29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всероссийская Акция Протеста против роста цен на топливо

Предлагаю Обсудить! И осудить!
http://wroom.ru/index.php?id=forumtopic&...
SVO
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2173
валентина Голубова
Я, конечно,не водитель. Но повышение цен на бензин, это ухудшение жизни в целом. Читаю ,и появляется надежда на изменения в нашей ужасной жизни. Я уверена, у нас много людей, не равнодушных! До каких же пор мы будем терпеть всю эту вакханалию? Ведь нас же методично уничтожают. А мы всё боимся. Смотришь телевизор, особенно, министров наших. На лицах такая ненависть и брезгливость! Не знаю, может мне уже просто кажется. Госдума эта - карманна- совещательная.Вот вы говорите,сами выбирали. А я не буду за всех говорить, но знаю точно, у нас здесь многие голосовали не за ед.рос., а многие вообще не ходили. и что? Власть выбираем не мы!!!!уже давно всё поделили и решили там, на верху....А мы, извините, просто лекторат.Даже Египет со своим менталитетом, взбунтовался. А мы ещё не все вымерли, можно потерпеть.Общество разрозненно. Много людей, которые живут по принципу, лишь бы мне успеть урвать кусок. Разве не так? Да что говорить, действовать нужно. Нужно объединяться. Вот Ленина хаят. Но до сих пор нет такого лидера, который смог бы не граммотных, в своей массе людей, поднять на восстание!! Но скоро наша нация, с нашими новаторами, станет тоже полуграммотной. может тогда найдётся лидер??
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СМИРНОВВ ответ на валентина Голубова
валентина Голубова
Я, конечно,не водитель. Но повышение цен на бензин, это ухудшение жизни в целом. Читаю ,и появляется надежда на изменения в нашей ужасной жизни. Я уверена, у нас много людей, не равнодушных! До каких же пор мы будем терпеть всю эту вакханалию? Ведь нас же методично уничтожают. А мы всё боимся. Смотришь телевизор, особенно, министров наших. На лицах такая ненависть и брезгливость! Не знаю, может мне уже просто кажется. Госдума эта - карманна- совещательная.Вот вы говорите,сами выбирали. А я не буду за всех говорить, но знаю точно, у нас здесь многие голосовали не за ед.рос., а многие вообще не ходили. и что? Власть выбираем не мы!!!!уже давно всё поделили и решили там, на верху....А мы, извините, просто лекторат.Даже Египет со своим менталитетом, взбунтовался. А мы ещё не все вымерли, можно потерпеть.Общество разрозненно. Много людей, которые живут по принципу, лишь бы мне успеть урвать кусок. Разве не так? Да что говорить, действовать нужно. Нужно объединяться. Вот Ленина хаят. Но до сих пор нет такого лидера, который смог бы не граммотных, в своей массе людей, поднять на восстание!! Но скоро наша нация, с нашими новаторами, станет тоже полуграммотной. может тогда найдётся лидер??
СсылкаПожаловаться
Скорее к нам придут китайцы, чем народ очнётся. Когда у нас меняли управляющую компанию, я не точто бы кричал, орал, не подписывайтесь - пошли и подписались. Пожинаем плоды и говорим что все сволочи. Спашивается , зачем подписывались? И так во всём.
СсылкаПожаловаться
Химик
Ну тогда действительно,давайте просто поговорим тут )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СМИРНОВ
Здесь нужны "буйные", как уже кто то подметил, и лучше политики. Хотя и они за просто так не полезут на рожон, нужен стимул. Но какой?
СсылкаПожаловаться
дмитрий лобановВ ответ на АЛЕКСАНДР СМИРНОВ
АЛЕКСАНДР СМИРНОВ
Здесь нужны "буйные", как уже кто то подметил, и лучше политики. Хотя и они за просто так не полезут на рожон, нужен стимул. Но какой?
СсылкаПожаловаться
надо немцова подключить. Он любит на "сутках" сидеть.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СМИРНОВ
Гдето уже было сказано правильное предложение; в регионах нужно создавать какие то общества, а иначе сидит в нете пара десятков человек и стучит по клаве , переливаем из пустого в порожнее
СсылкаПожаловаться
Сергей ЕгоровВ ответ на АЛЕКСАНДР СМИРНОВ
АЛЕКСАНДР СМИРНОВ
Гдето уже было сказано правильное предложение; в регионах нужно создавать какие то общества, а иначе сидит в нете пара десятков человек и стучит по клаве , переливаем из пустого в порожнее
СсылкаПожаловаться
Как хотите,но без Революции не обойтись!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил Уткин
Если у каждого человека ,даже который ходит пешком будем что то в виде ну например значка:долой единую Россию,тогда нашим слугам можно будет задать вопрос :А кто же вас выбрал?И все мы будем видеть наглядно какие у нас честные выборы.
СсылкаПожаловаться
Надежда Капустина (Тимофеева)
Я не автолюбитель,но полностью всех вас поддерживаю!Наклейки надо наклеить на указательные знаки при въездах на заправки и не заправляться 2...3дня!
СсылкаПожаловаться
владимир
за всю САМАРУ нескажу но акцию поддержу, достали эти народные избраники мордой их в дерьмо пора. как ТАРАС БУЛЬБА сказал я тебя породил я тебя и переизберу
СсылкаПожаловаться
владимир
за всю САМАРУ нескажу но акцию поддержу, достали эти народные избраники мордой их в дерьмо пора. как ТАРАС БУЛЬБА сказал я тебя породил я тебя и переизберу
СсылкаПожаловаться
Михаил Кондратьев
НАДО МЕНЬШЕ ЛЯСОВ ТОЧИТЬ И ЯЗЫКОМ ТРЕПАТЬ,А КАК У НИХ(ЗАГНЕВАЮЩЕЙ ЕВРОПЕ) ПОКАЖДОМУ ПОВЫШЕНИЮ....
СсылкаПожаловаться
Владимир Ерохин
Если на бензин,водку,сигареты, продукты питания, лекарства цены не поднимать, откуда появятся миллиардеры.Все таки правительство обещало в 2016 г повысить пенсии до 18000 руб а где деньги брать. Правительство постоянно твердит что за ценообразованием будет следить и не давать повышаться но обещания свои не выполняет.
СсылкаПожаловаться
игорь чер
правительство все стрелки переведут на нефтяников погрозит штрафами или штрафанут показательно кого ни будь тысяч на 300000 и все! что такое штраф для нефтяника в 300000 ---------копейки!
СсылкаПожаловаться
shar2009@mail.ru
ПРОТЕСТОВАТЬ НАДО КОЕТЕЛЕМ МОЛОТОВА, ДА ПОЗАПРАВКАМ КАК У АРАБОВ БЫЛО. СОЖГЛИ НЕСКОЛЬКО КОЛОНОК И ВСЁ СРАЗУ ПОУМНЕЛИ .A НАКЛЕЙКИ ЭТО БРЕД .ВСПОМНЕТИ ка квласть засуетилась кагда фанаты вышли, значет всетоки народ сила а не быдло
СсылкаПожаловаться
Natasha stadnits
Я тоже не против объединения . Пора .Время пришдо.
СсылкаПожаловаться
Александер Пряхин
Да цены большие на бензин а качество фигня. Я "за" что бы цены снизили.
СсылкаПожаловаться
Дарья Бронникова
Все подобные усилия обречены на провал. Не забывайте, что в цене на литр бензина заложена большая доля налогов, которые свою очередь играют огромную политическую роль. Поднимают пенсии, теперь военным улучшают жизнь. в стране, ничего не производящей конкурентного, единственный источник доходов - торговля природными и налоги. Снижение цены в принципе при существующей власти невозможно, иначе придется менять саму власть, а она этого очень не хочет. Поэтому глупо бороться с последствиями, необходимо искоренить причину.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СМИРНОВВ ответ на Дарья Бронникова
Дарья Бронникова
Все подобные усилия обречены на провал. Не забывайте, что в цене на литр бензина заложена большая доля налогов, которые свою очередь играют огромную политическую роль. Поднимают пенсии, теперь военным улучшают жизнь. в стране, ничего не производящей конкурентного, единственный источник доходов - торговля природными и налоги. Снижение цены в принципе при существующей власти невозможно, иначе придется менять саму власть, а она этого очень не хочет. Поэтому глупо бороться с последствиями, необходимо искоренить причину.
СсылкаПожаловаться
Согласен, а то многие плачутся и клаксонят. Ей богу детский сад.
СсылкаПожаловаться
Серега Баранов
народ давайте объединимся и будем голосовать хоть за кого (за оппозицию) против ед.рос. может лучше не будет ,но хуже уже некуда. Я за перемены
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария