими автомобилями, при этом при включенной аварийной сигнализацией, твой автомобиль не имеют права эвакуировать ( ну если ты конечно объяснишь, что сломался ).
При этом необходимо понимать, сколько человек примут участие и до самого простого, вечером собраться и посчитать, сколько заправок на МКАДе и близ лежащих территориях, и поставить по 4 машины на въезд и выезд каждой заправки ! Это аукнется очень серьезно, со МКАД свернул, а там тоже перекрыто ! Да и власти явно обратят на это внимание ( Как то так сакраментально получиться, " АВТОМОБИЛИСТЫ ВЗЯЛИ МОСКВУ В КОЛЬЦО" ) Если я не прав, то поправьте меня ! Если есть предложение лучше, готов выслушать и поддержать !!!Как говориться " Я ЗА ЛЮБОЙ КИПИШЬ, КРОМЕ ГОЛОДОВКИ!"
СсылкаПожаловаться
NICKnoNEEDET
А наклеечки... НУ не серьезнО !
СсылкаПожаловаться
Гарри РичиВ ответ на NICKnoNEEDET
NICKnoNEEDET
А наклеечки... НУ не серьезнО !
СсылкаПожаловаться
заходи на http://benzin15rub.ucoz.ru/forum обсудим, что, где, как и т.д., нужна конкретика.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СМИРНОВ
Если брать заправки, то это надо делать в определённый час и все сразу. А так растащат теже водилы , тёмные до этих дел.(Хотя заправки то здесь не оченьто и при делах, их тоже пресуют сверху)
А я думаю , что надо мальца подождать, сайт есть , народу поднаберётся и уж тогда по бездорожью и разгильдяйству как следует! А?
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СМИРНОВ
Многим лень (или в падлу) вернуться на денёк назад и почитать что предлагалось и о чём писалось. Выкладываю старое:
Игорь Воля » 29 янв 2011, 11:51

Предлагаю рассмотреть тему проведение Всероссийской Акции Протеста , направленной на снижение налога государства от продажи топлива(сейчас это бепрецедентные 60% !!!-впереди планеты всей) и снижение цен на бензин и дизтопливо(как следствие). Крайне недальновидное повышение акциза на солярку привело к цепной реакции: повышение розничной цены на ДТ и на весь бензин в целом и отчасти это была вынужденная мера со стороны АЗС, "задушенных" коррупцией и непомерными налогами. Повышение цен на топливо привело, под шум новогодних праздников, к повышению стоимости продуктов и товаров народного потребления, в среднем на 30% (!!!!) с начала года.Наверное,каждый уже ощутил это на своем бюджете. О какой инфляции 9-12 % в год нам говорит наше правительство? И пока все мы ,как один,громко боремся с мигалками и с другими важнейшими произволами, цены,тихо и почти ежедневно растут вверх. Доколе? Давайте зрить в корень, в причины, не подменяя их следствием. У правительства много амбициозных планов: Олимпиада, Чемпионат, Саммит... А по карману ли ? И пока мы все громко кричали -" УРА !" с нас тихо "вытрясли" деньги. Я думаю, что с большими национальными проектами,помимо государства, должен работать крупный бизнес, получая от последнего экономические льготы. Только так и не за счет бюджетников и пенсионеров и нашей продовольственной корзины,в конечном итоге. Братья и сестры, вот с чем мы можем бороться , вот что может объединить всех автомобилистов не только Москвы, но и всей России - экономическая борьба за наши права, направленная на снижение, неоправданно завышенных цен на топливо, одной из основных причин гиперинфляции. Красная лента на каждом атомобиле- знак солидарности и экономического протеста правительству против роста цен. Акция абсолютно мирная, бессрочная(до реального снижения цен;абсолютно уверен-это сплотит всех нас,как Георгиевская лента в День Великой Победы); нобходимо провести предварительную работу на форуме,возможно в СМИ, привлечь общественные организации, назначить день и пусть властьимущие увидят.как нас "мало" и мы сами увидим кто с нами, а кому абсолютно все равно. И поверьте, когда власти будут знать : зачем мы это делаем, какие цели преследуем - видеть каждый день цвет революции, борьбы и солидарности им будет, накануне выборов, н е в ы н о с и м о и далеко не все равно. Полностью уверен в нашей экономической победе ! Готов войти в координационный совет, привлечь общественные организации в поддержку проводимых мероприятий в рамках ФАР. Автомобилисты- объединяйтесь! Напишите о своих предложениях. С уважением, Игорь Воля.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СМИРНОВ
Если кто сможет, выложте на сайт, я некак не зарегистрируюсь???
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СМИРНОВ
Обсуждать надо всё и дорабатывать
СсылкаПожаловаться
NICKnoNEEDET
НУ поднаберется народ ( А как долго то набираться будет ???Месяц, два ?? К тому времени и позабудут все, че собираются то, так поболтать... Народная ярость перегорит, и не будет неуловимых мстителей... ) Ну давайте тогда к Кремлю ближе и к Гос.думе подбираться, и устраивать импровизированный митинг там ! Ну надо как то активнее и решительнее предпринимать действия, т.к. человеческая психология и наш менталитет похожи, со временем все угасает и забывается ...
А я задрался уже работать на бензин последнее время... Во Владимирской обл. там уже по 30 рублей за литр !!!Как Вам такой поворот господа ???Нельзя оставлять неправомочные действия монополистов безнаказанными, если наши власти бездействуют без пинка, под их политическую "подоплеку", так, давайте им это организуем !!!Главное не спустите на тормоза!
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СМИРНОВВ ответ на NICKnoNEEDET
NICKnoNEEDET
НУ поднаберется народ ( А как долго то набираться будет ???Месяц, два ?? К тому времени и позабудут все, че собираются то, так поболтать... Народная ярость перегорит, и не будет неуловимых мстителей... ) Ну давайте тогда к Кремлю ближе и к Гос.думе подбираться, и устраивать импровизированный митинг там ! Ну надо как то активнее и решительнее предпринимать действия, т.к. человеческая психология и наш менталитет похожи, со временем все угасает и забывается ...
А я задрался уже работать на бензин последнее время... Во Владимирской обл. там уже по 30 рублей за литр !!!Как Вам такой поворот господа ???Нельзя оставлять неправомочные действия монополистов безнаказанными, если наши власти бездействуют без пинка, под их политическую "подоплеку", так, давайте им это организуем !!!Главное не спустите на тормоза!
СсылкаПожаловаться
Д сколько нужно, столько и будем набирать. Один в поле - не трактор.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СМИРНОВВ ответ на АЛЕКСАНДР СМИРНОВ
АЛЕКСАНДР СМИРНОВ
Д сколько нужно, столько и будем набирать. Один в поле - не трактор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я подборку для того и делаю, чтобы не забылось . И почаще выходите на сайт, может и ускориться всё.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СМИРНОВ
Это для ФАС:

ЮРИЙ КОРОВИН
Литр бензина АИ-92: за что мы платим? Себестоимость добычи нефти 1,50 рублей
Расходы на переработку 0,30 рублей
Расходы на транспорт и маркетинг 3,80 рублей
Прибыль нефтяных компаний 2,30 рублей
Прибыль заправок 1,40 рублей
Налог на добычу полезных ископаемых (НДПИ) 6,00 рублей
Акциз 2,70 рублей
НДС 3,50 рублей
Налог на прибыль 1,20 рублей
Итого: 22,70 рублей
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СМИРНОВ
Тоже из старого:
АЛЕКСАНДР СМИРНОВ
Нам нужен хороший юрист, который сможет составить образец заявления в суд,прокуратуру,ФАС, причём составить очень правильно и выложить его на сайте. Далее , кто сможет(я сотню-полторы смогу распечатать) размножить эти заявления и раздавать знакомым и не знакомым автомобилистам. В назначенный день все получившие и заполнившые данные заявления , заказными письмами отправляют их в суды и в прокуратуры.Вот это будет и аврал и скандал, потому как по заказному письму он должны дать ответ в определённый срок. Пусть попробуют. Это будет хороший скандал для СМИ.А уж они поддержат.
Я в этом мало что понимаю, но у меня вот так представилось.
А теперь рвите меня.
СсылкаПожаловаться
Майкл Джексон
Дамы и господа!Ничего этими наклейками мы не добьёмся!Никто на это и смотреть не будет!Всем понятно, что деньжат в стране не хватает!А не хватает их из-за заведомо провальных проектов, которые финансирует Правительство из нашего кармана!Вот скоро штрафы новые введут, тогда совсем весело заживём!
СсылкаПожаловаться
Павел Курьев
Обсалютно свами согласен всегда после не популярных решений выходят илиЖириновский или Зюганов
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
ЭТО НЕ ДЛЯ ФАС , А ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ЛЮДИ ПОНЯЛИ КОМУ ПЛАТЯТ ОСНОВНУЮ СУММУ ДЕНЕГ НА ЗАПРАВКЕ - 60 % - ГОСУДАРСТВУ ! И ТОЛЬКО 5% - ПРИБЫЛЬ ЗАПРАВОК , ТАК КАКОЙ СМЫСЛ АТАКОВАТЬ ЗАПРАВКИ , ПРИ ЭТОМ СТОИМОСТЬ БЕНЗИНА НЕ УПАДЕТ НИ НА СКОЛЬКО ! НА ПРАВИТЕЛЬСТВО НАДО НАЕЗЖАТЬ ! В ИХ РУКАХ СНИЗИТЬ НАЛОГИ !
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СМИРНОВВ ответ на юрий коровин
юрий коровин
ЭТО НЕ ДЛЯ ФАС , А ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ЛЮДИ ПОНЯЛИ КОМУ ПЛАТЯТ ОСНОВНУЮ СУММУ ДЕНЕГ НА ЗАПРАВКЕ - 60 % - ГОСУДАРСТВУ ! И ТОЛЬКО 5% - ПРИБЫЛЬ ЗАПРАВОК , ТАК КАКОЙ СМЫСЛ АТАКОВАТЬ ЗАПРАВКИ , ПРИ ЭТОМ СТОИМОСТЬ БЕНЗИНА НЕ УПАДЕТ НИ НА СКОЛЬКО ! НА ПРАВИТЕЛЬСТВО НАДО НАЕЗЖАТЬ ! В ИХ РУКАХ СНИЗИТЬ НАЛОГИ !
СсылкаПожаловаться
Для заявлений в ФАС
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СМИРНОВВ ответ на АЛЕКСАНДР СМИРНОВ
АЛЕКСАНДР СМИРНОВ
Для заявлений в ФАС
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А так то можно скопировать и закидывать куда непопадя.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария