3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всероссийская Акция Протеста против роста цен на топливо

Предлагаю Обсудить! И осудить!
http://wroom.ru/index.php?id=forumtopic&...
SVO
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2173
Павел АрюткинВ ответ на александр
александр
ведерки на крышу наклейки на машинку....толку не будет ни какого хоть всю машину заклей: против роста тарифов ЖКХ, тарифов естественных монополий эту политику геноцида наклейками не перешибить!
СсылкаПожаловаться
ведерки на крышу наклейки на машинку....толку не будет ни какого хоть всю машину заклей: против роста тарифов ЖКХ, тарифов естественных монополий эту политику геноцида наклейками не перешибить!

толк есть в Барнауле мэра сняли и десяток проблемных мест закотали, на которые не обращали внимания десятилетиями!!!

И НАЧАЛОСЬ С ОДНОЙ МОЕЙ НАДПИСИ НА ЗАДНЕМ СТЕКЛЕ А/М!!!!ТАК ЧТО СОМНЕНИЯ ПРОЧЬ!!!!А КТО ОЧКУЕТ ПУСТЬ СОПЛИ О МАНИТОР МОЛЧА ВЫТИРАЕТ!!!!
СсылкаПожаловаться
александр
я не очкую! но наклейками эту нечесть не победить
СсылкаПожаловаться
Павел АрюткинВ ответ на александр
александр
я не очкую! но наклейками эту нечесть не победить
СсылкаПожаловаться
я не очкую! но наклейками эту нечесть не победить

я привел реальный пример прошедший в 2010 году в реальном городе. а верить или нет решать каждому за себя!!!!

мы уже домолчались:

5889(22%) погибших из-за неуд сост дорог
5354(20%) по вине пеших
а сидят за них водители!!! и на их месте может оказаться каждый!!!

этого могло и не быть если бы ответственность была бы у всех а не только у водит!!!

все эти смерти и искалеченые судьбы ВОДИТЕЛЕЙ из-за отсутсвия наказания пешим и дорожникам!!!!
СсылкаПожаловаться
александрВ ответ на Павел Арюткин
Павел Арюткин
я не очкую! но наклейками эту нечесть не победить

я привел реальный пример прошедший в 2010 году в реальном городе. а верить или нет решать каждому за себя!!!!

мы уже домолчались:

5889(22%) погибших из-за неуд сост дорог
5354(20%) по вине пеших
а сидят за них водители!!! и на их месте может оказаться каждый!!!

этого могло и не быть если бы ответственность была бы у всех а не только у водит!!!

все эти смерти и искалеченые судьбы ВОДИТЕЛЕЙ из-за отсутсвия наказания пешим и дорожникам!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по поводу дорожного законодательства полностью согласен! виноват всегда владелец источника повышенной опасности! у нас в красноярске горе специалисты из мэрии провели расширение дороги но в уклонами как то промахнулись( видимо в силу своей высокой квалификации) ежедневно бьются машины и по несколько штук и конечно же виноваты водители
СсылкаПожаловаться
Павел АрюткинВ ответ на александр
александр
по поводу дорожного законодательства полностью согласен! виноват всегда владелец источника повышенной опасности! у нас в красноярске горе специалисты из мэрии провели расширение дороги но в уклонами как то промахнулись( видимо в силу своей высокой квалификации) ежедневно бьются машины и по несколько штук и конечно же виноваты водители
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это разве спроведливо?

правительство гонится за западом- жаль не в том в чом надо бы((
в германии если сбил пешего не на переходе можешь не останавливаться. а если остановился он или родня оплачивают ремонт,. моралку и т.д и т.п. счета и номера счетов сильно не отличаются..
в результате все придерживаются правил!!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Ступалов
Революции происходят только тогда, когда в стране все хорошо (с деньгами, со свободой).
Протестовать надо не против повышения цен, а против того, что у нас любое решение власти и монополий всегда неожиданное, бесповоротное, и никто не знает на чем оно основано и в течении какого времени будет действовать.
До кучи, еще все выводы делают необоснованные.
Кто-нибудь знает какова себестоимость бензина, какова наценка, какова чистая прибыль? Если протестовать, то какой стоимости за литр требовать? Мне, например, и 50 руб. за литр нормально платить, а кто-то бесплатно хочет бензин по талонам получать.
СсылкаПожаловаться
Павел АрюткинВ ответ на Алексей Ступалов
Алексей Ступалов
Революции происходят только тогда, когда в стране все хорошо (с деньгами, со свободой).
Протестовать надо не против повышения цен, а против того, что у нас любое решение власти и монополий всегда неожиданное, бесповоротное, и никто не знает на чем оно основано и в течении какого времени будет действовать.
До кучи, еще все выводы делают необоснованные.
Кто-нибудь знает какова себестоимость бензина, какова наценка, какова чистая прибыль? Если протестовать, то какой стоимости за литр требовать? Мне, например, и 50 руб. за литр нормально платить, а кто-то бесплатно хочет бензин по талонам получать.
СсылкаПожаловаться
а состояние дорог и законов тебя тоже устраивает?
СсылкаПожаловаться
РЕАЛИСТ
Чтобы мы не говорили. чтобы не писали. "ИМ" на нас на-ть.Уже столько нахапали.что даже их правнуки не смогут это всё потратить.Я вот думаю-"ИМ" не
страшно спать с таким богатством?
СсылкаПожаловаться
Павел АрюткинВ ответ на РЕАЛИСТ
РЕАЛИСТ
Чтобы мы не говорили. чтобы не писали. "ИМ" на нас на-ть.Уже столько нахапали.что даже их правнуки не смогут это всё потратить.Я вот думаю-"ИМ" не
страшно спать с таким богатством?
СсылкаПожаловаться
зато им не поуй что мы делаем!!!!и это проверенный факт!
СсылкаПожаловаться
И.В. Татьян
Смысл происходящего в "слове" А НА НАС !
СсылкаПожаловаться
Елена
Сказано много,я присоединяюсь!
СсылкаПожаловаться
Денис Миленко
Сегодня с утра заправлялся по 23,85 куда это годится!!! Я из Челябинска готов поддержать акцию у нас! со мной еще ребят 10-15 найдет ся да и их друзей еще 50 соберется!!!!Давайте всем миром!!!!
СсылкаПожаловаться
Павел АрюткинВ ответ на Денис Миленко
Денис Миленко
Сегодня с утра заправлялся по 23,85 куда это годится!!! Я из Челябинска готов поддержать акцию у нас! со мной еще ребят 10-15 найдет ся да и их друзей еще 50 соберется!!!!Давайте всем миром!!!!
СсылкаПожаловаться
Сегодня с утра заправлялся по 23,85 куда это годится!!! Я из Челябинска готов поддержать акцию у нас! со мной еще ребят 10-15 найдет ся да и их друзей еще 50 соберется!!!!Давайте всем миром!!!!

УРА !!!В полку готовых бороться прибыло!!!!

достали слюньтяи!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
Ребята....ПОРА еб..ть Кремль!!!!
СсылкаПожаловаться
Павел АрюткинВ ответ на Сергей Иванов
Сергей Иванов
Ребята....ПОРА еб..ть Кремль!!!!
СсылкаПожаловаться
Ребята....ПОРА еб..ть Кремль!!!!

давно пора!1!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Павел АрюткинВ ответ на Борись с системой
Комментарий удален.Почему?
А не пора ли убрать всех упырей Кремлевских,всю гомосячую ЕР во главе с главным подонком Путиным!!! Все терпим и терпим. Полюбому на очередную Манежку подключусь ибо на данный момент только фанаты и нацианалисты могут выступить. Борзые мигалки на дарогах-не проблема. Собрались парни,сели на пару-тройку классик с инвентарем(биты,арматура) и на шоссе,наглец с мигалкой обязательно нарисуется и если начнет беспридельничать,блокировать педика и отработать его тачку и охрану так чтоб собирать было не чего!!! И проводить такие зачистки регулярно,только тогда эти голубцы кремлевские призадумаются ибо волнует их только своя задница и очень они боятся насилия!!!!

это пора москвичам, а у нас с мигалками только спец машины ездят и то их ни кто не пропускает. так что мигалки нам не помеха и восствать они должны))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
БОРЬБА начинается с малого !!!
СсылкаПожаловаться
Егор Васильев
И после этого обсуждения всеравно большинство выберут Единую Россию и Медведева с Путиным...
СсылкаПожаловаться
Павел АрюткинВ ответ на Егор Васильев
Егор Васильев
И после этого обсуждения всеравно большинство выберут Единую Россию и Медведева с Путиным...
СсылкаПожаловаться
И после этого обсуждения всеравно большинство выберут Единую Россию и Медведева с Путиным...

конечно!!! боясь принять своё решение!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария